Яндекс.Метрика Кто во что играет? - Страница 76

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Кто во что играет?

Автор Риббонс Альмарк, 02 сентября 2007, 18:22

« назад - далее »

Asmodian

а вообще если Д3 и выйдет то он уже не будет так интересен...лишь ярые поклонники будут рубится в нее.
Времена меняются и мы меняемся с ними.

pozitive

Кста кто нибудь может по возможности непревзято ::) отписать про Скайрим.Ну а насчет дяблы,тут наткнулся на ролик будущего продолжения линейки
Спойлер
даже не знаю что сказать.
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Anachronos

Цитата: negative от 13 ноября 2011, 18:47
Кста кто нибудь может по возможности непревзято ::) отписать про Скайрим

Если постараться непредвзято (задача не из легких) - лучшая РПГ года. Все на высшем уровне, даже русская озвучка не подкачала. Кардинальных изменений по сравнению с Обливионом нет, только эволюционные - графика, анимация, две независимые руки, и, конечно, Драконы. Нигде еще не встречал таких шикарных драконов.
Спойлер
С нетерпением жду встречи с Алдуином ;D.
[свернуть]
Короче говоря, играть или не играть? - ну конечно, играть! Адназначна!
I am Sherlocked :)

Haman

  Поддерживаю.  Но - если РПГ от первого лица-Ваш жанр.
Иначе условности мира ( гигантские города аж из 50-ти домов и сотни жителей и т.д.) будут больно бить по восприятию.
Огир рассердить-что гору свалить.

Шерлок

Цитата: negative от 13 ноября 2011, 18:47
Кста кто нибудь может по возможности непревзято ::) отписать про Скайрим.Ну а насчет дяблы,тут наткнулся на ролик будущего продолжения линейки
Спойлер
даже не знаю что сказать.
ого! графа.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Симмах

Цитата: Haman от 16 ноября 2011, 07:42Но - если РПГ от первого лица-Ваш жанр.
Ну не знаю, я сразу врубил вид от третьего лица, и переключался на вид от первого только в редких случаях.
Вообще Скайрим - вещь. Вот только что добил мое любимое Темное Братство, почти все уже завершено. Надо бы найти святилища Мефалы и Малаката, да оставшихся дрэгонпристов, вот только лень обыскивать всю карту в их поисках. Как-нибудь потом.
Есть традиционные для Elder Scrolls баги и косяки, но в целом впечатления положительные. Намного лучше Обливиона.

Haman

   Да, ближе к Морровинду.
Играю только по выходным. Потому еще 10 уровень и  ищу какой-то топор для Клавикуса Вайла.
Но есть плюс - впереди еще целый мир .
П.С. Нашел в сундуке двемерские латные перчатки .
После стали- почти кул. :)     
Огир рассердить-что гору свалить.

MagnusMeitana

Цитата: negative от 13 ноября 2011, 18:47
Кста кто нибудь может по возможности непревзято ::) отписать про Скайрим.Ну а насчет дяблы,тут наткнулся на ролик будущего продолжения линейки
Спойлер
даже не знаю что сказать.
Не впечатлило.1й мысль-я в это уже играл.О госпади,это же Титан Квест...
To those who understand, I extend my hand
To the doubtful I demand, take me as I am
Not under your command, I know where I stand
I won't change to fit your plan, take me as I am

Rodell

Цитата: MagnusMeitana от 24 ноября 2011, 22:10
Не впечатлило.1й мысль-я в это уже играл.О госпади,это же Титан Квест...
+1 Та же мысль: титан квест с чуть улучшеной графой? :D

Удафф

А меня ТитанКвест преть...

Я пришел, а значит - оно наступило.

pozitive

 Довел армс вара-орка до 44 и босмера ассасина-лучника до 47, могу сделать выводы.Квесты бы потрудней сделали,а так линейки
Спойлер
темного братства и гильдии воров порадовали.А вот за легион разочаровало.За магов средненько
[свернуть]
Имха нового после морра и облы практически нету.Игра затягивает,но что то нехватает.Из принцsпа не пользовался читерскими разгонами кузни -зачарки и алхимии,на эксперте вполне норм играется(мож кто поморщится-мол ,что не на мастере?Ну дык ,после работы расслабон нужен :D)Ах да
Спойлер
решил таки найти своей очаровашке пару,нашел с большим трудом симпатичную нордку,так после свадьбы минуты две тупо в моник пялился  :D-ой,мы наконец поженились!111!воскликнула моя избранница,давай поживем у меня.И благополучно слиняла из храма.Ээ,а как же поцелуй и все такое  :DХорошо хоть кормит меня после тяжелых забегов по подземельям ::)
[свернуть]
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

arcanis

в общем я прошел основную сюжетную ветку скайрима. Довольно уныло на самом деле (ур. сложности адепт). Кв мало, особо не интригуют и все халявные. Кв на освобождение скайрима (я за легион проходил) напротив оказались довольно веселыми и содержат довольно приличные баталии. Кв темного братства и гильдии воров достаточно занимательные, но много времени уходит на просмотр экрана загрузки :D магия меня разочаровала, собсна чистым магом в этой игре хз кого можно из нормальных убить, под конец уже раскачивался на лайтовика с одноручным оружием (вернее спаренным).

Действительный член клуба Зануд

pozitive

Мне чистые маги никогда не удавались,ни в одной игре(разве что в аллодах :D)Стелс-ран в последнее время нравится все больше и больше,жаль легко слишком.Что до квестов ТБ,то
Спойлер
Квест на убийство императора дал больше ,чем расчитывал.Попав на корабль стал в быстром темпе методично вырезать охрану,дабы никто не прибежал на случай возможной тревоги(ктож знал-то :()И вот тихонько открываю дверь и император закатывает речь,которая что то затронула в моей циничной душе убийцы.Когда он повернулся к окну ожидая смерти даже слегка растерялся,но император таки добился исполнения последней просьбы :-X.[/off-topic]Массовые баталии конечно хорошо,но не для всех ;).Был еще забавный момент в Макарте
Спойлер
Когда в святилище Талоса грохнули перса.Оханики выдвинули ультиматум-мол либо сдавайся ,либо умри.Я  выбрал третий вариант ::)И чо та они шли и шли,пока не кончились.Выхожу с чувством удовлетворения на улицу,а там полный ахтунг-со всего города бить бегут :D.Ну можно конечно было всех грохнуть,но я посчитал это чрезмерным[/off-topic]Еще жутко нравятся сверх дальние выстрелы из лука,когда стрела по большой параболе неумолимо и смертоносно летит в подвижную цель и поражает ее,забавно еще посмотреть куда она воткнулась и убедиться в том что выстрел был действительно снайперский 8).Cюжетку до конца до сих пор не прошел:)
[свернуть]
[свернуть]
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Удафф

Цитата: negative от 30 ноября 2011, 08:21
Мне чистые маги никогда не удавались,ни в одной игре.
Я Титан квест первый раз магом прошел. Чистым.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Mamajoe

Цитата: Симмах от 23 ноября 2011, 21:02Есть традиционные для Elder Scrolls баги и косяки, но в целом впечатления положительные.
:D есть такое.

Нынче крадусь не слышно в тяжелых пластинчатых доспехах по катакомбам. В левой руке - посох, кастующий лед, в правой - огненный посох. Прокрадываюсь в зал, где стоит ко мне спиной вражеский колдун. Я подползаю поближе, чтобы обрушить на ничего не подозревающего супостата лед и огонь в максимально возможных масштабах, подумывая даже употребить всякие снадобья для пущего эффекта, как вдруг... Открывается дверь. :D Дальше - картина маслом. Со словами "Это ещё что такое?" вражеский колдун оборачивается к двери, и я оборачиваюсь к двери - высокий эльф с бородкой и 100 кг мышц и посохами, сверкающими синим и красным, на корточках. А из дверей выходит моя напарница, которая почему-то не загрузилась со мной в этой локации возле главного входа, но каким-то чудом обежавшая скалу снаружи и вошедшая через боковую дверь в самый последний зал подземелья, замочив по дороге охранника. О_0

Ещё забавный момент был, когда я, заслышав хлопающего крыльями и вопящего дракона, в ужасе побежал прятаться в ближайший храм но понял, что моей напарницы - норда - нет рядом. Я выскакиваю обратно наружу и вижу, как она сражается с драконом, который сидит рядом с ней, рыгает льдом и кусает её мордой. О_0 Пришлось подойти и зарезать дракона. Правда, шкуру и кости драконьи я любезно дал возможность понести этой даме. :D