Яндекс.Метрика Подземелье - обсуждение - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Подземелье - обсуждение

Автор Зевсиенда, 11 февраля 2011, 23:31

« назад - далее »

Зевсиенда

Да, можно так оставить ))
Так, вы там радуйтесь пока, отдыхайте и ешьте ))) А я вам каверзы дальнейшие буду придумывать )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

котька

Есть предложение красивым финтом завершить отыгрыш в Подземелье, если остальные действующие лица будут не против.
Пусть в следующей комнате, где девушки окажутся, вновь появиться та молочная дымка и они перенесутся в комнату Лиане, так и не узнав, что с ними случилось и почему.
А дальше, как уже говорила Лиане, тему "Подземелье" можно использовать как некое посвящение для всех, прошедших испытание на кольцо.

Зевсиенда

 :D пинок принят  :D

Да, наверное так лучше всего и сделать - раз все равно решили заканчивать, то это оптимальный вариант ))) Тока не в комнату Лиане, а каждая проснется в своей кровати )))

А использовать тему и дальше - эта идея мне тоже нравится ))) полезная оказалась штука ))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Зевсиенда

Поднимаю тему.
Наставница в глубоком отпуске и хочет поиграть что-то отличное от Наставнических обязанностей )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Элиан

Ох, ничего себе =) Не ожидала я сюда попасть!

Зевсиенда

ну... на самом деле это я протянула время - надо было вас с Эрл сразу запустить сюда, как она Принятой стала =))))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Элиан

Как сказал Альфред Хичкок - нет ничего страшнее закрытой двери)))

Зевсиенда

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Элиан


Зевсиенда

я просто уточняю диспозицию )) т.е. ты осталась в прежней комнате и смотришь на вторую дверь через первую, так?
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Элиан

Я упала во вторую комнату, и осталась сидеть рядом со входом, в ужасе пялясь на закрытую дверь с чёрными провалами.
Блин, надо будет посты точнее писать :D

Джарм Шифара

Да, я думаю от того, насколько точно мы опишем свой пост может зависеть поведение этой комнатки!  ;)
Да здравствует раздвоение личности!

Зевсиенда

Эрл, тебе отреагировать уже с учетом действий Элиан )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Джарм Шифара

Э... я так и не поняла какую дверь вышибла Элиан..... ту, которую Эрл толкнула и открыла или другую? Если ту, которую Эрл толкнула, то взрыв мог бы ее и убить... ы...
Да здравствует раздвоение личности!

Зевсиенда

Ты видишь ее спину ))) а она смотрит на ту дверь, которую взорвала )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп