Яндекс.Метрика Бран Старк и его будущее - Страница 31

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Бран Старк и его будущее

Автор Темелэйн, 11 апреля 2008, 09:35

« назад - далее »

Met Couton

Цитата: Rubanok от 30 августа 2011, 09:16
С чего бы это не дадут? Он у кого-то будет спрашивать? Бринден колдовал и в бытность свою Десницей, так что одно другому не мешает.
Ну да, калека и карлик - зашибись всадники... Мне вот снится как я бегаю с волками. Это значит, что я варг? :D Мало ли чего может приснится. А Бран и так уже летает юзая птиц.
Нету у Брана времени вернуться назад - зима близко. Без драконов не вернуться ему за стену обратно теперь.

На драконах их физ. недостатки не так заметны. Хотя возможно я ошибаюсь и Бран с Джоном  в итоге захватят разум драконов - ну как гипотеза.

"Есть радость в эле
  и в вине,
И в стройных ножках,
  и в коне.
Но для меня
  всего милей -
Наш танец,
с Джаком-из-Теней"©

Rubanok

Цитата: Met Couton от 30 августа 2011, 09:26
Нету у Брана времени вернуться назад - зима близко. Без драконов не вернуться ему за стену обратно
Не сейчас, так потом.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

PLUTON

Цитата: Rubanok от 30 августа 2011, 09:53
Не сейчас, так потом.
А будет ли у Брана это "потом"? Ну победит он Иных (скорее всего изо всех возможных сил), ну и что дальше? Врят ли у него будет вариант вернуться назад. Зима будет долгой. Это как минимум лет 10. И что же Северу всё это время ждать возвращения Брана? Врят ли.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Superradge

Цитата: PLUTON от 30 августа 2011, 13:06Врят ли у него будет вариант вернуться назад.
так он ведь летать должен научиться

PLUTON

Вы серьёзно про физическую способность? Левитация? Или у него отрастут крылья?! Я так понял, что это иносказательно, и летать он будет в воронах.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

wRAR

Цитата: Rubanok от 30 августа 2011, 09:16
Ну да, калека и карлик - зашибись всадники...
Cripples, bastards and broken things :)

Superradge

Цитата: PLUTON от 30 августа 2011, 13:42Вы серьёзно про физическую способность? Левитация? Или у него отрастут крылья?! Я так понял, что это иносказательно, и летать он будет в воронах.
бран хотел летать . за этим и шёл . а как он полетит - один Мартин знает

Rubanok

Цитата: PLUTON от 30 августа 2011, 12:06
А будет ли у Брана это "потом"? Ну победит он Иных (скорее всего изо всех возможных сил), ну и что дальше? Врят ли у него будет вариант вернуться назад. Зима будет долгой. Это как минимум лет 10. И что же Северу всё это время ждать возвращения Брана? Врят ли.
Вы серьезно считаете, что после победы над Иными лютая зима продолжится? Если б зимы так влияли на перемещение по северу, то люди и прочие там давно бы выродились, оказываясь в изоляции от других себе подобных на целые годы. По сугробом путь нелегкий и неблизкий, но ничего фантастического в том, чтобы съехать из пещеры, нет.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

JuD

#458
Я всю тему не осилил, но мне подумалось вот что.. А что если Трехглазая Ворона таки всеми правдами и неправдами смог подействовать на, ну например черного дракона Дени и заставить того прилететь на север... И научить Брана им управлять.. Весьма выходит правдоподобно. И летать Бран сможет и ничего такое подспорье в битве против Иных.  Ну а после победы логично, что Бран займет место Трехглазой Вороны и будет рулить за стеной.

Kail Itorr

У Брана вообще-то точно такой же волк, только серый, Лето зовут...

JuD

Как-то я действительно глупость написал. Странно, напрочь вылетело из головы, но основная мысль все же не в этом была)

Rubanok

Цитата: JuD от 30 августа 2011, 22:28
Я всю тему не осилил, но мне подумалось вот что.. А что если Трехглазая Ворона таки всеми правдами и неправдами смог подействовать на, ну например черного дракона Дени и заставить того прилететь на север... И научить Брана им управлять.. Весьма выходит правдоподобно. И летать Бран сможет и ничего такое подспорье в битве против Иных.  Ну а после победы логично, что Бран займет место Трехглазой Вороны и будет рулить за стеной.
Oh shit! Бран уже летает! Как варг он может подселятся кроме Лета, с которым точно так же прочно связан как и Джон с Призраком, почти что в любое другое животное и/или птицу. Ворона, например. На вороне он и катался, читай - летал. Ну и в Ходоре малость, хотя это и не есть этично. Каким образом Кроворон даже теоретически сможет повлиять на Дрогона или любого другого дракона, с которыми у него нет никакой связи и который находится за полмира от Вестероса, моя логика понимать отказывается.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

AD

Поговорил с невропатологами.
Теоретически возможно такое поражение позвоночника,что ноги атрофируются,а тазовые органы сохранятся функционально.
Более это  вероятно,когда есть осколочное повреждение сп.мозга ,но в принципе ,если Мартин захочет дать Брану детей,то это не будет большой натяжкой.
Загвоздка только в женщинах в этом месте.... :D

Met Couton

Цитата: AD от 31 августа 2011, 01:15
Поговорил с невропатологами.
Теоретически возможно такое поражение позвоночника,что ноги атрофируются,а тазовые органы сохранятся функционально.
Более это  вероятно,когда есть осколочное повреждение сп.мозга ,но в принципе ,если Мартин захочет дать Брану детей,то это не будет большой натяжкой.
Загвоздка только в женщинах в этом месте.... :D
Там есть женщина....ну во всяком случае девушка. Дочка Рида.
"Есть радость в эле
  и в вине,
И в стройных ножках,
  и в коне.
Но для меня
  всего милей -
Наш танец,
с Джаком-из-Теней"©

AD

Если она там и останется,то да....