Яндекс.Метрика Авторские шутки по КВ - Страница 24

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Авторские шутки по КВ

Автор Trydent, 23 августа 2006, 07:21

« назад - далее »

Яманэко

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 10 февраля 2009, 01:56
И был он вот такой (не мое, к сожалению, но очень в тему):


Так вот ты какой ПРОТОТРОЛЛОК!!!!
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Ингтар

Цитата: Яманэко от 10 февраля 2009, 14:10
Так вот ты какой ПРОТОТРОЛЛОК!!!!

Прототроллок и Верин Матвин...
Настоящий самурай всегда играет честно! Если самурай достал пятого туза, значит самурай решил внести в игру разнообразие...
Отсюда вывод... Никто не сможет предсказать сколько тузов будет в игре когда играют два настоящих самурая.
Частное следствие... Было бы, если бы здесь хватило для него места

Shaidar_Haran_v.3.0

Неее, судя по ушам, это все ж прото-Огир. :)
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Ингтар

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 17 февраля 2009, 17:45
Неее, судя по ушам, это все ж прото-Огир. :)
А я думаю, что все-таки это Верин-Матвин!  ;D
Настоящий самурай всегда играет честно! Если самурай достал пятого туза, значит самурай решил внести в игру разнообразие...
Отсюда вывод... Никто не сможет предсказать сколько тузов будет в игре когда играют два настоящих самурая.
Частное следствие... Было бы, если бы здесь хватило для него места

Shaidar_Haran_v.3.0

Коричневая шаль, да? :)
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

JustAMan

Коричневое всё и цветочки исследует ::)
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Erica

Ну, не знаю, почему-то Фрау Шапокляк напомнила мне фрау Кадсуане... Только Кадсуане может любоваться маргаритками, когда в ее сторону протягивает руку ушастый монстр неизвестного происхождения. ))))))))))
Судьба – это не дело случая, это вопрос выбора.

Все не только не так просто, но и просто не так.

Яманэко

Потому что примерно через 5 секунд монстр будет размазан по ближайшей твердой поверхности)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Даже Мурдраал может быть добрым, душевным и таким милым... Просто никто этого не видел... И не видит... И НЕ УВИДИТ!!!
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Яманэко от 21 февраля 2009, 13:59
Даже Мурдраал может быть добрым, душевным и таким милым... Просто никто этого не видел... И не видит... И НЕ УВИДИТ!!!

Может-может!!! Вот документальное свидетельство - Супер-Кадс провожает Шайдара Харана:



- Он улетел ушел в тень, но обещал вернуться...Милый, мииилый...
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Яманэко

Скорее грустит что пинок оказался довольно слабоват) Ведь это по идее должен был быть первый Мурдпраал вышедший на околоземную орбиту)))))
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Последние слова сказанные...

Красной сестрой: "Не волнуйтесь, я все расчитала, что бы захватить Возрожденного Дракона хватит нас троих"
Зеленой сестры: "Десять тысяч троллоков? Фигня, если верить записям тот са'ангриал что я взяла в кладовой запросто с ними справится!"
Белой сестры: "Признаюсь честно я стала Черной Айя только что бы лучше изучить философию Тьмы!"
Желтой сестры: "Я уверена что эта болезнь не заразна!"
Серой сестры: "Именно такие условия и станут основой для для заключения мира между Кайриен и Айил!"
Коричневой сестры: "Эта особь Тьмы абсолютно безопасна если к ней подойти с левого бока"
Голубой сестры: "А вот еще такой анекдот про Элайду..."
Черной сестры: "Спеть гимн Велиекому Повелителю? Прямо на малом совете башшни?! Да легко!"

Аша'мана: "Давай над М'Хаелем подшутим?"

Агинора: "Буквально пять минут назад я создал новую особь голама. Да-да, и уже установил над ним абсолютный контроль!"
Балтамел: "Эй красотка? Как тебя звать? Ланфир?! Дааа, каких только дурацких имен не напридумывают..."
Асмодиана: "Хорошая идея! Составить музыкальный ансамбль из троллоков! Немедленно осуществлю!"
Ишамаэля: "Как хорошо что Великий Повелитель до сих пор не знает что я претендую на его место!"
Демандреда: "Что?! Льюс Тэрин умирает?! Даже тут он хочет меня опередить! Не позволю!"
Равина: "Женщина голам? Оригинально, с такой  я еще не спал"
Саммаэля: "Это очень надежная линия обороны. Я успею выспаться прежде чем Дракон будет здесь!"

Ранда ал'Тора: "Для окончательной победы в Тармон Гайдон думаю следует воспользоваться моим новым планом!"
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Элайджа

По образцу сборников фактов о Ч. Норрисе и А. Вассермане я сделал подборку фактов о Кадсуане Меледрин.

Кадсуане Меледрин в одиночку выиграла Тармон Гай`дон, но никому об этом не сказала. Ей было забавно посмотреть, как потом будут мучиться Морейн с Рандом.
Кадсуане Меледрин выиграла в «Змей и Лисиц».
Тёмный и Создатель – пешки в хитроумной интриге Кадсуане Меледрин.
Тамра Оспения умерла вовсе не от рук Чёрных сестёр. Амерлин хватил удар, когда она узнала, что в Тар Валон направляется Кадсуане Меледрин.
Тар Валон – летняя резиденция Кадсуане Меледрин.
Когда на Кадсуане Меледрин надели ай`дам, то её сул`дам начала выполнять приказы своей дамани.
Белоплащники, Шончан, люди Пророка и армия Перрина Айбары вторглись в Гаэлдан лишь затем, чтобы не выпустить Кадсуане оттуда. Но у них ничего не вышло.
Кадсуане Меледрин отказалась от титула Престол Амерлин. Кадсуане Меледрин не разменивается на мелочи.
Правители Шары запретили иноземцам появляться в шарских городах после того, как там побывала Кадсуане Меледрин.
Когда Принятой Кадсуане было скучно, она разгоняла Чёрную Айя. А потом сгоняла обратно.
Гвардия Башни – это всё Стражи Кадсуане Меледрин. Просто им стыдно признаться в этом.
Колесо плетёт так, как угодно Кадсуане Меледрин.

Возможно будет продолжение...
У меня удача самого Тёмного!

Пингвинчег

Может, кто-то уже придумывал нечто подобное. Так что сорри, если похоже на плагиат.
Кадсуане Меледрин и Отрекшиеся.
1. Троллоки, голам, Гончие тьмы и драгкар - жалкие попытки Агинора создать защиту от Кадсуане Меледрин.
2. Грендаль прекратила отшельничать, когда узнала, что Кадсуане Меледрин хочет вместе с ней отдохнуть от мирской суеты.
3. Мечта Семираг - Кадсуане Меледрин в качестве пациента. Страшный сон Семираг - Кадсуане Меледрин в качестве доктора.
4. Ты? Нет! - закричал Асмодиан, увидев Кадсуане Меледрин. И умер. От страха.
5. Балтамэл стал Аран'Гар, чтобы избежать участи Стража Кадсуане Меледрин.
6. Бе'лал ежедневно по несколько часов занимался фехтованием. Потому что Стражи Кадсуане Меледрин должны быть в самой лучшей форме.
7. Демандред завидовал Льюсу Терину Тэламону еще и потому, что Илиена Моерелле уговорила Кадсуане Меледрин не связывать Теламона Узами. За Демандреда вступиться было некому.
8. После втречи с Кадсуане Меледрин Ишамаэль начал играть в ша'рах сам с собой.
9. После встречи в детстве с Кадсуане Меледрин Могидин начала всего бояться и постоянно прятаться.
10. В тот день, когда в классе появилась ученица по имени Кадсуане Меледрин, Месана перешла к Темному.
11. Равин проклял свою слишком заметную внешность в тот день, когда встретил Кадсуане Меледрин.
12. Саммаэль в детстве проигрывал в солдатики только двоим - Льюсу Терину и Кадсуане Меледрин.
13. Ланфир провалила эксперимент, потому что узнала, что в составе экспертной комиссии будет Кадсуане Меледрин.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Яманэко

Гы) Прикольно)
А была похожая тема про Льюса Тэрина)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)