Яндекс.Метрика Дальнейшие экранизации - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Дальнейшие экранизации

Автор Лютиэн Тинувиэль, 06 ноября 2008, 03:06

« назад - далее »

mary

Из Фримена должен получится прекрасный Бильбо))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Ал Эллисанде

Цитата: Феанор от 25 октября 2010, 11:13
А я слышал, что его вроде перенесли..хоббита то...на какой то 20хх год =/
Съемки намечены на февраль, правда в НЗ все еще бастуют, так что может будут снимать в другом месте!
Цитата: mary от 25 октября 2010, 12:21Из Фримена должен получится прекрасный Бильбо))
По крайней мере его роль в Love Actually незабываема)
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

mary

Цитата: Ал Эллисанде от 25 октября 2010, 11:33По крайней мере его роль в Love Actually незабываема)
Мне он очень понравился в "Путеводителе тремписта по галактике", его персонаж довольно таки напоминает Бильбо по характеру.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Ал Эллисанде

Цитата: mary от 25 октября 2010, 11:42
Мне он очень понравился в "Путеводителе тремписта по галактике", его персонаж довольно таки напоминает Бильбо по характеру.
Да, там он весьма неплох! Правда Сэм Рокуэл на почетном первом месте.
И в общем-то на этих двух фильмах мое знакомство с ним и заканчивается))
А что ты думаешь на счет Ричарда Армитиджа (вроде бы он уже стал чуть больше, чем просто еще один британский актер)?? :)
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

mary

Цитата: Ал Эллисанде от 26 октября 2010, 00:45
Да, там он весьма неплох! Правда Сэм Рокуэл на почетном первом месте.
С Сэмом Рокуэлом очень сложно тягаться (офф-топик, ты смотрела "В поисках галактики" с ним?), но Бильбо напоминает именно Фримен. 

Цитата: Ал Эллисанде от 26 октября 2010, 00:45
И в общем-то на этих двух фильмах мое знакомство с ним и заканчивается))
Моё заканчивается на одном фильме, Оффис смотрю в американской версии :)

Цитата: Ал Эллисанде от 26 октября 2010, 00:45
А что ты думаешь на счет Ричарда Армитиджа (вроде бы он уже стал чуть больше, чем просто еще один британский актер)?? :)
Ричард Армитидж - очень мало о нём знаю, к сожалению пока не видела нигде, кроме как в кадрах из сериала Робин Гуд. Но вижу потенциал...А вообще мне очень пора перечитывать Хоббита, совсем не помню гномов по именам  :o
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Ал Эллисанде

Цитата: mary от 26 октября 2010, 11:58Ричард Армитидж - очень мало о нём знаю, к сожалению пока не видела нигде, кроме как в кадрах из сериала Робин Гуд. Но вижу потенциал...А вообще мне очень пора перечитывать Хоббита, совсем не помню гномов по именам
Если этого Робин Гуда и стоит смотреть, то только ради Ричарда!
Но его Мистер Торнтон в "Севере и Юге" - это нечто!!Обязательно посмотри))
Там вообще такой кастинг на хоббитов, что слезы наворачиваются, как представишь на этих кроссавчеках гномий грим..%) ))
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

игорь

[off-topic]
Спойлер
Цитата: mary от 26 октября 2010, 11:58Моё заканчивается на одном фильме, Оффис смотрю в американской версии
Сорри, что не в теме - хочу давно спросить любителей Офиса - смотрю с Керролом и там в первом сезоне то кружка с британским флагом, то флажок на столе британский, а актеры вродь американцы - вот не врубался никак. Это ,какая верся ??? ::)
[свернуть]
[/off-topic]
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

mary

Цитата: Ал Эллисанде от 26 октября 2010, 16:07
Если этого Робин Гуда и стоит смотреть, то только ради Ричарда!
Но его Мистер Торнтон в "Севере и Юге" - это нечто!!Обязательно посмотри))
Надо будет глянуть :)

Цитата: игорь от 26 октября 2010, 20:44
[off-topic]
Спойлер
Сорри, что не в теме - хочу давно спросить любителей Офиса - смотрю с Керролом и там в первом сезоне то кружка с британским флагом, то флажок на столе британский, а актеры вродь американцы - вот не врубался никак. Это ,какая верся ??? ::)
[свернуть]
[/off-topic]
[off-topic]
Спойлер
  Гмм, с Кареллом однозначно американский сериал, а вот с кружкой не знаю, первый сезон смотрела давно. Интересно есть ли подтекст))
p.s. приятно встретить тут оффис-любителя :) 
[свернуть]
[/off-topic]
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

sevva

Цитата: Ал Эллисанде от 26 октября 2010, 17:07Там вообще такой кастинг на хоббитов, что слезы наворачиваются, как представишь на этих кроссавчеках гномий грим.
они еще и коротышки будут :D
Тоже скажу, что выбор Фримена - замечательно,.. все, что не делается, все к лучшему... получается... это я  к тому, что ведь он сначала отказался от роли, т.е. был занят в сериале Шерлок Холмс ( а неплохая вещь получилась, к слову :)).
Давно уж читала Хоббита, но навскидку не могу представить кого может сыграть Стивен Фрай и Сирша Ронан? ???
все проходит

Сэм

Йен МакКеллен: "Я больше не беспокоюсь о Средиземье"

Йен МакКеллен, воплотивший на экране образ мага Гендальфа в трилогии Питера Джексона "Властелин колец", подтвердил свое участие в дилогии "Хоббит" на станице своего официального сайта.


Все, что я должен был решить, касалось только отпущенного мне времени.


Мне 71 год и я довольно крепкий, хотя в моем возрасте, кто знает, что может произойти, когда я зайду за угол? Более года я, как мог, планировал свою профессиональную деятельность, принимая во внимание тот факт, что съемки "Хоббита" могут начаться в любой момент. Мы перенесли тур Waiting for Godot из Австралии в Новую Зеландию в начале 2010 года, подразумевая, что там я и останусь, когда будет дан зеленый свет долгожданному проекту, но вновь произошла заминка. В Веллингтоне я встретился с Гильермо Дель Торо и позже прочел сценарий, написанный им и остальной писательской братией "Властелина колец" к первой части "Хоббита". Стилистически сценарий был выдержан в духе трилогии, с тем же юмором и романтизмом.


Когда Питер Джексон, помимо продюсирования, стал режиссером проекта, он поддерживал со мной связь и сообщал всю новую информацию. Я прочел и второй сценарий при условии, что не буду разглашать его содержание по прочтении.


После противостояний с актерскими профсоюзами и угрозы переноса съемок из Новой Зеландии, неожиданно был объявлен кастинг и официальная дата начала съемок – февраль 2011 года. Мартин Фриман, приглашенный на роль Бильбо, казался прекрасной кандидатурой. По мере того, как мой агент вел переговоры с Warner Brothers, меня занимал вопрос: стоит ли ждать от роли Гендальфа, которую я жаждал сыграть, чего-то совершено нового и неожиданного? Сиквелы, как правило, реже одаривают актеров благодатными ролями, нежели оригинальные картины.


Смогу ли я расстаться с Гендальфом? Будет ли кому-нибудь до этого дело, если я поступлю так? Разве важно, что Майкл Гэмбон играл Дамблдора не с самого начала?


Переговоры о моем участии в проекте касались не гонорара, а сроков. Гендальф нужен на съемочной площадке в течение следующих 18 месяцев, учитывая довольно значительные паузы, которые я буду брать для работы над другими проектами. Мое беспокойство о том, что я не смогу легко расстаться со Средиземьем, улетучилось.


Я счастлив сообщить, что приступаю к съемкам 21 февраля 2011 года в Веллингтоне.


Йен МакКеллен, Лондон.

12.01.2011

..

sevva

наконец я нашла, кого может сыграть Сирша Ронан - Итарил, лесной эльф.

Спойлер
[свернуть]
все проходит

Сэм

Цитата: sevva от 22 января 2011, 11:18наконец я нашла, кого может сыграть Сирша Ронан - Итарил, лесной эльф.
А кто это?

..

sevva

емнип,  Итарил - бабушка Владыки Элронда.
все проходит

Сэм

Цитата: sevva от 22 января 2011, 11:39емнип,  Итарил - бабушка Владыки Элронда.
Итарил  - в смысле Идриль Келебриндал? Но она же не из лесных эльфов... Странный персонаж.Она не должна была остаться в Средиземье.
И разве она не умерла?

..

Anachronos

Идриль на самом деле зовут Итарил (на квэнийском), и она не умерла. Точно ее судьба неизвестна, но говорят, что она отправилась на Запад. И она точно не лесной эльф.
А бабушка со стороны матери - Нимлот, вот она померла.
Цитата: sevva от 22 января 2011, 11:18
наконец я нашла, кого может сыграть Сирша Ронан - Итарил, лесной эльф.
Где Вы нашли такую информацию? Поделитесь, пожалуйста.
I am Sherlocked :)