Яндекс.Метрика Под светом Девяти Лун - Страница 141

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Под светом Девяти Лун

Автор Корлан Дашива, 17 сентября 2007, 16:17

« назад - далее »

Noal Charin

Цитата: Daini от 30 ноября 2011, 14:55Будь на месте Фортуоны кто-то другой, все было бы примерно так же.
Понятно, что Галган в любом случае думал бы о возможности самому стать Императором, но действовал бы он в соответствии со своим отношением к конкретной Императрице, в зависимости от того, считал бы он её достойной ХТ, и как бы он оценивал свои шансы сменить её на троне.
Циник — это мерзавец, чье обманчивое зрение видит вещи такими, какие они есть, а не такими, какими они должны быть. (Амброз Бирс)

Noal Charin

Цитата: Rubanok от 30 ноября 2011, 15:20Можно даже догадаться откуда прилетит, если станет общеизвестно, что сул'дам могут научится направлять...
Может быть - да, а может быть - нет. Многое зависит от действий самой Фортуоны.
Циник — это мерзавец, чье обманчивое зрение видит вещи такими, какие они есть, а не такими, какими они должны быть. (Амброз Бирс)

Rubanok

Цитата: Noal Charin от 30 ноября 2011, 14:29
   Может быть - да, а может быть - нет. Многое зависит от действий самой Фортуоны.
Типа, повесится? :D
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Snusmumriken

Вообще то то, что сул'дам могут направлять не ударит по Империи никак. Туон уже озвучила свое мнение по этому поводу, остальные сул'дам могут поступить так же. К тому же у меня есть сомнения, что верхушка Империи и так знала об этом факте.

Rubanok

Цитата: manao от 30 ноября 2011, 16:51
Вообще то то, что сул'дам могут направлять не ударит по Империи никак. Туон уже озвучила свое мнение по этому поводу, остальные сул'дам могут поступить так же. К тому же у меня есть сомнения, что верхушка Империи и так знала об этом факте.
Да ну? Ладно, посмотрим чем нас БС обрадует :D
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Noal Charin

Циник — это мерзавец, чье обманчивое зрение видит вещи такими, какие они есть, а не такими, какими они должны быть. (Амброз Бирс)

Snusmumriken

Цитата: Rubanok от 30 ноября 2011, 18:57Да ну? Ладно, посмотрим чем нас БС обрадует
Ну да. Частично он уже показал это в видениях Авиенды. Не сомневаюсь, что через 10-15 лет об этом факте будет знать каждая собака в Империи, уж противная сторона позаботится об этом. Однако Империя что то не развалилась. Фактический такая позиция как выбирать не направлять очень удобна и даже по своему добавляет чести сул'дам.

Rubanok

Цитата: manao от 30 ноября 2011, 18:38
Частично он уже показал это в видениях Авиенды.
В каком месте? Где сказано, что широкой общественности известно, что сул'дам могут научится направлять?
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Daini

Цитата: Noal Charin от 30 ноября 2011, 17:26Понятно, что Галган в любом случае думал бы о возможности самому стать Императором, но действовал бы он в соответствии со своим отношением к конкретной Императрице, в зависимости от того, считал бы он её достойной ХТ, и как бы он оценивал свои шансы сменить её на троне.
Думаю, что о том, достойна ли та или иная Императрица ХТ, интриганы думают меньше всего.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Rubanok

Цитата: Daini от 30 ноября 2011, 18:59
Думаю, что о том, достойна ли та или иная Императрица ХТ, интриганы думают меньше всего.
Они должны думать об этом, чтобы иметь повод восстать против нее :)
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Daini

А то так мало поводов  :D
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Gavial

Цитата: manao от 30 ноября 2011, 17:51Вообще то то, что сул'дам могут направлять не ударит по Империи никак. Туон уже озвучила свое мнение по этому поводу, остальные сул'дам могут поступить так же. К тому же у меня есть сомнения, что верхушка Империи и так знала об этом факте.
Так это Туон озвучила, продемострировав тем самым неслабый ум и потрясающую моральную гибкость. Остальные сулдам, поглупее и почестнее, впадают в ступор и просятся на айдам.  

Daini

Что-то Рина с Ситой не больно-то на айдам просились  :D
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Gavial

Но и выдавать с серьезным видом гнилую отмазку, как это делала Туон, тоже не стали. А не сдались они ИМХО потому, что еще и трусихи.    

Daini

Думаю, и остальные сул'дам в этом деле окажутся такими же "трусихами". Да еще и теоретическую базу под все это подведут не хуже Туон.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...