Яндекс.Метрика Форумный футбольный клуб - Страница 40

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Форумный футбольный клуб

Автор Теон Грейджой, 31 августа 2012, 22:26

« назад - далее »

Теон Грейджой

Вы задаёте себе вопрос, почему же обещанного майа конца света не случилось? На это есть простой и очевидный ответ ;)


Tolik_sos

Цитата: Нуррус от 22 декабря 2012, 00:00Вы задаёте себе вопрос, почему же обещанного майа конца света не случилось? На это есть простой и очевидный ответ
Не смешно:
  1. Свой Золотой Мяч он уже получил.
  2. Смеяться над вторым футболистом планеты, не совсем правильно.
   3. И главное, не у всех ещё 22 число, в Украине ещё два с половиной часа ожидать, несвершившегося.

Мефистошик

Цитата: Tolik_sos от 22 декабря 2012, 00:252. Смеяться над вторым футболистом планеты, не совсем правильно.
Только если ты не первый футболист планеты. :)
Колдун из Кварта.

Tolik_sos

Цитата: Tosik от 22 декабря 2012, 00:27Только если ты не первый футболист планеты.
Думаете Нуррус это тайный ник Месси?

Сэм

Цитата: Tosik от 22 декабря 2012, 00:27Только если ты не первый футболист планеты.
Не только.Второй футболист планеты тоже может.

..

Tolik_sos

Цитата: Сэм от 21 декабря 2012, 23:05
Не только.Второй футболист планеты тоже может.
А вы видимо думаете что это сам Роналду?

Сэм

Я не думаю, разумеется. Однако мне понравилось, и ущемления Роналду я тут не вижу никакого.

..

Tolik_sos

   Нуррус, дай ка мне свой автограф, на всякий случай. Плиииииз!

Теон Грейджой

Цитата: Tolik_sos от 22 декабря 2012, 00:25И главное, не у всех ещё 22 число, в Украине ещё два с половиной часа ожидать, несвершившегося.
Да сегодня уже начали пытаться откатить назад и говорят что типа будет конец света, но только 23его :buck2: Слили протест майя, короче :(
Цитата: Tolik_sos от 21 декабря 2012, 23:09
Нуррус, дай ка мне свой автограф, на всякий случай. Плиииииз!
Приходи как-нибудь на встречу форумчан в реале, там дам ;)

Теон Грейджой

Ой-ёй-ёй, Моуринью выкинул Касильяса из стартового состава Реал Мадрида!!! Вот это поворот! Состав команды на матч в Малаге: Адан; Арбелоа, Пепе, Серхио Рамос (капитан), Эссиен; Хаби Алонсо, Хедира; Ди Мария, Озил, РОналду; Бензема. Охренеть :o

Теон Грейджой

Мда... Давненько такого беспомощного Реала не видел :buck2: Ну и вообще с командами Моура последний раз подобная хрень происходила наверное в Челси в 2007 году. Тогда Абрамович его выгнал, посмотрим, насколько щас хватит терпения Переса... Забавно будет, если, как и тогда, команда после отставки Особенного дойдёт на его багаже до финала ЛЧ или даже выиграет там (если б Терри не смазал пеналь в Москве, то синие стали бы винерами на 4 года раньше). Но по сути ощущение что Спешал Ван заигрался и точно надо кого-то или чего-то менять, если не его, так n-ное число игроков. В запасе оставлять как минимум одного из пяти лучших вратарей мира - явно перебор :crazy2:

Мефистошик

При всем уважении к Моуриньо, неспроста идут разговоры о том, что он выбирает из команды все возможное, после чего та остается в жутком состоянии. Из Интера он вовремя свалил. Из Челси его поперли. Что будет в Реале - посмотрим. Если у Переса хватит терпения, а сливочные выйдут из кризиса и начнут рвать - честь ему и хвала. Надеюсь, так и будет.

Эпизод с Касильясом, ИМХО, всего лишь эпизод. Резерв тоже надо проверять. К тому же мы не знаем всех подводных течений. Очень надеюсь, что раздоров в команде нет.
Колдун из Кварта.

Теон Грейджой

Цитата: Tosik от 23 декабря 2012, 06:25Эпизод с Касильясом, ИМХО, всего лишь эпизод. Резерв тоже надо проверять. К тому же мы не знаем всех подводных течений. Очень надеюсь, что раздоров в команде нет.
Проверять резервного вратаря в матче не кубка, а чемпионата и не против кого-то со дна таблицы, а с Малагой - ну имхо тут явно что-то намучено левое, особенно учитывая что травм и карточек у Икера нет вообще... Про раздоры - ну, мне хотелось бы надеяться, но в это верится всё с большим и большим трудом :(

Теон Грейджой

Очень хорошая статья Уткина про Моуриньо и мадридский Реал: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/utkin/404706.html

Rusmack McDwarf