Яндекс.Метрика Галерея «La Petite Galerie» - Страница 39

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Галерея «La Petite Galerie»

Автор София Шавро, 30 мая 2009, 15:02

« назад - далее »

Aleksej_3000

Цитата: София Шавро от 09 декабря 2012, 23:16
Да вы прямо мысли читаете на расстоянии! :D
У меня жил Рыжий кот.
Так вот, он гулял сам по себе, в том числе и в городе. Но стоило мамане придти с курицей, так он появлялся словно ни куда и не уходил.
Слаб был он на курочку.

София Шавро

А покажите мне кота который бы был совсем не слаб на курочку!? ;)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

София Шавро

Выставка одной картины


Denny Bond
Catatomic
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

На-На

Это золотая рыбка, исполняющая желания?
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

София Шавро

Скорее всего.  :D Вон у кис болших сосредоточенность во взгляде: чего бы такого пожелать? А малыш уже знает , что ему надо. ;)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Pevara Tazanovni

   София, может это не совсем в тему, но у меня образ художника William Schimmel Jr. сразу проассоциировался с Сидрио Соломом - просто одно лицо))) (разве со цветом волос немного поработать, но разве в наше время это проблема? Так что можно Schima переселить в мир КВ под новым именем, можно предположить, что Сидрио в юности увлекался анимализмом и даже эко-сюрреализмом и лишь потом перешел к портретному творчеству. В те же годы он (Сидрио) выдвинул лозунг: "Все люди - звери!" или "Господа - вы звери?" и говорят даже имел неприятности, когда публика уловила определённое сходство в изображении одного из монархов с неким хщником, и не все сочли эти ассоциации лишь подчеркивающими достоинства короля! :D
Все будет хорошо, всё кончится печально...

София Шавро

Увы,  Шимм уже староват для роли Сидро.  ;)  У меня есть Сидрио более молодой. Но без лютни и кистей. С мечом. Но свой вариант можешь выложить в галерее в Башне.
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

София Шавро

Выставка одной картины


Isabella Kung 
Puss in boot - happily ever after
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Aleksej_3000

не жизнь, а сказка.
Впрочем если верить Ш.Перро  - Кот заслужил

Pevara Tazanovni

   Уважаемая София! Спасибо за "Персидскую книжную миниатюру", я ещё в детстве воспитывалась на Шах-наме Фирдоуси и для меня это очень близко, мы в детстве брали их за образец в своем "художественном творчестве" и пытались сами иллюстрировать эту поэму.))) Ещё у меня просьба-заказ, у Вас нет чего-нибудь из творчества Вильгельма Карла Пурвита. Я кроме "Последнего снега" у нас в Русском, видела его несколько картин в Риге, правда это было довольно давно, но тогда они на меня произвели большое впечатление - хотелось бы его обновить!)))
Все будет хорошо, всё кончится печально...

София Шавро

Цитата: Aleksej_3000 от 11 декабря 2012, 22:42
не жизнь, а сказка.
Впрочем если верить Ш.Перро  - Кот заслужил

Котики всегда всё заслуживают! Наверное любой хозяйский кот после стола в Сочельник так и выглядит.:)))

Цитата: Pevara Tazanovni от 12 декабря 2012, 03:34
Ещё у меня просьба-заказ, у Вас нет чего-нибудь из творчества Вильгельма Карла Пурвита. Я кроме "Последнего снега" у нас в Русском, видела его несколько картин в Риге, правда это было довольно давно, но тогда они на меня произвели большое впечатление - хотелось бы его обновить!)))

Попробую поискать. Если найду - обязательно сделаю выставку.
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

София Шавро

Greg Olsen

В преддверии Рождественских дней в галерее выставка работ американского художника  Грега Ольсона.


Greg Olsen
Making a List



Greg Olsen
Christmas Eve Touch Up




Greg Olsen  The Spirit of Christmas



Greg Olsen
Messages from Heaven



Greg Olsen
Milk and cookiezzzzz





Greg Olsen
Reason for the Season
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

София Шавро

Выставка одной картины


Debbie Cook (b.1963)  
Bad Cats and Baubles
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Aleksej_3000

Ну это точно сказка - если три кошки резвятся под елкой, то она уже должна упасть.
По опыту одного кота знаю - его прыжок ни одна елка выдерживала.

Sveta

А мы елку ставили в ведро с песком и еще к отопительной трубе (что к батарее присоединяется) в трех местах привязывали. Наша кошка ни разу уронить не смогла. Правда, с нижних веток все игрушки стягивала. :D