Яндекс.Метрика Кладезь ненужных знаний - Страница 25

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Кладезь ненужных знаний

Автор portroyale, 07 февраля 2008, 12:20

« назад - далее »

Дюдюка

Цитата: Madina от 13 июля 2011, 14:07А еще 9 октября, в 6 часов, 7 минут и 8 секунд этого года будет уникальный ряд чисел:  06:07:08 09/10/11)
Цитата: Феанор от 29 июля 2011, 15:36В 6 часов 07 минут и 8 секунд 9 октября этого года будет уникальный ряд чисел: 06:07:08 09/10/11
повторяетесь уважаемые  :uglystupid2:

Селин

Прикиньте, 29.07.2011 14:50:58 - это тоже уникальный ряд чисел. Второй такой еще десять тыщ лет ждать :D

Дюдюка

Цитата: Селин от 29 июля 2011, 15:50Второй такой еще десять тыщ лет ждать
и все равно не повторится - единичка будет лишняя ;)

Феанор

Согласно исследованию британского похоронного бюро мужчины считают себя старыми в 58 лет, а женщины – в 29

120 000 000 – Cтолько спам-сообщений нужно разослать, чтобы продать Виагры на $100

$4 380 000 000 заплатил телеканал NBC за право транслировать Олимпиады 2014-2020 годов

$1 900 000 000 000 долларов – Ежегодные совокупные доходы, которые получают компании, основанные выпускниками Массачусетского технологического института. Всего таких компаний 25 800, в них работает больше 3 млн человек, и если бы они сформировали государство, по уровню ВВП оно занимало бы 11-е место в мире

$32 000 000 000 потратил Пентагон на незавершенные проекты за последние 15 лет, которые в итоге не дали ни одной единицы боевой техники

$50 000 000 000 – сумма, которую потеряют в этом году фармацевтические кампании из-за истечения сроков лекарственных патентов

$300 000 000 000 – ежегодные мировые продажи транквилизаторов, антидепрессантов и снотворного

$20 200 000 000 – столько вооруженные силы США ежегодно тратят на кондиционирование помещений в иракской и афганской кампаниях. Это на миллиард долларов больше, чем бюджет NASA на 2011 год.

$290 890 000 000 – столько денег потратили американцы в 2010 году на благотворительность.
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Тэль

Цитата: Феанор от 02 августа 2011, 21:07$290 890 000 000 – столько денег потратили американцы в 2010 году на благотворительность.

:o

Одна из причин развития кризиса.



Сегодня у Розы Рымбаевой украли из машины 10 000 долларов.

Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Феанор

В озере на юге Франции был пойман один из самых крупных карпов в мире. Гигантская рыба весом 15 килограмм с оранжевой чешуей напоминает золотую рыбку из сказки.
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Дюдюка

Цитата: Феанор от 03 августа 2011, 12:20напоминает золотую рыбку из сказки
все таки Фукусима сделала свое доброе дело - превратила жизнь в сказку

Селин

Красивый какой!!!
[про то, что ЭТО зверски воняет рыбой, лучше не думать )))]

Цитата: confessor от 03 августа 2011, 12:25все таки Фукусима сделала свое доброе дело - превратила жизнь в сказку
Ы?  :o

Haman

А я пост Феанора прочитать толком не могу.
В нулях путаюся.  :-\
Огир рассердить-что гору свалить.

Эг-Ави

ЦитироватьВ природном парке Сан-Анджело (San Angelo State Park) в Западном Техасе, США, кажется, начало сбываться древнее пророчество о конце света: воды некогда богатого рыбой озера обмелели и окрасились в красный цвет. На самом деле жутковатые изменения, произошедшие с озером — не признак грядущего конца света, а последствия обрушившейся на Техас в этом году небывалой засухи.
Копипаста с Рамблера.
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Денис II

Классический латинский алфавит, которым римляне пользовались с I века до н. э., насчитывал только 23 буквы. Ещё 3 буквы – J, U и W – появились только в 14–16 вв.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Денис II

На Борнео обнаружена лягушка, у которой нет лёгких. Дышит она кожей.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Феанор

Рад, что Вам нравятся мои посты с кучей нулей и огромной рыбой)))Вот еще немного бесполезных фактов :

Самый крепкий ликер в мире имеет крепость 190% (95% спирта) и называется Everclear
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Феанор

Пустыня Анца Боррего цветет раз в несколько лет и бывает это весной
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Феанор

Баночка Диетической Колы останется на плаву в то время как баночка обычной Колы утонет
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann