Яндекс.Метрика Обсуждение A Memory Of Light - Страница 6

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение A Memory Of Light

Автор 31сникшаС, 14 мая 2012, 11:52

« назад - далее »

Rubanok

Цитата: Ander5555 от 10 августа 2012, 12:47
может Мэт за ним и пойдет к своей женушке. А там может и на колени перед ней встанет.  :D
Это еще неизвестно кто перед кем на колени станет и для чего :D
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

aka_Colt

Цитата: Rubanok от 10 августа 2012, 14:18Это еще неизвестно кто перед кем на колени станет и для чего
Тьl имеешь ввиду: "на четвереньки"? ;D

Suren

ЦитироватьШончан ведь собираются напасть на ББ через подвалы. А там хранится Рог. Так может Мэт за ним и пойдет к своей женушке
Это значит что нападение шончан на ББ  произойдет до встречи Мэта с его "женой".Кстатии а как Дракон вообще может приклонить колена перед Хрустальным троном если трон этот остался в Синдаре? А Синдар не то разрушен не то захвачен узурпаторами.

31сникшаС

Цитата: Suren от 14 августа 2012, 11:45Кстатии а как Дракон вообще может приклонить колена перед Хрустальным троном если трон этот остался в Синдаре?
по скайпу можно, можно туда переместиться, хотя под Троном подразумевается скорее всего не сам стульчик, а императрица Шончан Фортуона, да живет она вечно в постели Мэта
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Suren

Цитироватьхотя под Троном подразумевается скорее всего не сам стульчик, а императрица Шончан Фортуона, да живет она вечно в постели Мэта
Ну если Трон это терангриал то речь идет именно о предмете(стульчике) а не о личности.
P.S. Как я понимаю "в постели Мэта" Фортуона еще не была.

Noal Charin

Цитата: Suren от 14 августа 2012, 15:31P.S. Как я понимаю "в постели Мэта" Фортуона еще не была.
А куды она денется...
Циник — это мерзавец, чье обманчивое зрение видит вещи такими, какие они есть, а не такими, какими они должны быть. (Амброз Бирс)

На-На

#81
Как бы в "Памяти Света" на Императрицу Фортуону кто-нибудь не попытался надеть ошейник в свете известий, что Сул Дам тоже могут направлять...
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Halman

Цитата: Сашкинс13 от 14 августа 2012, 12:20по скайпу можно, можно туда переместиться, хотя под Троном подразумевается скорее всего не сам стульчик, а императрица Шончан Фортуона, да живет она вечно в постели Мэта

А можно наклониться перед троном - ну, например, снять что-нибудь с лежащего перед ним трупа. Я слышал, в империи неспокойно.

Tweety

Цитата: На-На от 14 августа 2012, 18:44Как бы в "Памяти Света" на Императрицу Фортуону кто-нибудь не попытался надеть ошейник в свете известий, что Сул Дам тоже могут направлять...
Тогда Мэту придется наклониться, если он захочет ошейник снять.
Блондинка - это не цвет волос, а состояние души.

Superradge

Цитата: Suren от 14 августа 2012, 11:47Это значит что нападение шончан на ББ  произойдет до встречи Мэта с его "женой".Кстатии а как Дракон вообще может приклонить колена перед Хрустальным троном если трон этот остался в Синдаре? А Синдар не то разрушен не то захвачен

   а нападение обязательно произойдёт ? может обойтись планами одними . Новости , какой нить вестник из Синдара , все планы могут измениться ,да и вообще ТГ близится

Haman

По времени уже -  Тармон Гайдон  начался , не до боковых сюжетов.
Огир рассердить-что гору свалить.

Superradge

Ранд должен кого то за Рогом в ББ ещё успеть послать , или Эгвейн сама его доставит . Должна помогать уже

Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: Superradge от 20 августа 2012, 14:23Ранд должен кого то за Рогом в ББ ещё успеть послать , или Эгвейн сама его доставит . Должна помогать уже
Что-то мне кажется, что Эгвейн не захочет Рог отдавать, мол, это тер-ангриал, а все тер-ангриалы и ангриалы принадлежат ББ потому что принадлежат, мы так решили! Из-за вредности характера, одним словом. И помогать Ранду она не намерена, наоборот как раз, может и шантажировать начать, типа, поклянись, что печати ломать не будешь, и я тебе Рог отдам, может быть. Вот не верится мне, зная Айз Седай, что приди Ранд или Мэт за Рогом, они им его так просто отдадут. Если только Кадсуане не прикажет, или Морейн. А так не верю.
Все что не делается - делается к лучшему!

Superradge

Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 20 августа 2012, 14:34Что-то мне кажется, что Эгвейн не захочет Рог отдавать,

   Рог могут захватить Шончан при нападении на ББ , тут уж Ранду и придётся тогда преклонить колена перед ХТ  :)

Tweety

Цитата: Superradge от 20 августа 2012, 14:49Рог могут захватить Шончан при нападении на ББ , тут уж Ранду и придётся тогда преклонить колена перед ХТ
Вообще-то Ранд к Рогу имеет весьма опосредованное отношение, Рог нужен Мэту.
Блондинка - это не цвет волос, а состояние души.