Яндекс.Метрика Бран Старк и его будущее - Страница 30

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Бран Старк и его будущее

Автор Темелэйн, 11 апреля 2008, 09:35

« назад - далее »

Elenlot

Цитата: Superradge от 07 августа 2011, 10:58а что всё таки мешает Брану излечиться или со временем естественным путём или обучаясь волшебству он исцелять научится
Мешает то, что никаких сведений об исцеляющей магии способной востановить такое количество потраченых ХП у нас нет.

Эри

Ворон сказал что он никогда не будет ходить

Daini

Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

AD

Цитата: Superradge от 07 августа 2011, 10:58а что всё таки мешает Брану излечиться или со временем естественным путём или обучаясь волшебству он исцелять научится
Атрофия нервов,мышц и всего прочего.Одно дело восстановить перебитый спинной мозг сразу же,пока все еще не атрофировалось,совсем другое- восстановить десятки атрофированных мыщц и нервов.
Магическое воздействие становится просто огромным.

Superradge

перебитый спинной мозг вряд ли совместим с жизнью так что повреждение серьёзное но не настолько чтоб совсем не было вероятности восстановления

eg

Цитата: Kyouji от 06 августа 2011, 04:58либо Киван станет десницей
Спойлер
точно нет
[свернуть]


Цитата: Kyouji от 06 августа 2011, 04:58либо Роза
Спойлер
точно да
[свернуть]
но не думаю что на долго.
There once was a King in the North
Who forgot what his promise was worth.
So while his uncle was wedded,
Poor young Robb was beheaded.

Amaranth

У меня наверное наивный вопрос - что за человек оброс корнями? Не может это быть Брандон Старк, ведь не упоминалось что он оборотень и ещё зеленый провидец к тому же, да и не не растут корни так быстро.
Занятные вещи происходят в семьи Старков : одна учится на убийцу безликого, вторая обучается интригам и игры в "Престолы", а третий вон проходит курс чтобы стать полудеревом с возможностью видеть прошлое и настоящее. Не удивлюсь если на Скагосе Рикон станет магом крови, ну или на крайний случай обучится некромантии.
Нет смысла волноваться о том, чем ты не можешь управлять.

Старый ник - Azrael

Rubanok

Цитата: Azrael от 29 августа 2011, 16:02
У меня наверное наивный вопрос - что за человек оброс корнями?
Бринден Кровавый Ворон Риверс.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Kail Itorr

Цитата: AzraelНе удивлюсь если на Скагосе Рикон станет магом крови
Мелковат он для такого. Ритуальная магия с каннибаллизмом действительно может существовать, в т.ч. у Мартина, которому по антропологии конечно до ЛеГуин далеко, но если захочет, этот пласт он поднимет. Но Рикон слишком мал, чтобы за отпущенные ему несколько месяцев там чему-то обучиться...

AD

Цитата: Superradge от 09 августа 2011, 05:03перебитый спинной мозг вряд ли совместим с жизнью так что повреждение серьёзное но не настолько чтоб совсем не было вероятности восстановления
Вы ошибаетесь. На уровне грудного и ниже отдела перерывы спинного мозга делают человека инвалидом,но он живет.
Чтобы жили ноги,должна быть восстановлена иннервация.Нет- мышцы будут атрофироваться.

mary

[mod=mary]Тема перемещена в раздел Танец с драконами, а значит информация из Танца обсуждается свободно.[/mod]
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Met Couton

Ну пользуясь тем, что тема перенесена уже можно сказать, что Бран зашел слишком далеко и скорее всего лордом Винтерфела ему не бывать, т.к. в этом случае летать ему не дадут.
Из интриг Мандерли и обстановки складывающиейся на севере лордом будет Рикон. Он фигура, которая сейчас устроит всех. Он достаточно мал, чтобы им манипулировать и вопрос будет только в том, кто будет манипулятором. Санса непроходная фигура по причине того что она женского пола, на Севере мужской шовинизм достаточно велик, самостоятельно ей без мужа править не дадут. А муж не Северянин не будет приветсвоваться как чужак, тем более из Долины, которая отсиделась во время войны. Опять же при наличие Рикона, все будут склоняться за него (даже обженят его также как Томмена на северянке например, на родственнице того же Мандерли, который сейчас по влиятельности чую выйдет на первые роли)
Но вся это возня отходит на второй план..ибо теперь должно по сути начаться противостояние с Иными. Вот тут то Бран и нужен будет. Не дают покоая слова про то, что он будет летать...Почемуто думалось, что летать он будет на Драконе. Такие мечты есть еще у Тириона. вот возможно 2 наездника.
"Есть радость в эле
  и в вине,
И в стройных ножках,
  и в коне.
Но для меня
  всего милей -
Наш танец,
с Джаком-из-Теней"©

Rubanok

Цитата: Met Couton от 30 августа 2011, 08:56
Ну пользуясь тем, что тема перенесена уже можно сказать, что Бран зашел слишком далеко и скорее всего лордом Винтерфела ему не бывать, т.к. в этом случае летать ему не дадут.
С чего бы это не дадут? Он у кого-то будет спрашивать? Бринден колдовал и в бытность свою Десницей, так что одно другому не мешает.

Цитировать
Но вся это возня отходит на второй план..ибо теперь должно по сути начаться противостояние с Иными. Вот тут то Бран и нужен будет. Не дают покоая слова про то, что он будет летать...Почемуто думалось, что летать он будет на Драконе. Такие мечты есть еще у Тириона. вот возможно 2 наездника.
Ну да, калека и карлик - зашибись всадники... Мне вот снится как я бегаю с волками. Это значит, что я варг? :D Мало ли чего может приснится. А Бран и так уже летает юзая птиц.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Superradge


Kail Itorr

Осталось уговорить Додика Рокфеллера, т.е. Дени, в смысле драконов...