Яндекс.Метрика С открытием! - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

С открытием!

Автор Шарин Налхара, 21 мая 2010, 23:45

« назад - далее »

Sovin Nai

Цитата: Шарин Налхара от 23 мая 2010, 22:41землисто-коричневого для недовольных и красненького для тех, кому пофиг.
А для тающих в неге?
Doctor Invicibilis

Шарин Налхара

Цитата: Sovin Nai от 23 мая 2010, 23:35А для тающих в неге?
А они пусть тают дальше :) Они ж не увидят, какого цвета корочка. Прозрачная будет. Ну или для особо банальных - фиолЭтовая. С намеком, такскзть.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

сhiaro

Цитата: Шарин Налхара от 23 мая 2010, 01:04Ах! Неужто ты наконец-то признал то, что состоишь в клубе? Я в восхищении!
Я тоже это заметила...
Но вобще у меня вопрос тут...я в недоумении - отчего и меня посчитали? КОГДА я занудствовала?! Секретарю, конечно виднее, но у меня скромное предложение - возьмите вместо меня в кандидаты Лионела=)
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

Sovin Nai

Только без жертв!
Doctor Invicibilis

сhiaro

ты о чем? - каке еще жертвы?!=)
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

Селин

А Великий Повелитель Занудства в клубе будет? ;)
С клятвами "я клянусь занудствовать до последнего часа моей жизни" :D

Цитата: Шарин Налхара от 22 мая 2010, 00:45Поздним вечерним вечером одна женщина из сердобольной айя(с) закончила выметать сор из избы и развешивать по углам просторного актового зала цветные фонарики и транспаранты.
Шарин, транспарант все же на стену вешают... висящий в углу транспарант - это бессильно обмякшая тряпочка :D

Цитата: сhiaro от 24 мая 2010, 12:26ты о чем? - каке еще жертвы?!=)
ВПЗ, вестимо )))

lionel

Цитата: сhiaro от 24 мая 2010, 10:50возьмите вместо меня в кандидаты Лионела=)
Ну вот, еще одну рекомендацию получил ;D . И опять от красотки ;) . Наверное это что-то да значит... Вот только понять бы - что?
lionel

сhiaro

то что тебя примут в клуб красоток без разговоров=)
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

lionel

Цитата: сhiaro от 24 мая 2010, 11:40
то что тебя примут в клуб красоток без разговоров=)
Надеюсь и уповаю!!!
Но зачем мне вступать в клуб зануд, если там не будет ни Вас, ни Ен  ??? ?
lionel

сhiaro

зато там будет дамерчик!=)
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

Дамер

Цитата: сhiaro от 24 мая 2010, 11:58
зато там будет дамерчик!=)
ошибаешся, не буду.

lionel

Цитата: сhiaro от 24 мая 2010, 11:58
зато там будет дамерчик!=)
Не факт, это во первых. Он, вроде бы, подобно Вам отказывается от такой чести.
А во-вторых, признаюсь честно, Дамера одного недостаточно, чтобы соблазнить меня поступлением в такой клуб, где мое тщательно скрываемое занудство будет выставлено на всеобщее обозрение.
lionel

lionel

Пока писал ответ, Дамерн подтвердил мои опасения ;)
lionel

Sovin Nai

Цитата: сhiaro от 24 мая 2010, 12:26ты о чем? - каке еще жертвы?!=)
Мне показалось ты хочешь принести себя на алтарь...))
Doctor Invicibilis

Шарин Налхара

Цитата: Селин от 24 мая 2010, 12:30Шарин, транспарант все же на стену вешают... висящий в углу транспарант - это бессильно обмякшая тряпочка
Именно так она и висит. Никто ж не помогает!!! Всё сама... всё сама... Пока второй конец транспаранта никто не прицепит - так и будет висеть.

ЗЫ: Селин, вэлкам! Вступительный взнос есть. Членский билет получите и распишитесь.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)