Яндекс.Метрика Бран Старк и его будущее - Страница 25

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Бран Старк и его будущее

Автор Темелэйн, 11 апреля 2008, 09:35

« назад - далее »

AD

Я был очень доволен, что он и Риды не погибли по дороге.
То,что Ворона не даст ему возможности восстановить тело-печально. Получается,что он будет вселяться из тела в тело,и дойдет до состояния какого-то демона....
А вечная жизнь в качестве части дерева-не знаю,это то,чего хотел Бран или нет...

Elenlot

Если бы Брану починили тело то это было бы не по Мартиновски. В самом же вселении в животных ничего плохого нет если Бран не будет им злоупотреблять. А вот то что он все больше манипулирует Ходором мне тоже не нравится.

Ульве

сдается все же Ворон, так как это Риверс сидит...
"Высокий как честь"

Amaranth

ЦитироватьЕсли бы Брану починили тело то это было бы не по Мартиновски. В самом же вселении в животных ничего плохого нет если Бран не будет им злоупотреблять. А вот то что он все больше манипулирует Ходором мне тоже не нравится.
Сам Ходор при этом, скорее всего ничего не потеряет, только ума прибавится, а Бран сумеет волотит свою мечту и стать рыцарем. Конечно, если решит прописаться в его теле надолго.
ПО мне, то лучше бы он пошел в Королевскую гавань и захватил тело Томмена : так он бы стал королем и смог бы закончить весь этот конфликт одним махом (сомневаюсь что большая воля Томмена или его интеллект сделало бы внедрение в него сложнее чем в Ходора).

Кстати, если Варг вселяется в человека, а изначальное тело уничтожается, то его варговские способности теряются?
Нет смысла волноваться о том, чем ты не можешь управлять.

Старый ник - Azrael

dargl

Цитата: Azrael от 24 июля 2011, 12:47ПО мне, то лучше бы он пошел в Королевскую гавань и захватил тело Томмена : так он бы стал королем и смог бы закончить весь этот конфликт одним махом (сомневаюсь что большая воля Томмена или его интеллект сделало бы внедрение в него сложнее чем в Ходора).
Лучше в Дени.::) :D

Rubanok

Может Мартин все же решит быть непредсказуемым и ВНЕЗАПНО устроить хэппи-энд (Бран исцелен, все счастливы, хороводы водят и т.д.)? :D
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

DIMASYD

Цитата: Rubanok от 24 июля 2011, 14:40
Может Мартин все же решит быть непредсказуемым и ВНЕЗАПНО устроить хэппи-энд (Бран исцелен, все счастливы, хороводы водят и т.д.)? :D
Не на самой последней пресухе, на сайте 7 королевст, он еще раз сказал, что  любит финал
"Сам Мартин, подключившись к ответу про окончание книжной серии, лишь повторил то, что говорил ранее: он предпочитает концовки, оставляющие у читателя смешанное чувство горечи и радости — именно этого и следует ждать. "

Цитата: Azrael от 24 июля 2011, 11:47
Сам Ходор при этом, скорее всего ничего не потеряет, только ума прибавится, а Бран сумеет волотит свою мечту и стать рыцарем. Конечно, если решит прописаться в его теле надолго.
ПО мне, то лучше бы он пошел в Королевскую гавань и захватил тело Томмена : так он бы стал королем и смог бы закончить весь этот конфликт одним махом (сомневаюсь что большая воля Томмена или его интеллект сделало бы внедрение в него сложнее чем в Ходора).

Кстати, если Варг вселяется в человека, а изначальное тело уничтожается, то его варговские способности теряются?
Толку от того Томмена. Он пешка. Там есть регент. Он и решает, что до чего.

AD

Финиш регенту.
А следущий,а именно Мейс Тирелл,уже не столь разумом велик....

dargl

Цитата: AD от 24 июля 2011, 15:42
Финиш регенту.
А следущий,а именно Мейс Тирелл,уже не столь разумом велик....
У него мама есть.::)

Elenlot

Цитата: AD от 24 июля 2011, 16:42Финиш регенту.
А следущий,а именно Мейс Тирелл,уже не столь разумом велик....
Верамир пробовал вселяться отнюдь не в гения и все равно зафейлился. Бран сильнее, но если регента вдруг начнет корчить на полу, то люди наверное обратят на это внимание.

AD

Цитата: dargl от 24 июля 2011, 19:41У него мама есть
Мама жаловалась,что тяжело заставить сына поступать,как говорит умная мама.Иначе бы она не дала прозвище ему Дутой Рыбы,если бы он слушался всегда и сразу....

AD

Цитата: Elenlot от 24 июля 2011, 20:01Верамир пробовал вселяться отнюдь не в гения и все равно зафейлился. Бран сильнее, но если регента вдруг начнет корчить на полу, то люди наверное обратят на это внимание.
Тогда Томмен -основной шанс. Даже катающийся по полу король-это не заставит его заменить.Ибо некем пока.

Elenlot

Цитата: AD от 24 июля 2011, 23:02Тогда Томмен -основной шанс. Даже катающийся по  полу король-это не заставит его заменить.Ибо некем пока.
Но рано или поздно заменят, собственно ничто не мешает посадить на трон какого ни будь лже-Роберта который чудом воскрес. А если в процессе замены в Томмене застрянет Бран, то ничего хорошего из этого не выйдет. Плюс если все так просто, то почему Бладрейвен еще Вестеросом не рулит? Особых моральных комплексов у него вроде нет.

Rubanok

Цитата: Elenlot от 24 июля 2011, 22:54
собственно ничто не мешает посадить на трон какого ни будь лже-Роберта который чудом воскрес
Роберт Сильный? :D Квиберн одобряэ :D
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Daini

Цитата: DIMASYD от 24 июля 2011, 15:55"Сам Мартин, подключившись к ответу про окончание книжной серии, лишь повторил то, что говорил ранее: он предпочитает концовки, оставляющие у читателя смешанное чувство горечи и радости — именно этого и следует ждать. "
Если Бран вылечит тело и потеряет при этом свои способности, как раз такое чувство и возникнет
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...