Яндекс.Метрика С открытием! - Страница 15

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

С открытием!

Автор Шарин Налхара, 21 мая 2010, 23:45

« назад - далее »

31сникшаС

Цитата: АлекСандра от 14 июня 2010, 16:35Спасибо! Всю жизнь этого только и ждала!!!
Знаешь, я первый раз даже немного испугался, думал тяжело же бедной девушке слышать столько голосов, однако голосам Чиаро многие не нравятся, но не все))) Так что у тебя есть шанс.
Цитата: MagnusMeitana от 14 июня 2010, 17:26Да,кстати,где вы сковородку видите?Судя по аватару у нее только коса,ну и пара воронов ручных
А ты сходи в БГ пофлуди там немного, увидишь не только сковородку и барышню с косой, но и казан со скороваркой тоже наверное будет
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

АлекСандра

 :angel:Ой!.. :2funny:
В наше время, когда бабы-ёги летают только на пылесосах и летают, на форумах вместо скороварок микроволновки есть... И девушки надевают на головы людям барабаны стиральных машин :))

31сникшаС

ну люди мы деревенские, о микроволновках и не слыхали. Кстати что это?
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

АлекСандра

Ха-ха-ха! Микроволновка - это причёска такая, когда кудри маленькими (микро-)волнами расходятся от лица. :-*
Ты не заметил - я блондинка... :angel:
Без смеха - место, где у меня теперь живёт Машадар. Переселился из холодильника. Теперь микроволновка не работает

31сникшаС

Цитата: АлекСандра от 09 сентября 2010, 19:23Ты не заметил - я блондинка...
Блондинка, да к тому же Черная Айз Седай, опасная смесь, если к тому же у тебя на кухне Машадар развелся, то с тобой вообще страшно общаться
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

АлекСандра

Не бойся - видишь, я спасаю заглохшие с 18 июня темы.
Как дед Мазай зайцев.
Вообще-то я русоголовая... А что до Машадара - это не ко мне претензии, а к а) его создателю; б) самому Машадару; в) тому умнику, который очистил Пути и изгнал эту тварь... ко мне на кухню.

31сникшаС

- ищи умника который очистит твою кухню от машадара;
- попробуй сказать своему машадару что у соседей лучше и кухня больше;
- вступи в сообщество Новый Аридол, наверное там пригодятся люди с домашним машадаром
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

АлекСандра

Так-так-так... С этого места поподробнее... Что это за сообщество такое?

31сникшаС

Это тебе к гражданину Мамаджо надо обратиться, знаешь такого?
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

АлекСандра

Нет, не знаю. А как с ним познакомиться?

31сникшаС

А поищи его в месте для удара головой
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

АлекСандра

Оч остроумно, немного даже неприлично. (Капитан Очевидность!:)))
Я в общем-то не шучу. Ладно, Ба'алзамон с ним, и так разберусь с этим Машадаром.
Спасибо за помощь в борьбе с ним (ядовитая ирония)

Madina

Цитата: АлекСандра от 09 сентября 2010, 20:56Я в общем-то не шучу.
Кажется он тоже не шутит)))Mamajoe там был)))
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

31сникшаС

Цитата: АлекСандра от 09 сентября 2010, 20:56Оч остроумно, немного даже неприлично. (Капитан Очевидность!:)))
вот и я тоже хотел сказать, только кавычки названия темы поставить забыл. У нас Mamajoe сегодня пользуется популярностью, может объявим праздник 09 сентября Днем Mamajoe  :D
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Mamajoe

[внимательно наблюдает за происходящим]