Яндекс.Метрика Делаем ставки: когда Мартин допишет "Ветра зимы"? - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Делаем ставки: когда Мартин допишет "Ветра зимы"?

Автор BaraTheon, 21 октября 2011, 10:53

« назад - далее »

Когда Мартин допишет "Ветра Зимы"?

В 2013 или ранее
67 (11.1%)
В 2014, к Олимпиаде в Сочи
137 (22.8%)
В 2015
165 (27.4%)
В 2016 или позже
105 (17.4%)
Мартин помрет до завершения работы над ними, книгу допишет другой, когда - непонятно
128 (21.3%)

Проголосовало пользователей: 556

Леди Боли

Он и сам говорил что затянул с  Танцем. И что впредь так мучать нас не будет. Ну и потом там были большие проблемы с хоронологией. Плюс еще он же планировал промежуток в 5 лет, потм пришлось отказаться и перписывать.
ТАк что года четыре ждать вполне реально.

Владимир


Сдаётся мне что денег он заработал уже достаточно, славы и известности тоже, с возрастом видимо лень появилась, помноженная на возрастные недомогания, стимул уже не такой, как вначале и выход в свет всего обещанного уже скорее всего не дождаться. Лично я уже не надеюсь дочитать эту песнь до конца, а жаль - она мне больше произведений Толкина или Джордана понравилась.
Люди недалекие обычно осуждают все, что выходит за пределы их понимания.
====================================================
Глупец не может быть добрым: для этого у него слишком мало мозгов,
но есть глупцы, которые сознают свою глупость и ловко ею пользуются.


Владимир


Думаю, что ему эта Олимпиада по-барабану. Проголосовал за последний пункт - прождав столько лет, что забыл уже половину персонажей, считаю последний пункт наиболее реальным.
Люди недалекие обычно осуждают все, что выходит за пределы их понимания.
====================================================
Глупец не может быть добрым: для этого у него слишком мало мозгов,
но есть глупцы, которые сознают свою глупость и ловко ею пользуются.


Superradge

проголосовал за 15-й год - реальный срок , что ему дальше затягивать ?

Владимир

Цитата: Леди Боли от 12 февраля 2012, 16:31
Последний пункт вообще нужно убрать.
Это уже как у нас в стране получится, что самое вероятное, то исключить. Нет у Мартина стимула торопиться, да и писать уже мало о ком осталось - он почти уже всех поубивал. М.б. лет через 7-8 что-то и появится.
Люди недалекие обычно осуждают все, что выходит за пределы их понимания.
====================================================
Глупец не может быть добрым: для этого у него слишком мало мозгов,
но есть глупцы, которые сознают свою глупость и ловко ею пользуются.

lad

Все самое интересное только начинается!  "Бородатый" в очередных думах как определится с чего начать и как полнее масштабнее изложить продолжение  (ИМ) т.к. уж очень круто сюжет завернут и от казалось бы банального на первый взгляд произошедшего пустяка общий сюжет может основательно изменится. Сколько людей -столько и спойлеров, а Мартин один за всех думает!  :-\
Надеюсь экранизация ТсД его ускорит  ::)
С уважением lad

Gato

Цитата: Владимир от 13 февраля 2012, 21:53
Это уже как у нас в стране получится, что самое вероятное, то исключить. Нет у Мартина стимула торопиться, да и писать уже мало о ком осталось - он почти уже всех поубивал. М.б. лет через 7-8 что-то и появится.

Да ладно..поубивал....у него что не персонаж, всяк - чудесным образом оживает, налицо - кризис жанра. Один Миэринский узел чего стоит, сколько волокиты с ним было...а закончилось все банальным драпежем Дени  :sleepy:

Gato

п.с. моя ставка, когда Мартин допишет "Ветры зимы" - когда у моих праправнуков побелеют волосы и зубы выпадут от старости  :crazy2:

Владимир

"Танец драконов" уступает всем предыдущим книгам и, после его выхода, интерес к произведению уменьшился, пошло какое-то топтание на месте с дальнейшим уничтожением персонажей, а если учесть длительность ожидание каждой последующей книги, то... в общем лично у меня появилось разочарование - столько лет ожидания и такой результат...
Люди недалекие обычно осуждают все, что выходит за пределы их понимания.
====================================================
Глупец не может быть добрым: для этого у него слишком мало мозгов,
но есть глупцы, которые сознают свою глупость и ловко ею пользуются.

Сэм

Цитата: Владимир от 15 февраля 2012, 08:11"Танец драконов" уступает всем предыдущим книгам и, после его выхода, интерес к произведению уменьшился, пошло какое-то топтание на месте с дальнейшим уничтожением персонажей, а если учесть длительность ожидание каждой последующей книги, то... в общем лично у меня появилось разочарование - столько лет ожидания и такой результат...
Читал,Вагнер написал в юности трагедию с 42 жертвами,убив так много,что для финала ряд героев пришлось воскресить.Ничто не ново под луной...

..

Владимир

Цитата: Киприана от 16 февраля 2012, 21:54
Я от Танца с Драконами ничего хорошего и не ждала, потому что подавляющее количество повов, которые туда вошли, принадлежали героям, которых я не люблю. Но когда я поняла, что книгу посчитали провальной даже те, кому эти герои нравятся... то да, это оказалось даже ниже моих заниженных ожиданий ))
Я с Вами полностью согласен и остаётся только жалеть, что Песнь Льда и Пламени нам уже навряд ли дочитать придётся - она не закончилась, а умерла.
Люди недалекие обычно осуждают все, что выходит за пределы их понимания.
====================================================
Глупец не может быть добрым: для этого у него слишком мало мозгов,
но есть глупцы, которые сознают свою глупость и ловко ею пользуются.

Superradge

Цитата: Владимир от 18 февраля 2012, 15:42Песнь Льда и Пламени нам уже навряд ли дочитать придётся - она не закончилась, а умерла.

что так печально ? Мартин жив  :2funny:

John Snow

Думаю Мартин постарается ускорить написание книги, подстраиваясь под сериал. Хотя кто знает