Яндекс.Метрика Избушка - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Избушка

Автор Сэм, 22 марта 2012, 21:39

« назад - далее »

Сэм

Цитата: Tosik от 06 июня 2012, 19:03А вот неиграющему модератору, видимо, больше делать нечего, кроме как заменять загадывающего
Тосик, я только с виду предложил глупость, а на деле больше люблю загадывать, отгадывать - не очень. Так что уж как-нибудь справлюсь без больших личных потерь)))))

..

Мефистошик

Цитата: Сэм от 06 июня 2012, 19:17Тосик, я только с виду предложил глупость, а на деле больше люблю загадывать, отгадывать - не очень. Так что уж как-нибудь справлюсь без больших личных потерь)))))
А как же ты будешь загадывать, не отгадав предварительно чужую загадку? ;)
А если серьезно, то в таком случае соглашусь. Если уж ты сам не против.
Колдун из Кварта.

Мефистошик

Ну ладно. Немного уточнили правила, дабы ускорить решение загадок. Но это такое. Как насчет привлечения новых желающих?
Сэм-стихотворец, сможешь наваять чего-нибудь эдакое вроде рекламы/приглашения раздела игр? А Мари разместит его потом в АХТУНГЕ.
Колдун из Кварта.

Сэм

Цитата: Tosik от 07 июня 2012, 13:37Сэм-стихотворец, сможешь наваять чего-нибудь эдакое вроде рекламы/приглашения раздела игр?
А как насчет предварительного варианта объявления? Я реально в рекламе не силен.

..

Вэль

Может, это поможет?: Играя в Большом турнире, думая над загадками форумчан, ища ответы в тексте, вспоминаю/нахожу такие моменты, на к-е не обратила внимания/в которые не вдумалась до конца/пропустила мимо ушей при первом прочтении... Сегодня, например, перечитала, как Тирион отжигал в Черном замке - не выдержала и засмеялась в голос (как меня начальница не прибила?), да и на Джона взглянула по-новому - он оказывается приколист, а я его уже с сериальным зайченком стала ассоциировать...))
А еще можно по паре строчек о каждой игре черкануть, например.
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Мефистошик

Думаю, что-то вроде такого:
"Новички и старожилы, вестеросцы и эссосцы ( :) ). Приглашаем всех принять участие в разнообразных турнирах и играх по миру ПЛиО на любой вкус. Старая тема вновь ожила и обросла новыми загадками и викторинами. Здесь вы сможете не только освежить свои знания по истории Вестероса и сюжету книг, но и получить море позитива и приятно провести время."
Как-то так. Еще бы в стихотворной форме - было бы вообще здорово ;)
Колдун из Кварта.

Мефистошик

Цитата: Вэль от 07 июня 2012, 16:30Может, это поможет?: Играя в Большом турнире, думая над загадками форумчан, ища ответы в тексте, вспоминаю/нахожу такие моменты, на к-е не обратила внимания/в которые не вдумалась до конца/пропустила мимо ушей при первом прочтении... Сегодня, например, перечитала, как Тирион отжигал в Черном замке - не выдержала и засмеялась в голос (как меня начальница не прибила?), да и на Джона взглянула по-новому - он оказывается приколист, а я его уже с сериальным зайченком стала ассоциировать...))А еще можно по паре строчек о каждой игре черкануть, например.

Вот-вот, здорово.
Колдун из Кварта.

Сэм

#52
 не смотреть, не получилось
Для тех, кто время не жалеет,
Нося драконов в голове,
Кто хочет чуть себя развлечь,
Не в ссорах, криках и борьбе,
Для вас - мы игр смогли сберечь,
Не стоит свой талант стеречь.
[свернуть]

Мари, не выкладывай. Погодить надыть, может подправить.И строк хорошо бы 7, все-таки.

..

Мефистошик

Хм... даже не знаю, что сказать. Я понимаю, что ты старался, а я тут что-то высказываю, но мне кажется, не то. Меня бы такое не привлекло... Без обид, Сэм. :)
Колдун из Кварта.

Мефистошик

Уточню: не то, чтобы слог плохой или рифма.
Мне кажется, все слишком расплывчато и не ясно. Может добавить по паре строк на каждую из игр (с соответствующими гиперссылками на них)?
Колдун из Кварта.

Сэм

Цитата: Tosik от 07 июня 2012, 18:19Хм... даже не знаю, что сказать. Я понимаю, что ты старался, а я тут что-то высказываю, но мне кажется, не то. Меня бы такое не привлекло... Без обид, Сэм.
Я предупреждал, что очень плох в рекламе.

Собственно, я удачно/неудачно изложил вышеуказанное.

..

Мефистошик

Цитата: Сэм от 07 июня 2012, 18:30Я предупреждал, что очень плох в рекламе
Тяжело писать под заказ? ;)
Ладно, надо подумать... может я что-нибудь сваяю...
Колдун из Кварта.

Мефистошик

Как-то так, может?
Спойлер

Ты знаешь ПЛиО, как свои пять пальцев?
Ты любишь думать, между строк читая?
Иль просто обожаешь развлекаться?
Тогда в раздел загадок к нам пожалуй.
Здесь игры на все вкусы и турниры
От небольших до крупного размера.
Здесь новые рождаются шекспиры
И дружная витает атмосфера.

[свернуть]
А дальше можно дать ссылки на различные наши игры с коротким описаним.
Колдун из Кварта.

Сэм

Одобрить за чужим авторством - легко! Тосик, опыт подсказывает - быстро потеряется.

..

Мефистошик

Цитата: Сэм от 07 июня 2012, 19:54Одобрить за чужим авторством - легко!
А подредактировать чужое авторство? ;)
Цитата: Сэм от 07 июня 2012, 19:54опыт подсказывает - быстро потеряется.
Эх... ну тут уже ничего не поделать, разве что проводить подобные пиар-акции время от времени...
Колдун из Кварта.