Яндекс.Метрика Форумный футбольный клуб - Страница 45

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Форумный футбольный клуб

Автор Теон Грейджой, 31 августа 2012, 22:26

« назад - далее »

Мефистошик

Цитата: Сашкинс13 от 21 февраля 2013, 11:44
у нынешнего Реала внутренних проблем полно. Вот Барсу - Баварию или Боруссию я бы посмотрел
А у нынешней Барсы игра совсем не та уже. Раньше закрыли Месси и Иньесты, а им хоть бы что. Да и попробуй закрой еще. Сейчас - закрыли двоих и всё, нет игры.

Бавария - да, сильна. Боруссия пока не набрала мышц для противостояния Барсе.
Колдун из Кварта.

31сникшаС

Боруссия может сыграть на кураже, а может огрести 0-5, что первое, что второе интересно
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Мефистошик

Ну, Барсе еще пройти надо Милан, а Боруссии - Шахтер. Бавария - та уже полтора ногами в четвертьфинале.
Колдун из Кварта.

Кит

а Галатасарай смотрел ктонить...интересно было?
Дарт Вейдер в зазеркалье

lionel

Цитата: Tosik от 21 февраля 2013, 10:50Ну, Барсе еще пройти надо Милан, а Боруссии - Шахтер. Бавария - та уже полтора ногами в четвертьфинале.
По одному матчу судить - неблагодарное дело. Но на нынешний момент я бы в первую очередь назвал Баварию фаворитом Лиги Чемпионов, а уж затем Реал и Манчестер. Барса, даже если и пройдет Милан, наверняка остановится уже в следующем раунде. Нельзя рассчитывать на что-то в ЛЧ с дублером дублера на тренерском мостике.
lionel

Мефистошик

Цитата: lionel от 21 февраля 2013, 12:20
По одному матчу судить - неблагодарное дело. Но на нынешний момент я бы в первую очередь назвал Баварию фаворитом Лиги Чемпионов, а уж затем Реал и Манчестер. Барса, даже если и пройдет Милан, наверняка остановится уже в следующем раунде. Нельзя рассчитывать на что-то в ЛЧ с дублером дублера на тренерском мостике.
Там еще от жеребьевки зависит. Это что до Барсы в следующем раунде, буде она туда попадёт. Есть ведь "великолепные" пары: Порту-Малага, Валенсия-ПСЖ и Галатасарай-Шальке. Любую из этих команд Барса пройдет практически наверняка.
А что до Баварии, то боюсь, что действительно страшная команда. Защитного Челси уж нет и из оставшихся команд остановить её может на мой взгляд Милан (сыграв так, как вчера) и Дортмунд (потому что знают как облупленных и имеют достаточно сбалансированный состав и отличного тренера). Других соперников пока не вижу. Хотя, конечно, за 3 месяца может многое измениться.
Колдун из Кварта.

31сникшаС

Цитата: Tosik от 21 февраля 2013, 12:28Там еще от жеребьевки зависит. Это что до Барсы в следующем раунде, буде она туда попадёт. Есть ведь "великолепные" пары: Порту-Малага, Валенсия-ПСЖ и Галатасарай-Шальке. Любую из этих команд Барса пройдет практически наверняка.
А что до Баварии, то боюсь, что действительно страшная команда. Защитного Челси уж нет и из оставшихся команд остановить её может на мой взгляд Милан (сыграв так, как вчера) и Дортмунд (потому что знают как облупленных и имеют достаточно сбалансированный состав и отличного тренера). Других соперников пока не вижу. Хотя, конечно, за 3 месяца может многое измениться.
ПСЖ тоже интересен, тут я с тобой не соглашусь. Они конечно послабее Барсы, Реала, МЮ, Баварии и Дортмунда, но при хорошем жребии и нужном настрое смогут хорошо сыграть. Также не стоит забывать "старую сеньору", которая уже двумя ногами в следующем раунде, а уж как они хотят что-нибудь выиграть - тут все позавидуют
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Мефистошик

Ну ПСЖ может удивить, согласен. Но именно что "удивить". Впрочем, как раз удивить может любая команда.
А что до Юве, то это как раз тот случай, когда хотеть не вредно.
Колдун из Кварта.

lionel

Цитата: Tosik от 21 февраля 2013, 11:57А что до Юве, то это как раз тот случай, когда хотеть не вредно.
Ну в прошлом году ЛЧ выиграла не самая сильная команда, почему бы в этом году истории не повториться ;)?
lionel

Мефистошик

Цитата: lionel от 21 февраля 2013, 13:10
Ну в прошлом году ЛЧ выиграла не самая сильная команда, почему бы в этом году истории не повториться ;)?
Всё может быть. Но это не мешает делать прогнозы и вероятностные рассчёты. Так вот, по ним Юве не должен победить. Но за то мы футбол в частности и любим, что иногда прогнозы идут ко всем чертям. :)
Колдун из Кварта.

31сникшаС

Цитата: Tosik от 21 февраля 2013, 12:57А что до Юве, то это как раз тот случай, когда хотеть не вредно.
допустим Милан выбьет Барсу, а МЮ выбьет Реал. Что мы будем иметь? Бавария, Дортмунд, ПСЖ, Юве, Порто и Шальке (тут без разницы Малага или Галатасарай). По сути кроме последних четырех команд все остальные примерно равны, ну Бавария сильнее, но ее может уделать любая команда из списка: Милан, МЮ, ПСЖ, Дортмунд, Юве
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Мефистошик

Опять же, может уделать. Ну да, может. Но вероятность "уделывания" относительно равна вероятности "неуделывания" только в случае Милана и Боруссии. ИМХО, конечно. А уделать Баварию может и Селтик. Теоретически. ;)
Колдун из Кварта.

Кит

Уделать Баварию может только итальянский клуб...как это произошло на ЧЕ. Там тоже тока макаронники смогли остановить немцев
Дарт Вейдер в зазеркалье

Мефистошик

Цитата: Китиха от 21 февраля 2013, 13:23
Уделать Баварию может только итальянский клуб
БАТЭ негодуэ. :D
Колдун из Кварта.

Кит

про БАТЭэрчик то я и забыл  :D
Дарт Вейдер в зазеркалье