Яндекс.Метрика Бран Старк и его будущее - Страница 34

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Бран Старк и его будущее

Автор Темелэйн, 11 апреля 2008, 09:35

« назад - далее »

mary

У Кроворона глазки были красными задолго до третьей жизни (Кард навеял :) ) того, как он засел в пещере.
(Может это навеяло мысль о том, что у Брана должны быть красные глаза?)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Асюта

Цитата: mary от 11 января 2012, 18:01У Кроворона глазки были красными задолго до третьей жизни (Кард навеял  ) того, как он засел в пещере.
(Может это навеяло мысль о том, что у Брана должны быть красные глаза?)
а этот Кроворон был вообще человеком или он один из детей леса?
Ледяное сердце греет пламя,
А горячий нрав остудит лёд.

mary

Человечищем :) Бринден Риверс, один из Великих Бастардов. Он фигурирует в последнем рассказе о Дунке и Эгге, "Таинственный рыцарь", и ещё о нём можно почитать вот тут.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Асюта

Ледяное сердце греет пламя,
А горячий нрав остудит лёд.

CITY_

Не думаю что Бран станет древовидцем(ну в том смысле что не тем же,кем стал до него древовидец,приходящий во снах 3х глазой вороной)
Куда отправляются все шлюхи?

Кхал Всем-дам-по-рого

Цитата: CITY_ от 06 марта 2012, 18:34
Не думаю что Бран станет древовидцем(ну в том смысле что не тем же,кем стал до него древовидец,приходящий во снах 3х глазой вороной)
Так что, Ходору опять тащить его обратно??:) скорее всего, там Бран и останется... Фигура трагичная, ножек нет, будет шуметь листиками и помогать в борьбе с Иными.

hima

#501
Цитата: Лианна от 05 августа 2008, 13:05
Бран может закольцевать Стену и Иных засунуть в средину.

простите не удержался :D

Элайджа

Цитата: Кхал Всем-дам-по-рого от 09 марта 2012, 18:31
Так что, Ходору опять тащить его обратно??:) скорее всего, там Бран и останется... Фигура трагичная, ножек нет, будет шуметь листиками и помогать в борьбе с Иными.
Типун Вам на язык! Прискачет из-за стены верхом на Лете. Может ещё и войско Детей Леса приведёт.
У меня удача самого Тёмного!

QueenElen

Итак, в конце "Танца" Бран в пещере... Насколько я поняла, из этой пещеры теоретически можно попасть в любое место Вестероса. Также Мартин недорассказал о других обитателях этой в некотором смысле бесконечной пещеры. Возможно спутники Брана займутся исследованиями?

AllX

Да не, скорее всего в пещере и останется...

Айнэ

Не смогла удержаться от вступления в дискуссию.
Тут многие обсуждали способность Брана иметь детей. Если я не ошибаюсь, пока он ещё не пришёл в себя после падения, это упоминалось - как-то говорилось, что детей ему не иметь. Может быть, эти мысли принадлежали Кейтилин, тогда малость вилами по воде писано. Точную цитату привести не могу, но смысл отчётливо стоит в памяти. Однако, не исключаю вселения Брана в тело другого человека ради этого...и тогда это уже самтыбарбара.
Лордом Винтерфелла ему не быть. Даже если упираться в то, что "волки вернутся", я не ставлю на него. Слишком уныло для такой интересной задумки. Скорее всего, Мартин использует его в качестве одного из тех, кто будет способен противостоять Иным.

Rubanok

Цитата: Айнэ от 28 февраля 2013, 03:58
Не смогла удержаться от вступления в дискуссию.
Тут многие обсуждали способность Брана иметь детей. Если я не ошибаюсь, пока он ещё не пришёл в себя после падения, это упоминалось - как-то говорилось, что детей ему не иметь. Может быть, эти мысли принадлежали Кейтилин, тогда малость вилами по воде писано. Точную цитату привести не могу, но смысл отчётливо стоит в памяти.

Лордом Винтерфелла ему не быть. Даже если упираться в то, что "волки вернутся", я не ставлю на него. Слишком уныло для такой интересной задумки.
Это из того же разряда, что и Дени мол теперь не сможет иметь детей. Знания ученых, всяких экстрасенсов и колдунов в ПЛИО это унылое гуано. Лузеры мейстеры даже велосипед не смогли за несколько тысяч лет изобрести! Алхимики тоже ничего толкового кроме дикого огня так и не изобрели. Про всяких мистиков востока вообще говорить не стоит - сплошное разочарование и пыль в глаза. Разве что Мэл и Кроворон на что-то годны. Даже современная медицина бывает ошибается в диагнозах, а тут средневековые человеки с руками-крюками.

Почему же?
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

LaDiva

#507
почему-то мне думается, что Бран впитает в себя все знания предыдущих поколених для предстоящей борьбы. но очень обидно будет, если эти знания так и останутся утерянными. а если по окончании битвы Бран умрет, то так и будет.
ИМХО, он сыграет ключевую роль в борьбе (тоже предполагаю его на место одной из голов дракона) своей мудростью и магией, при этом уже переосмыслит свое существование и найдет удовлетворение в жизни духа. а потом просто будет передавать свою мудрость дальше - может, в Цитадели, может там на Севере где-то... лордом ему точно не быть уже, и тут, думаю, не он недостоин будет по своим физическим данным и возможности или невозможности продолжить род, а ему самому уже это будет примерно как если бы супергероев фантастики отправили на стройке кирпичи класть или на кухню картошку чистить... он станет кем-угодно, чем-угодно, самим миром, самой природой... зачем ему какое-то копошение в замке?
армия баранов под предводительством льва сильнее армии львов под предводительством барана
умение долбить мозг самому себе называется совестью
лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано... жить надо так, чтобы хотелось еще!

Элайджа

Цитата: LaDiva от 15 апреля 2013, 05:49
почему-то мне думается, что Бран впитает в себя все знания предыдущих поколених для предстоящей борьбы.
И сменит имя на "Мэт Коутон" :)
На самом деле я тоже за такой вариант.
У меня удача самого Тёмного!

Superradge

Цитата: Элайджа от 15 апреля 2013, 23:40И сменит имя на "Мэт Коутон" Улыбка

    [off-topic] и приобретёт ашандарей с обсидиановым лезвием  :2funny:
[/off-topic]