Яндекс.Метрика Форумный футбольный клуб - Страница 26

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Форумный футбольный клуб

Автор Теон Грейджой, 31 августа 2012, 22:26

« назад - далее »

Rusmack McDwarf

Цитата: Tosik от 29 октября 2012, 23:47Идеальная или нет, но вполне возможная.
Да я в шутку это сказал. 4финал с Мю в каком соревновании?

Мефистошик

Колдун из Кварта.

Rusmack McDwarf

мы там вроде проиграли ведь? пойду поищу.

Мефистошик

Колдун из Кварта.

Мефистошик

Колдун из Кварта.

31сникшаС

ничего себе, Аршавин отдал 2 паса, Погребняк забил, а я то думал, что утром так морозец ударил  :D
Судя по счету там в хоккей играли
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Теон Грейджой

Мда уж, КАЛ он на то и кал, чтобы топ-команды всегда жутко резервные составы юзали в нём. Судя по некоторым фамилиям в тексте, Венгер хотя бы половину но резервистов выпустил явно.

Rusmack McDwarf

Цитата: Нуррус от 31 октября 2012, 10:36
Мда уж, КАЛ он на то и кал, чтобы топ-команды всегда жутко резервные составы юзали в нём. Судя по некоторым фамилиям в тексте, Венгер хотя бы половину но резервистов выпустил явно.
КАЛ на то и КАЛ, что бы быть Английским от мозга до костей :) последний раз такой ступор я испытывал когда:
1.Недавно Швеция вывела счет с 4-0 до 4-4 в матче с Германией с 61 минуты
2. Ньюкасл(!) вывел игру с Арсеналом с 4-0 до 4-4(4-5) в 2010 году начиная с 69 минуты. (в скобках альтернативный счет, некоторые считают, что гол игрока Ньюкасла через себя был не из оффсайда, а я точно не проверял. )

Теон Грейджой

Цитата: Rusmack McDwarf от 31 октября 2012, 17:17КАЛ на то и КАЛ, что бы быть Английским от мозга до костей Улыбка последний раз такой ступор я испытывал когда:
1.Недавно Швеция вывела счет с 4-0 до 4-4 в матче с Германией с 61 минуты
2. Ньюкасл(!) вывел игру с Арсеналом с 4-0 до 4-4(4-5) в 2010 году начиная с 69 минуты. (в скобках альтернативный счет, некоторые считают, что гол игрока Ньюкасла через себя был не из оффсайда, а я точно не проверял. )
Молодёжная сборная России как-то раз на чемпионате мира молодёжном слила Нигерии по тому же сценарию: вели 4:0 и проиграли в итоге. Давным-давно дело было (тренировал Игнатьев, в составе были Кирьяков и Колыванов), но я тот облом хорошо запомнил :(

Rusmack McDwarf

А я вот запомнил именно тот матч с Ньюкаслом. 1 гол- первая минута. 2 гол- 2 минута. 3 гол- 10 минута, 4 гол- 26 минута. 30 минута- Показывают, как болельщики уходят. Ньюкасл 0-4 Арсенал. 69 минута- 1-4. Пенальти. 72-73- гол головой из центра защиты после навеса. 2-4. 78- Пенальти. 3-4. 89 минута- гол метров с сорока, Сиссе, с левой. 4-4. Это было, эммм, впечатляюще.

Теон Грейджой

Хех, почти полночь (спасибо за отмену зимнего времени блин :buck2: ), вечер, темно, группа ЛЧ, НТВ, привычный голос Геннадия Сергеевича... Есть ощущение, что ни один из составляющих факторов не изменится ещё лет 5-6 минимум :D

Теон Грейджой

Бгыгы, чуть-чуть вратарь бельгийцев мяч не выронил в ворота :D

Теон Грейджой

Хех, в равной игре первые забили бельгийцы... Ну чё, теперь Зениту сложно отыграться будет, да.

Теон Грейджой

А вот Аякс тем временем жжот, натягивая в гостях богачей из Сити :D Хотелось бы, чтоб до конца матча те не переломили :)

Теон Грейджой

В очередной раз доказали тезис что при равной игре кто первый забивает, тот игру и будет контролировать, потому что сможет в оборону отойти и от счёта плясать. Я б на месте Спалетти выпустил бы Данни на второй тайм, если тот готов.