Яндекс.Метрика А давайте про любовь - Страница 9

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

А давайте про любовь

Автор Lanfear, 19 июля 2008, 07:25

« назад - далее »

Элиан

Да, нужно терпение. А кто спорит?))

Никта

Учитывая что люди склонны к эгоизму.. то так вести себя по отношению к другому... мм.. редко встречается весьма
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

kpods

Цитата: Илийен от 06 декабря 2011, 04:13Мне почему-то кажется что способность к любви как таковая есть не у всех людей.
мне почему-то тоже так кажется.
Цитата: Pevara Tazanovni от 06 декабря 2011, 04:27Остальное всё предмет воспитания и жизненного опыта, т.е. поддается психологической и интеллектуальной коррекции...
с этим тоже согласна.
Мне кажется, что на любовь слабо способны эгоисты, а склонность к эгоизму тяжело вытравить из души. Эгоисты могут переживать страсть, желание обладать объектом страсти, но не обладать склонностью к....взаимоуважению...что ли.
А еще я знаю человека, который говорит такие слова. "Люблю я маму и папу. И не представляю, чтоб кто-то в жизни стал для меня важнее, чем они и чьи интересы были бы для меня важнее, чем их интересы." Вроде и может любить  человек, но в то же время ограничивает круг людей.

Fallingstranger

С рождения мы все одинаковые и не уметь любить - это просто закрыться от себя, от всего угодно.

Mamajoe

Цитата: Илийен от 06 декабря 2011, 04:13Некотоырм же не повезло с этим чувством, и у них эта сенсорика ослаблена..
Зато из них получаются отличные зомби, воспитание и прокачка уровней которым позволит ощущать любовь. :D

Илийен

Цитата: Мелисcа доКонде от 06 декабря 2011, 22:47
С рождения мы все одинаковые и не уметь любить - это просто закрыться от себя, от всего угодно.
Оо..мы..одинаковые..с рождения? лучше аргументируй. Ибо сколько наблюдаю за человекми, они а)все разные б)с рождения разные. Разные типы характеров заложены. И по разному работает эмоционально-рациональная адаптация...
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Шерлок

Цитата: Илийен от 06 декабря 2011, 04:26что я сама по себе слишком безчувственная)
Цитата: Мелисcа доКонде от 06 декабря 2011, 04:29Я тебе не верю
Цитата: Илийен от 06 декабря 2011, 04:40и зря:3
точно зря.

Цитата: Мелисcа доКонде от 06 декабря 2011, 23:47С рождения мы все одинаковые и не уметь любить - это просто закрыться от себя, от всего угодно.
я протестую.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Илийен

Цитата: Льюс Тэрин от 07 декабря 2011, 03:04
точно зря.
послушай человека, который некоторое время со мной общался
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Шерлок

Цитата: Илийен от 07 декабря 2011, 03:50
послушай человека, который некоторое время со мной общался
ага))) и жил пару дней.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Никта

Цитата: Мелисcа доКонде от 06 декабря 2011, 23:47С рождения мы все одинаковые и не уметь любить - это просто закрыться от себя, от всего угодно.

Не одинаковые. Все люди разные. Имеют разные склонности, умения.. эмоциональную структуру. Так что.. протест против усреднения =))
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Fallingstranger

хдд. Ну как скажите. Я останусь при своем так как: а/ каждый ребенок любит своих родителей в самом начале б/каждый ребенок их сильно любит в самом начале в/ каждому ребенку нужно внимание и если его нет, он озлобляется г/ каждый ребенок искренний вначале и если потом он что-то скрывает, это значит его взросление - он защищается.
Д/ Многие дети ждали Рождества с особым чувстсвом и мне очень жаль, что это чувство теряется. Е/ если ребенок ждал Рождества, значит, он способен любить. Ж/ как, вообще, можно не любить? (железная логика :)]
Мы не можем быть абсолютно искренними из-за жестокостей мира и других социальных факторов ведь зачем более практичному человеку твоя любовь? Любовь интимная вещь, решится на нее трудно и потому я понимаю тех, кто не решается.
Вывод: отсутствие любви признак хорошей конспирации. Значит, еще время не пришло. Значит, нет еще того, кто...я долго могу продолжать. Это не камни и я уважаю ваше мнение. Просто прочла о Санни и прочее и прочее

AnyMany

Цитата: Мелисcа доКонде от 07 декабря 2011, 11:01Вывод: отсутствие любви признак хорошей конспирации. Значит, еще время не пришло. Значит, нет еще того, кто...я долго могу продолжать. Это не камни и я уважаю ваше мнение. Просто прочла о Санни и прочее и прочее

некоторые устают ждать того, про кого вы можете долго продолжать ;D
валор моргулис, детка!

Fallingstranger

иногда и самому можно стать тем, кого долго ждут)

AnyMany

Цитата: Мелисcа доКонде от 07 декабря 2011, 11:12иногда и самому можно стать тем, кого долго ждут)

Но такого как правило не случается)))) Или случается с крайней редкостью)
валор моргулис, детка!

котька

Цитата: Мелисcа доКонде от 07 декабря 2011, 11:01Любовь интимная вещь, решится на нее трудно и потому я понимаю тех, кто не решается
Что значит "решиться на любовь"? Как это чувство вообще можно контролировать?!
Ведь это ОНА никогда не спрашивает разрешения и не ждет, пока вы поймете, что это ОНА. Просто ОНА либо есть либо нет.