Яндекс.Метрика Тесты серьезные, не очень и шутливые - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Тесты серьезные, не очень и шутливые

Автор Ailene Marcasiev, 29 марта 2009, 07:47

« назад - далее »

Lucia

Цитировать
Вы посмотрели в зеркало и поняли: Вы — из Голубой Айя.Вы — знаток политических ингриг и манипуляций. Вы любого заставите поверить, что он верблюд. Поздравляем!


Бугога, не ошиблась с выбором Айя, однако=)
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Шарин Налхара

Этот тест никогда не ошибается ))) Я давно говорила Арканису, что будь он Айз Седай, стал бы Белой ))) Надо подкинуть идею ввести семь айя и в ЧБ )))) Вот только в Голубую айя там пойдут только самые сознательные и серьезные. Которые шуток и грязных намеков не побоятся )))
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Ailene Marcasiev

Помню, был ещё тест, позволяющий найти родственную душу среди Отрёкшихся. Тоже на Терне. На ШГ кто-то выкладывал. Довольно длинный.
Но найти не получается. Искала и как "Какой Вы Отрёкшийся?", и как "Кто Вы из Отрёкшихся?". Писала вместо Отрёкшихся Избранные. А также "Кто Вы из Эпохи Легенд?" Не находит. :(

Wasp

Тай Шар, Кайриэн
Вы умны, хитры, изворотливы. За каждым Вашим словом скрывается тысяча других. Вы постоянно носите маску. Вы постоянно ищете выгоду. Играете даже тогда, когда в этом нет необходимости. Просто, чтобы не терять сноровки. В этом - Ваша суть.
Ничего не могу выговорить, кроме "Няааа??"
Вы — из Белой Айя.
Вы — воплощение логики и философии. Точные науки — ваше пристрастие. Вы умело и рационально используете ваши великолепные умственные данные, хотя изредка былваете слишком холодны и рассудительны
Возможно.
Не принимай меня близко к сердцу -
я разыгрался, пока мой Сальери спит.

yuliaNa

зеленая айя)
а национальность кайриэн

Шерлок

Цитата: Ailene Marcasiev от 17 января 2010, 19:43
Помню, был ещё тест, позволяющий найти родственную душу среди Отрёкшихся. Тоже на Терне. На ШГ кто-то выкладывал. Довольно длинный.
Но найти не получается. Искала и как "Какой Вы Отрёкшийся?", и как "Кто Вы из Отрёкшихся?". Писала вместо Отрёкшихся Избранные. А также "Кто Вы из Эпохи Легенд?" Не находит. :(
надо попробовать найти((  я тож поищу
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Лиса Маренеллин

Вы посмотрели в зеркало и поняли: Вы — из Коричневой Айя.Вы посвятили себя Знанию. Да именно так — Знанию с большой буквы. Вы готовы изучать всё и вся, узнавать тайны и истории, которые скрывают в себе древние вещи. Слишком многое потеряно со времен Эпохи легенд, и ваша задача — найти это.
Упс, промашка вышла... Ну да всё равно, Амерлин ведь не принадлежит ни к одной Айя. Она вышла из каждой.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Lucia

Цитата: Лиса Маренеллин от 18 января 2010, 07:58
Она вышла из каждой.

Сказала Амерлин, у которой под авой написано "Вышла из Белой Айя" :P
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Лиса Маренеллин

А это уже мелочи... Несущественные мелочи
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

JustAMan

На самом деле Амерлин, конечно, выходит из одной конкретной Айя, в этом плане у Лисы всё правильно :)
Другой вопрос, что хорошая Амерлин представляет все Айя сразу, поэтому ничего удивительного, что может получиться Коричневой ::)
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

МечМастер

#70
 Тай Шар, Кайриэн
Вы умны, хитры, изворотливы. За каждым Вашим словом скрывается тысяча других. Вы постоянно носите маску. Вы постоянно ищете выгоду. Играете даже тогда, когда в этом нет необходимости. Просто, чтобы не терять сноровки. В этом - Ваша суть.

  И ещё : Вы — Аша'ман!
Не знаю, как вы оказались в тесте про Айз Седай... Возможно, вы пришли к нам из Эпохи Легенд? Но всеравно, поздравляю. *)
Мастер не учит плохому.Мастер не учит хорошему.
Мастер - учит.И не может иначе (Г.Л.Олди)
Страж Ал Эллисанде

Феанор

МечМастеру надо было идти к нам в чб)))
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Эг-Ави

ЦитироватьВы посмотрели в зеркало и поняли: Вы — Аша'ман!
Не знаю, как вы оказались в тесте про Айз Седай... Возможно, вы пришли к нам из Эпохи Легенд? Но всеравно, поздравляю. *)
Типа, посмотрела в зеркало и увидела отсутствие шали?
Круто. :D
Есть тут у нас Асфира.
Пойду по ее стопам. :D
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

МечМастер

Цитата: Феанор от 20 января 2010, 18:20МечМастеру надо было идти к нам в чб)))
У вас там субординация и командиры... не люблю...
Мастер не учит плохому.Мастер не учит хорошему.
Мастер - учит.И не может иначе (Г.Л.Олди)
Страж Ал Эллисанде

Феанор

Неее у нас беспредел и пьянки  :laugh: :crazy2:
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann