Яндекс.Метрика Любимые персонажи, кто у вас? - Страница 26

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Любимые персонажи, кто у вас?

Автор altermann, 19 января 2007, 22:30

« назад - далее »

Ваши любимые персонажи?

Эддард Старк
Джон Снег
Робб Старк
Бран Старк
Санса Старк
Арья Старк
Кейтилин Талли-Старк
Тайвин Ланнистер
Серсея Ланнистер-Баратеон
Джейме Ланнистер
Тирион Ланнистер
Роберт Баратеон
Ренли Баратеон
Станнис Баратеон
Бриенна Тарт
Сэмвелл Тарли
Даэнерис Таргариен
Давос Сиворт
Аша Грейджой
Петир Баэлиш
Варис
Бронн
Сандор Клиган
Иллирио Мопатис
Мирри Маз Дуур
Мелисандра
Теон Грейджой

operki

#376
Цитата: Теон Грейджой от 25 января 2012, 10:51Сандор Клиган - вот уж чего не понимаю, того не понимаю... Ну хоть в пятёрку он не вошёл, а то я б вообще голову сломал, с чего за него так относительно много голосуют

что непонятного? сложная судьба, сложный характер, вообще все сложно - такие всегда нравятся

кстати где джорах мормонт в опросе? спорю что если бы он там был с самого начала то обогнал бы и сэма и роба

тирион вообще честно сказать заколебал уже своей напыщенностью, ненавижу и его и его главы
самое плохое что главы этого мелкого беспонтового засранца придется терпеть до конца цикла видимо

CITY_

Тириону нужно отдать должное,его расклад ума и его трагедия,одни из сильных персонажей,Давос сама справедливость и голос разума,конечно же Джон Сноу
Куда отправляются все шлюхи?

Kutez

#378
Джон - чудесный персонаж, эдакий герой аидова царства, уходящий за "предел".
Аша - единственный встреченный мной удачный и неистеричный образ "активной женщины", без страшно-ужасной ненависти в мужикам-козлам и с адекватным восприятием себя.
Тирион - эх, хорош, стервец! тем более ценный сотрудник с высоким скиллом гидроинженерии и прикладной механики, что в Вестеросе редкость  :D
Тайвин - люблю жестоких харизматов.
Мел - и эсхатологических религиозных харизматов тоже люблю.

Рысяра

Джон (ну что поделаешь, люблю героев в некотором роде "отщепенцев")
Тирион (см. пояснения к первому персонажу ;)
Арья (похожа на меня в детстве XD только я никого не убивала)
Дейенерис
Бран

Mira

Робб Старк
Бран Старк
Давос Сиворт
Эддард Старк
Джон Сноу
из второстепенных Черная рыба, Скорбный Эдд,
Слова всего лишь ветер. Они не могут тебя ранить. Позволь им пролететь мимо

Matilda_Ar4ibaldovna

Тирион - за ум, некоторую честь и порядочность
Станис - за прямоту
Сам Тарли - хороший парень
Петир - скорее за воплощение этого героя в сериале, очень понравилась мне игра Эйдана Гиллана :)
Миега Мирри Маз Дуур - за то, что убила кхала, за то, что отомтсила за свой народ. Не то, что бы я не люблю кхала, но он, как никак ограбил ее народ, убил очень многих, а она отомстила, молодец.
Почему в опросе нет Русе Болтона? Сволочь он, но я питаю к нему симпатию, не знаю почему :)
Все что не делается - делается к лучшему!

сын человеческий

1 Арья
2 Мизинец
3 Тирион
4 Тайвин
5 Джон

Текстор

Прголосовал за весёлый квартет циников и подлецов:
1. Тирион. Маленький лев с большим мозгом, неоценённая драгоценность дома Ланнистеров.
2. Бронн сир Бронн Черноводный. Хам, наёмник, прагматик, обладатель чернушного чувства юмора и просто хороший человек.
3. Варис. Наш маленький Паучок с его маленькими пташками и большими планами.
4.  Петир aka Мизинец Бейлиш. Самый непревзойдённый интриган из всех Игроков. Лорд Пересмешник. Никем не переигранный (и в ближайшем будущем не предвидится). Виват!

Элайджа

У меня самый любимый - Скорбный Эдд Толетт. Вроде бы третьестепенный персонаж, но у него что ни слово, то золото.
Дальше идут.
2) Бран Старк.
3) Тирион Ланнистер.
4) Сандор Клиган.
5) Его Воробейшество.
У меня удача самого Тёмного!

Bizarre

Буквально три дня назад дочитал "Танец". Почему-то очень обрадовался, что Большой Джон, который был захвачен на Красной свадьбе до сих пор жив. Не знаю почему. Даже не помню каких то конкретных его поступках. А так:
1) Джон. Честь. Верность. Долг.
2) Арья.
3) Тирион. Язвительный карлик.
4) Давос. Честь. Долг. Луковый рыцарь)
5) Сандор Клиган. Долг. Честь. Верность. Верность.

Скорбный Эд Толлет. Не было момента когда бы он не появился и не развеселил меня.
-Что важнее? Тело или душа? - ...Будь я старым, дряхлым, одной ногой в могиле, я верил бы в то, что душа важнее. А будь я человеком, которого готовы сжечь ради спасения его души, я полагал бы, что важнее тело.

Matilda_Ar4ibaldovna

Все что не делается - делается к лучшему!

Qrifon

Голосовал за следующих
Нед
Джон
Бран (надо было за Пса голосовать)
Арья
Тирион

А так еще нравиться Давос, жалко, что голосовать можно за 5-ых, а так тут Давос, Пес, Джейме, Сем, Большой Джон.

mary

Цитата: Qrifon от 24 апреля 2012, 19:52надо было за Пса голосовать
Вы можете изменить свой выбор - удалить голос и проголосовать снова.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Corvinvs

1. Арья
2. Бран
3-5 Тирион Джон Давос

На настоящий момент после того что прочитал (прочитал еще далеко не все :) ) пожалуй вышеприведенным образом выглядит список симпатичных мне или тем, за кого переживаю, персонажей. При этом, если с первым и вторым местом все однозначно, то места 3-5 практически равнозначны по степени симпатии/сопереживания.

В целом еще нравился Робб, но говорят, что его убили (не дочитал пока), т.что что уж тут поделать.