Яндекс.Метрика Поздравлялки! =) - Страница 32

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Поздравлялки! =)

Автор Асмодиан, 12 февраля 2007, 01:17

« назад - далее »

olorin

Цитата: Элан Морин Тедронай от 29 декабря 2007, 12:27
Ну и зачем вот так убиваться?  ??? Ничего страшного же не случилась ;) Я вот сам теперь на форуме бываю в лучшем случае раз в три дня - а ведь все еще только начинается, дальше еще реже буду. Так что ничего страшного, и спасибо большое за поздравления.  :)
Рад, что ты не обижаешься. И у меня в скором времени этого самого времени не будет.
Истина - дочь времени.

Риббонс Альмарк

Поздравляю всех форумчан и гостей форума с наступающим Новым Годом!! :)

Также, хочу поздравить с Днем Рождения Плутона, своего собрата-в-Тени :D, желаю всего хорошего, счастья, здоровья и успеха во всех твоих темных начинаниях.  ;) :D

И еще, хочу заметить, что мы пропустили День Рождения еще одного человека - хоть и редкого гостя на нашем форуме, но все же человека весьма интересного - Вергеля. Поздравляю, и желаю всего наилучшего!  :)
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Grey

Всех с Наступающим! Уже чувствуется тяжёлая поступь Мышиного года. Хочу пожелать форумчанам исполнения всех заветных желаний. Пусть новый год будет лучше прошедшего.
Отдельные поздравления Плутону. Повезло тебе с ДР )
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Лиса Маренеллин

Всех, Всех, Всех с Новым Годом!!!
Желаю, чтобы все желания, загаданные во время боя курантов обязательно исполнились!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* ::) ::) ::) ::) ::) ::) ::) ::) ::) ::) ::) ::) ::)
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Niblis

Всех с Новым Годом! :) :) Всего вам наилучшего! :) :)

olorin

Всех с Новым Годом!!!!!!!!
Истина - дочь времени.

Egwene

С новым годом всех!! Пусть все ваши желания в новом году исполнятся :)
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Риббонс Альмарк

А теперь всех ( почти ;) ) с насупившим уже Новым Годом!  :) :) :) И! Отдельно - Дениса II - с Днем Рождения!!!!  :) :) :) Всего-всего - побольше, и получше! И - спешл фор ю - Карай ан Калдазар! Карай ан Эллисанде!  :) :) :) :D ;) И!!! Трайдента тоже с Днем Рождения!!!!! Замечательный день :) Трайдент - счастья и успехов тебе, и отдельно - успехов творческих! ;)
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

DolByc

С Новым Годом всех!
На любом языке я умею говорить со всеми, но этим инструментом я стараюсь не пользоваться. (с) В.С.Черномырдин

Ранд_ал_Тор

Как раз те люди, которые во что бы то ни стало хотят всегда быть правыми, чаще всего бывают неправы.
Ни на солнце, ни на смерть нельзя смотреть в упор.

Lewis

С НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ!!!
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

[Mr.]Max

Всея и всех С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!
Тех, кто презирает программистов, программисты презирают сильнее, чем те, кто презирает программистов, презирающих программистов, которые презирают тех, кто их презирает.

Кабриана Мекандес

*Показавшись на минуту из-под празднечного стола ))*

Всех с прошедшим, тоесть наступившим Новым Годом! 
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Денис II

Цитата: olorin от 01 января 2008, 00:05
Всех с Новым Годом!!!!!!!!
5 минут как Новый Год, а ты уже в тырнете? :o Да ты маньяк! :D

Цитата: Элан Морин Тедронай от 01 января 2008, 00:42
И! Отдельно - Дениса II - с Днем Рождения!!!!  :) :) :) Всего-всего - побольше, и получше!
Спасибо тебе. Но вынужден тебя разочаровать: 1 января - это не мой день рождения. А день рождения свой, как я уже несколько раз писал, я, уж извините, скрываю. Потому что не люблю; и не вижу особого повода для радости.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Риббонс Альмарк

Цитата: Денис II от 01 января 2008, 14:28
5 минут как Новый Год, а ты уже в тырнете? :o Да ты маньяк! :D
Спасибо тебе. Но вынужден тебя разочаровать: 1 января - это не мой день рождения. А день рождения свой, как я уже несколько раз писал, я, уж извините, скрываю. Потому что не люблю; и не вижу особого повода для радости.

Хыы...  :D А что, все остальные знали и никто не сказал?  ;) Ну у Трайдента-то хоть сегодня, или опять мимо?  :D
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.