Яндекс.Метрика Любимые телепередачи - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Любимые телепередачи

Автор Яманэко, 16 февраля 2010, 09:21

« назад - далее »

Эг-Ави

Ага.
Любо смотрят легкий юмор и Умные Передачи, либо ненавилят этот ящик!  ;)
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Lietto

Прошу не пинать, но я в последнее время смотрю по телеку "Папины дочки"...
А из передач "Подъем" на Новом канале (Украина) и покер по Мегаспорту...
П.С.: футбол естественно вне конкуренции просмотра...

Дамер

Раньше не без интереса смотрел Слабое звено и Русскую рулетку, жаль что их прикрыли.

Денис II

Что интересного в «Слабом звене»? Слушать, как ведущая поливает дерьмом игроков? Такой апофеоз недоброжелательности и хамства. >:(  Хотя, некотором, как мы видим, нравится.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Дамер

#34
Цитата: Денис II от 22 февраля 2010, 23:19
Что интересного в «Слабом звене»? Слушать, как ведущая поливает дерьмом игроков? Такой апофеоз недоброжелательности и хамства. >:(  Хотя, некотором, как мы видим, нравится.
стиль Киселевой плохо помню, я смотрел в основном уже когда ее сменил Дибров.
Вообще интересно наблюдать за реакцией людей в неординарных ситуациях, что возможно увидеть в таких передачах.

31сникшаС

Цитата: Денис II от 22 февраля 2010, 23:19Что интересного в «Слабом звене»? Слушать, как ведущая поливает дерьмом игроков?
Не обязательно же уделять все внимание на поведение ведущей. Там еще и вопросы очень интересные задавались. А на счет поливания игроков "д", дак участники сами не стыдились это делать, когда их выгоняли из игры, и мало кто достойно признавал поражение.
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Rubanok

Люблю смотреть канал Дискавери (все три ))) ). Разрушители легенд и Головоломы жгут не подеццки!
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Sovin Nai

Цитата: Эг-Ави от 22 февраля 2010, 20:27
Ага.
Любо смотрят легкий юмор и Умные Передачи, либо ненавилят этот ящик!  ;)
Большинство йумора вызывает желание сбросить на йумористов напалм, а умных передачей почти нет, зато например за них выдают множество всяких глупых фильмов с идиётскими закадровыми текстами, и по большей части ненужным видео. Уже не говорю про разные шоу для ерундитов :) Ага, раньше тоже евроньюс любил потому что оне там не орут, а потихоньку там бубнят че нить, особенно если звук не особо включать было хорошо. Но смысл со временем стал совсем толерастичным и т.п. поэтому евроньюс послан нафег. Какие нравы такое и тв  ???
Doctor Invicibilis

Lietto

А кто-то смотрел трансляцию кёрлинга когда-то?
Интереснейшая вещь...особенно когда спать хочетцо... ;)

Призрак

С бильярдом и шахматами примерно тоже самое - играть интересно, а вот при просмотре начинаешь клевать носом. :)
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Яманэко

Скажите что за передача мне в свое время попадалась? Там люди типа попавшие в эксремальные ситуации ну и свидетели, подробно все рассказывали ну плюс постановка происшествия. Что то типа 911 но именно от лица жертвы.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Эг-Ави

Подобных передая много, так что не жди быстрого и точного ответа от знатоков.  ;)
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Яманэко

Мне хотя бы пару примеров :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Призрак

А какой канал то хоть транслировал эту передачу?
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Денис II

Цитата: Дамер от 22 февраля 2010, 23:23
стиль Киселевой плохо помню, я смотрел в основном уже когда ее сменил Дибров.
А её вёл Дибров? :o  Фигассе!
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.