Яндекс.Метрика Делаем ставки: когда Мартин допишет "Ветра зимы"? - Страница 9

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Делаем ставки: когда Мартин допишет "Ветра зимы"?

Автор BaraTheon, 21 октября 2011, 10:53

« назад - далее »

Когда Мартин допишет "Ветра Зимы"?

В 2013 или ранее
67 (11.1%)
В 2014, к Олимпиаде в Сочи
137 (22.8%)
В 2015
165 (27.4%)
В 2016 или позже
105 (17.4%)
Мартин помрет до завершения работы над ними, книгу допишет другой, когда - непонятно
128 (21.3%)

Проголосовало пользователей: 556

AllX

Цитата: godar от 08 октября 2012, 01:34что Белинский Гоголю писал
Там идеологические разногласия были, а не литературная критика...

godar

Цитата: AllX от 09 октября 2012, 12:15Там идеологические разногласия были, а не литературная критика...
Там и то и то.
Кстати, вы думаете у меня с Мартином идеологических разногласий нет?

AllX


godar


Эдуард85

Проголосовал за последний пункт! Так долго писать одну книгу в жанре Фентези мне кажется слишком. Можно подумать Мартин "Войну и Мир" пишет. Лично я перестал ждать и наедятся, даже последнюю из выпущенных книг не прочел.   

Superradge

Цитата: Эдуард85 от 08 апреля 2013, 07:34Лично я перестал ждать и наедятся, даже последнюю из выпущенных книг не прочел.

     Теперь пускай Мартин ждёт   :D :D

Shanti

Джордж Мартин о «Ветрах зимы»: «Я пишу шестую книгу, и начал беспокоится из-за того, что все вокруг спрашивают меня, что я буду делать, если Дэвид и Дэн с сериалом догонят меня. До сих пор я не думал, что тут могут быть проблемы, но они продвигаются быстрее меня, и это начинает меня пугать. Я не могу этого не замечать. Иногда мне кажется, что я кладу железную дорогу, а позади слышу приближение локомотива. Я вижу дым, слышу гудок и стараюсь работать быстрее, иначе буду раздавлен. Но пока я существенно впереди, по крайней мере, я себя так успокаиваю. Третий сезон — это всего лишь половина третьей книги. Четвертый сезон — оставшаяся половина. А есть еще четвертая и пятая очень большие книги, события которых будут объединены, поскольку сюжет в них развивается параллельно. Я надеюсь, для них потребуется минимум два, может, три сезона. Это даст мне время, чтобы завершить шестую книгу. К тому времени, когда они снимут сезон и по ней, я буду писать седьмую книгу. Таков мой план». (7kingdoms.ru)

+ еще 3 сезона, как раз 2016 и будет.

Littlefinger

Цитата: Shanti от 01 мая 2013, 19:30К тому времени, когда они снимут сезон и по ней, я буду писать седьмую книгу.
Похоже, он планирует сделать 6-ю книгу не очень большой (на один сезон), а 7-ю и того меньше (напишет за год).

Иллуа

Хорошо еще, если допишет, будучи в здравом уме и трезвой памяти. А если, не дай Бог, помрет, как Джордан и не успеет дописать - вот будет то черного юмора...

Superradge

Цитата: Shanti от 02 мая 2013, 02:30Джордж Мартин о «Ветрах зимы»: «Я пишу шестую книгу, и начал беспокоится из-за того, что все вокруг спрашивают меня, что я буду делать, если Дэвид и Дэн с сериалом догонят меня.

   - это он всех успокаивает , а как будет ...

Гролл

Да помрет Мартин, не дописав даже ветров, потом проснимут сериал с режиссерским видением, а по сериалу напишут книги. Инфа 100%
Мир испорчен не весь - девиз Ишимаэля.

Superradge

Цитата: Гролл от 04 мая 2013, 01:48Да помрет Мартин, не дописав даже ветров, потом проснимут сериал с режиссерским видением, а по сериалу напишут книги. Инфа 100%

    - Не дай бог !


donna Elza


sharra

Цитата: Гролл от 03 мая 2013, 18:48Да помрет Мартин, не дописав даже ветров, потом проснимут сериал с режиссерским видением, а по сериалу напишут книги. Инфа 100%
А ето что ясновидиние такое? 100% инфа от Господа Бога?

Гролл

Смейтесь, смейтесь, а галочку для проверки поставьте.
Мир испорчен не весь - девиз Ишимаэля.