Яндекс.Метрика 24 Погибший лорд. - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

24 Погибший лорд.

Автор nzambi, 19 июля 2011, 10:36

« назад - далее »

BaraTheon

Цитата: елений от 23 сентября 2011, 01:14Аршин - слишком специфично, но есть выражение "кол проглотил". Кол - вполне нейтрально.
Или "лом проглотил еще говорят"

Клюква

А еще можно вертел в заднице, где-то такое было

Леди Боли

Сделала копье в заднице для органичности- ранее это выражение встречалось

Lady Sansa


Tin

И все-таки Утенок или Утка?

– Потому что их купили и заплатили им золотом. Десять тысяч вооруженных чужаков, ещё лагерные прихлебатели и маркитанты. - маркитантки

– Так же, как не смог предугадать, что Король-Попрошайка умрет молодым, или что кхал Дрого последует за ним в могилу - лишняя запятая

На шее висела цепь из воронёного железа с тремя крупными квадратными рубинами, дар магистра Иллирио.  - вместо запятой должно быть тире

Командуй Золотым Братством Чёрное Сердце, всё было бы по другому, но Майлз Тойн умер четыре года назад, а Гарри Стрикленд – человек иного склада.  - по-другому пишется через дефис.

Затем они оставили город за спиной, следуя вдоль извилистого русла Ройны, через ивовые рощи и маковые поля, мимо высокой деревянной ветряной мельницы, лопасти которой, вращаясь, скрипели, словно старые кости. - если мне не изменяет память, мы решили Ройну мальчиком следать, поэтому не Ройны а Ройна

– Выглядишь ужасно, даже для человека, который двенадцать лет как мертв.  - лишняя запятая

– Вон тот. В конце, – показал Флауэрс.
– Подожди. Я доложу о тебе.
нужно объединить:
– Вон тот. В конце, – показал Флауэрс. – Подожди. Я доложу о тебе.

Останься он, и, вполне возможно, сидел бы на месте Гарри Стрикленда после смерти Майлза.  - лишняя запятая