Яндекс.Метрика Делаем ставки: когда Мартин допишет "Ветра зимы"? - Страница 13

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Делаем ставки: когда Мартин допишет "Ветра зимы"?

Автор BaraTheon, 21 октября 2011, 10:53

« назад - далее »

Когда Мартин допишет "Ветра Зимы"?

В 2013 или ранее
67 (11.1%)
В 2014, к Олимпиаде в Сочи
137 (22.8%)
В 2015
165 (27.4%)
В 2016 или позже
105 (17.4%)
Мартин помрет до завершения работы над ними, книгу допишет другой, когда - непонятно
128 (21.3%)

Проголосовало пользователей: 556

Wiedzmin

#180
С возрастом.. Мой прогноз - весна 2015)
Хотя, сложно сказать.Написание хорошей книги-прежде всего вдохновение)
У Меча Предназначения два острия. Одно из них - ты.

kardinal_brest

В любом случае, невыход книги в 2015 приведет к проблемам для сериала. Мартин должен это понимать

Dolorous Malc

Цитата: kardinal_brest от 03 октября 2014, 22:50
В любом случае, невыход книги в 2015 приведет к проблемам для сериала. Мартин должен это понимать
Пусть лучше проблемы для сериала будут, чем недоработанную книгу выпускать.

Луан

Каких-то предпосылок, что напишет раньше 2016, нет (хотя, конечно, может и ускорится, но пока что он не особенно торопился). В любом случае, сериал - это не такой стимул, следующая книга в любом случае быстро не выйдет.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Wiedzmin

Ничего он не должен)
А вдруг, вдохновение закончится?) :)
У Меча Предназначения два острия. Одно из них - ты.

Wiedzmin

#185
Цитата: Смерть КрысЪ от 03 октября 2014, 22:56
В любом случае, сериал - это не такой стимул, следующая книга в любом случае быстро не выйдет.
Угумс. Года как 2-3 обычно. А сериал, возможно не более чем бизнес.
У Меча Предназначения два острия. Одно из них - ты.

Superradge


Dolorous Malc

Цитата: Superradge от 04 октября 2014, 06:51
  - http://www.kdramastars.com/articles/40864/20140929/winds-of-winter-release-date.htm

Ну, там как бы прямым текстом сказано: has been subject to a lot of speculatlions and rumors.
В таких случаях желательно сразу уточнять, что источником является агенство ОБС - тогда б я и ссылку просить не стал.

Пардон, но подобным слухам верить - себя не уважать.

Сэм

А я почему-то думаю, что может выпустить в 2015-м.

..

Superradge

Цитата: Dolorous Malc от 04 октября 2014, 18:32Ну, там как бы прямым текстом сказано: has been subject to a lot of speculatlions and rumors.
В таких случаях желательно сразу уточнять, что источником является агенство ОБС - тогда б я и ссылку просить не стал.

Пардон, но подобным слухам верить - себя не уважать.
- зачем так категорично ? вот я - верю, а как вы - мне всё равно, ваше дело.

Dolorous Malc

Цитата: Superradge от 04 октября 2014, 16:12
    - зачем так категорично ? вот я - верю, а как вы - мне всё равно, ваше дело.

Да мне тоже в общем всё равно - верьте хоть в жыдомасоеский заговор, хоть в генномодифицированную воду - но в той формулировке, в которой Вы свою веру высказали, Вы фактически вводили в заблуждение других людей, а вот это мне совсем не нравится. Непорядочно создавать у других людей впечатление, что Ваша вера основана на фактах, когда на самом деле это совсем не так.

Superradge

[off-topic]
Цитата: Dolorous Malc от 05 октября 2014, 00:44но в той формулировке, в которой Вы свою веру высказали, Вы фактически вводили в заблуждение других людей,
- Нормальная формулировка вполне. В этой формулировке я высказал некое допущение, если вы такое не увидели - проблема совсем не моя, читайте внимательней, что ли. Причём тут заговор или вода - я не понял.
[/off-topic]

Dolorous Malc

Цитата: Superradge от 04 октября 2014, 20:54Нормальная формулировка вполне.
- "вроде" - это как бы не самая неприятная из формулировок, которую я когда-либо видел. С одной стороны, Вы как бы этим "вроде" дистанцируетесь от сказанного, с другой - соглашаетесь. Эдакая идеальная позиция - и обосрал автора, и в тоже время и не виноват.

Цитата: Superradge от 04 октября 2014, 20:54Причём тут заговор или вода - я не понял.
Ассоциация, сэр. Вы сказали одну глупость - я по асссоциации вспомнил две других популярных в сети глупости. Дабы более рельефно выразить, почему я так плохо отношусь к распространяемому Вами (Вами - и не думайте отнекиваться! Распространяли, факт) слуху.

Мефистошик

Давайте жить дружно и не переходить на личности.
Колдун из Кварта.

Superradge

Цитата: Сэм от 04 октября 2014, 18:34А я почему-то думаю, что может выпустить в 2015-м.
- хотелось бы. Но могли бы уже сейчас делаться высказывания в плане - "осталось немного, скоро ждите".