Яндекс.Метрика Ваша сОксуальная ориентация - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Ваша сОксуальная ориентация

Автор Денис II, 14 июня 2008, 16:41

« назад - далее »

Йеннифер

Это в Монреале (Квебек).

Тут 98% сока в магазинах - апельсиновый. А я его терпеть не могу!

А вот вишнегого, ну немогу найти и все!   ???

Денис II

Цитата: Йеннифер от 29 июля 2008, 18:50
Тут 98% сока в магазинах - апельсиновый. А я его терпеть не могу!
Да, бедненько у людей с фантазией...
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Йеннифер


Antratil

Ориентация?! Хм ну как в анекдоте What is your sex male or female - My sex with?! and male and female and animals... :P
ах да здеся про соки - ну тады шиповника сок, виноградный сок -но редко -здеся слишком приторный продают, классный еще банановый с дыней -вещчь!!! Ну и раньше любил мультивитамин, это было до язвы...
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Шерлок

Цитата: Ал Эллисанде от 14 июня 2008, 16:58
А я люблю кислятину всякую..Апельсиновый люблю, вишневый люблю..
как ни крути, а круче всего холодный чай с лимоном
тоже люблю апельсиновый и вишневый и полностью согласен насчет чая
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

ilmik

В самый раз в жару (+35С и более) прийти домой достать из холодильника чаек с лимончиком и покидать туда льда кубиков 4-5, прямо чувствуется как холодок по телу разливается, и табуны мурашек по коже. Вот это кайф!!! 

Шерлок

главное чтоб потом горло не болело, а мурашки это прикольно или когда волосы дыбом на загривке)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Morgana

Цитата: ilmik от 15 августа 2008, 20:21
В самый раз в жару (+35С и более) прийти домой достать из холодильника чаек с лимончиком и покидать туда льда кубиков 4-5, прямо чувствуется как холодок по телу разливается, и табуны мурашек по коже. Вот это кайф!!! 
Хорошее дело в жару :)
А еще неплохо швепс - тонизирует, если пекло замучило. Вообще чем больше горечи, тем лучше...
Сок свежевыжатый - ананас или грейпфрут ::)

ilmik

А мне как то наоборот после горечи еще больше пить хочеться)

Morgana

Цитата: ilmik от 23 августа 2008, 13:28
А мне как то наоборот после горечи еще больше пить хочеться)
...запить небольшим количеством простой водички ;D

ilmik

Цитата: Morgana от 23 августа 2008, 13:34
...запить небольшим количеством простой водички ;D
Ну если так тогда в самый раз)))

Наблюдатель

Мультифруктовый мой любимый, а вот апельсиновый не очень нравится. В крайнем случае можно какой-нибудь ягодный.
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

игорь

Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

JustAMan

Не поверишь, при теме. О соках. :P
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

игорь

Короче..... тему попутал Я.........(
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...