Яндекс.Метрика Форумный футбольный клуб - Страница 44

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Форумный футбольный клуб

Автор Теон Грейджой, 31 августа 2012, 22:26

« назад - далее »

Ancient

А мне кажется, что будь эти матчи в рамках Лиги Чемпионов, то с большой долей вероятности закончились бы с диаметрально противоположным результатом. Все-таки Лига Европы -"наш" турнир. Раскрепощенность, какие-то уже победные традиции и т.д. А в Лиге Чемпионов психологический груз постоянного лузерства.

Кит

Цитата: Ancient от 15 февраля 2013, 08:58А мне кажется, что будь эти матчи в рамках Лиги Чемпионов, то с большой долей вероятности закончились бы с диаметрально противоположным результатом. Все-таки Лига Европы -"наш" турнир. Раскрепощенность, какие-то уже победные традиции и т.д. А в Лиге Чемпионов психологический груз постоянного лузерства.
Полностью согласен....да и европейские команды выходят с другим настроем нежели в ЛЧ
Дарт Вейдер в зазеркалье

lionel

Цитата: Сашкинс13 от 15 февраля 2013, 07:43я в шоке от первых матчей Зенита, Анжи и Рубина. Просто в шоке. А почему они могут так играть только в феврале? А на кой была смена графика чемпионата, если когда захотят, то могут выиграть?
Нам бы ваши проблемы :(!
lionel

31сникшаС

Цитата: lionel от 15 февраля 2013, 11:08Нам бы ваши проблемы !
в биатлоне отыгрались  :D
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Сэм

Цитата: Ancient от 15 февраля 2013, 08:58А мне кажется, что будь эти матчи в рамках Лиги Чемпионов, то с большой долей вероятности закончились бы с диаметрально противоположным результатом. Все-таки Лига Европы -"наш" турнир. Раскрепощенность, какие-то уже победные традиции и т.д. А в Лиге Чемпионов психологический груз постоянного лузерства.
Хм, скорее там команды сильнее и настроены по другому. "Лига Европы - наш турнир" мне напомнило одну поговорку - "наш финал - полуфинал".

..

31сникшаС

Цитата: Ancient от 15 февраля 2013, 08:58Все-таки Лига Европы -"наш" турнир.
ага, надо напомнить об этом ЦСКА  :D :D :D
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

31сникшаС

Немного позитива и забавных картинок

Спойлер
[свернуть]

Спойлер
[свернуть]

Спойлер
[свернуть]

Спойлер
[свернуть]

Спойлер
[свернуть]

Спойлер
[свернуть]
Спойлер
[свернуть]
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Мефистошик

Что ж, кажется, рак на горе таки свиснул.
ФИФА одобрила введение системы фиксации гола.

Судьбоносное решение. Жду с нетерпением.

Источник: http://www.fifa.com/aboutfifa/organisation/marketing/qualityprogramme/news/newsid=2014983/index.html?intcmp=fifacom_hp_module_about_fifa
Колдун из Кварта.

Мефистошик

Итак, еще два матча 1/8 финала. Один из которых мало кому интересен, второй с большой долей вероятности - имеет предсказуемый исход. Арсенал нынче не торт. Да и когда он был последний раз тортом...
Колдун из Кварта.

Мефистошик

Что и требовалось доказать. 0:2 к 20й минуте. Мда, сдает позиции старушка Англия. Только Юнайтед пока держит планку.
Колдун из Кварта.

lionel

Есть большой соблазн сказать, что Барса сегодня распрощалась с надеждами выиграть ЛЧ. В любом случае, теперь ее судьба зависит от нестабильного Милана, который тем не менее вчистую переиграл именитого оппонента.
Поглядим, что будет дальше, но лично меня возможный вылет Барсы после сегодняшней невнятной игры совсем не удивит.
lionel

Мефистошик

Держу кулаки за Милан в ответном матче. И отнюдь не потому, что мне нравится Милан :)
Колдун из Кварта.

31сникшаС

С Барсой по другому не сыграть. Кто ее смог пройти по сумме двух матчей? Челси, Интер, можно взять Рубин (хоть и не матчи на вылет были). Соперники уходили в глухую оборону и не давали Барсе разбежаться. Если Милан так сыграет, то все будет ок.
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Мефистошик

Цитата: Сашкинс13 от 21 февраля 2013, 11:38
С Барсой по другому не сыграть. Кто ее смог пройти по сумме двух матчей? Челси, Интер, можно взять Рубин (хоть и не матчи на вылет были). Соперники уходили в глухую оборону и не давали Барсе разбежаться. Если Милан так сыграет, то все будет ок.
Нынешний Реал может и без оборонительной игры. Разумеется, не с голой шашкой на танк, но в обоюдоострой игре.
Колдун из Кварта.

31сникшаС

Цитата: Tosik от 21 февраля 2013, 11:42Нынешний Реал может и без оборонительной игры. Разумеется, не с голой шашкой на танк, но в обоюдоострой игре.
у нынешнего Реала внутренних проблем полно. Вот Барсу - Баварию или Боруссию я бы посмотрел
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся