Яндекс.Метрика Самая интересная роль для Вас. - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Самая интересная роль для Вас.

Автор Сэм, 10 сентября 2012, 16:26

« назад - далее »

Лучше всего быть -

Комиссаром
4 (16%)
Сержантом
0 (0%)
Телохранителем
0 (0%)
Доктором
1 (4%)
Наблюдателем
2 (8%)
Психопатом
1 (4%)
Маньяком
14 (56%)
Шутником
8 (32%)
Подкидышем
2 (8%)
Мэром
1 (4%)
Алкоголиком
5 (20%)
Боссом
3 (12%)
Вербовщиком
2 (8%)
Громилой - одиночкой
0 (0%)
Громилой-мафом
1 (4%)
Рейнджером
0 (0%)
Стервой
0 (0%)
Продажным копом
1 (4%)
Черным доктором
5 (20%)
Убийцей-адвокатом
0 (0%)
Убийцей
9 (36%)
Информатором
0 (0%)
Вором
3 (12%)
Хамелеоном
1 (4%)
Другой вариант
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 25

Йеннифер

А мне понравилось вором быть, только жаль лиц игроков не видишь, которые узнают, что у них своровали ночную способность :D, еще наблюдателем - инетересно вычислять кто может быть мафом, а еще лучше, его жертву, чтобы увидеть все на самом деле, а не просто уходил/приходил, а потом кааак бахнуть дневной пост. ;D Ну и третьим убийцу отметила, еще ни разу им не была, но должно быть интересно, одиночки типа маньяка-киллера меня не прельщают, как-то страшновато с такой абилкой в одиночку без сообщников, по крайне мере, когда я была киллером, мне было жуть как одиноко. :'(

Шерлок

маньяк))))  два раза подряд играть с этой ролью было очень интересно)))

Алкоголоик, ни разу не был, но очень хочется побухать))))

Громила-маф - хочется побухать и не опьянеть ))))))  да и еще чтобы тебя прикрыли)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Луан

Любопытно, что больше всего народу хочет быть маньяком и убийцей. Не удивительно, что всех в маньячности/мафиозности подозревают.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

mary

А помоему довольно ожидаемо :) Все хотят бесплатную терапию, надо же агрессии выплескивать)) Замочили кого-то на форуме, чисто виртуально, и пошли домой уже белые и пушистые ::)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Селин

#19
Смотря кого... Тебя мне было очень жалко :( а вот кое-кого, кто хотел Персефону "особо жестоким" убийством...  [butcher]
Но играть ЧД крайне интересно! Правда, я сначала аццки напугалась, что самой за всю мафию придется думать ::)

Цитата: Джекс от 15 сентября 2012, 02:18Замочили кого-то на форуме, чисто виртуально
Тогда вампирятник - чистая коллективная терапия. :D :D :D

Летучий МыШ

Маньяком хотел бы сыграть) Из тех, что играл - комиссаром понравилось)
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Луан

А не обновить ли нам это голосование? Добавив роли. Хамелеона точно нужно добавить.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

lionel

Я только боссом попробовал пока, поэтому не с чем сравнивать :).
Наверное хорошо, что я начал с роли мафа, так легче механику игры понять. Но вряд ли я ее уже раскусил, пока не попробовал поиграть по другую сторону барикады ;).
lionel

Fenix

Цитата: lionel от 12 апреля 2013, 23:22пока не попробовал поиграть по другую сторону барикады
Поверь мне, там скучно и неинтересно. Мафом намного веселей, а уж если убивашка, так вообче цирк!

Мефистошик

Цитата: Fenix от 12 апреля 2013, 23:25
Поверь мне, там скучно и неинтересно. Мафом намного веселей, а уж если убивашка, так вообче цирк!
А вот не скажи.
Не во всех, но во многих ролях есть свои особенные прелести. ;)
Колдун из Кварта.

Никта

Из всех ролей, что довелось играть единственная скучная была роль доктора. Ну а Подкидышем поиграть не дали, так что ничего сказать тут не могу.
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Мефистошик

Цитата: Милада Сатор от 12 апреля 2013, 23:28
Из всех ролей, что довелось играть единственная скучная была роль доктора. Ну а Подкидышем поиграть не дали, так что ничего сказать тут не могу.
Хочешь красиво сыграть доктором? Спроси Ави, как. :D
Колдун из Кварта.

Зевсиенда

Цитата: Зайне Таразинд от 12 апреля 2013, 23:30Хочешь красиво сыграть доктором? Спроси Ави, как.
:D Еще и издеваются. Добрые все такие :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Никта

Цитата: Зайне Таразинд от 12 апреля 2013, 23:30Хочешь красиво сыграть доктором? Спроси Ави, как. Веселый
Прямо рекламный слоган :)
Но основная трудность была в том, что совершенно не понимала как на нее хинтить.
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Fenix

Цитата: Зайне Таразинд от 12 апреля 2013, 23:27А вот не скажи.
Не во всех, но во многих ролях есть свои особенные прелести. Подмигивающий
Ну мне пока больше всего убивашкой нравится...Да и персы самые удачные. Ну босс еще довольно интересно, только надо баламутить много... А мирные у меня почему-то не очень роли выходят.