Яндекс.Метрика Обсуждение игры Станция№13 - Страница 20

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение игры Станция№13

Автор Тэль, 21 декабря 2017, 14:19

« назад - далее »

Пингвинчег

Цитата: На-На от 28 февраля 2018, 12:00
У меня 100% проголосовавших.

вроде 5 голосов только - 2 за №1 и 3 за №4. А нас шесть.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

На-На

Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Пингвинчег

Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Вэль

Цитата: Плетущий сети от 28 февраля 2018, 11:02Керн бы начал с лаборатории, но как истинный маф он прислушается к команде
что скажет босс?))
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Плетущий сети

#289
Цитата: Пингвинчег от 28 февраля 2018, 11:55
А смысл? Запереть где-нибудь и все.
Керн бы никого не оставил без присмотра, лучше взять с собой. Причины следующие:
1. Притопаем мы в рубку, вдруг понадобится какой пароль к секретной инфе? Не идти же снова за капитаном.
2. А если Джон что вытворит. Мало ли, может у него что-то типа планшета в подошве сапог припрятано! Запрет нас в отсеке, к примеру. :-X
3. Связывать нельзя - человек ранен.

Цитата: Вэль от 28 февраля 2018, 12:47
что скажет босс?))
Не-не, Керн не согласен на должность. Вдруг попадемся людям с Коперника, а боссов сразу выносят :P

Керну интересно услышать мнение доктора Румпиля. Он биолог, вдруг сообщит нам полезные сведения. Посмотрел пост Луана, доктор как раз направляется в столовую.
ЦитироватьНо сначала нужно было присоединиться к остальным. Прихватив с собой журнал, он двинулся в столовую, где они должны были встретиться.
Из головы не шли некоторые мысли из журнала, но Джок решил, что их он обдумает потом. Сейчас нужна была информация.
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Вэль

мне тоже кажется, что надо всем идти. разве Джону Сноу не хочется заглянуть в мед.блок? и не интересно, что там на записях с видеокамер?)
вдруг выяснится, что кто-нибудь из этих пятерых его союзник
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Вэль

Цитата: Плетущий сети от 28 февраля 2018, 12:50Керну интересно услышать мнение доктора Румпиля. Он биолог, вдруг сообщит нам полезные сведения.
доктор Румпель подозрительно отмалчивается))
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Плетущий сети

"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

На-На

Цитата: Пингвинчег от 28 февраля 2018, 15:27А ты-то проголосовала?

Я же не спрашиваю, кто из вас и как проголосовал, это неэтично! Право игрока на ход неоспоримо! :)
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

На-На

Цитата: Плетущий сети от 28 февраля 2018, 15:503. Связывать нельзя - человек ранен.

А вдруг на нём чужая кровь?
Вот и вопрос, откуда она взялась?
А Джон здоров как бык... как быка с собой и вести? На котлеты...  ???
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

mary

На-На, я не совсем поняла, это Джон говорит или думает? В смысле остальные это слышат?
Цитата: На-На от 28 февраля 2018, 09:54Джон Никуда не идёт! Он понял, что запоздало сработала автоматика, пустив усыпляющий газ, после того, как его связали, и все пятеро присутствующих - его враги.
Его предложение отрубить ему правую руку и выколоть глаза, чтобы сработали сенсоры на контролках, забрать их уходящим с собой - в силе...
Мой персонаж исходит из того, что раз капитан очнулся связаным, то его явно связали :) Возможны следующие варианты:
А. Связал его кто-то из нас
Б. Связал его кто-то левый, который потом скрылся и запер нас. А потом наверное присоединился к остальным трупам на Станции))
Мне кажется, что вариант А более вероятен, поэтому действую следуя ему - Ан пока против Джона - думаю она его и связывала, но дальше конечно посмотрим, возможно мой персонаж как-раз хотел противостоять связыванию :buck2:
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Вэль

а тем временем у нас 6 голосов и лидирует №4
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Вэль

Цитата: mary от 28 февраля 2018, 13:39Ан пока против Джона - думаю она его и связывала,
учитывая, что у Никс оба ключа - она помогала, как могла))
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

На-На

Цитата: Пингвинчег от 28 февраля 2018, 14:55И еще вопрос - На-на пишет, что капитан вспомнил, что запустил усыпляющий газ,
я писала слово "понял", что автоматика запустила...

Джон Сноу теперь никак не может спасать ни станцию, ни вас. Поэтому для него дальнейшее участие в похождениях просто опасно: фактически это означает добровольное присоединение к пиратам, предательство. На это он не пойдёт и постарается подороже продать свою шкурку. Вряд ли он ещё что-то вспомнит.

Так что можете оглушать, связывать и т.д.    Как он будет реагировать в драке - кину кубик.

У меня началась пора отчётов до 15 налоговых, до 20 статистика. Появляться буду эпизодически, но игру застопоривать не собираюсь. Ежели что - есть СКАЙП.
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Вэль

жаль, что кэп не хочет быть частью команды. у нас у всех в той или иной степени отсутствуют воспоминания и мотивы. почему бы не попробовать объединить и возглавить этих людей? при желании, нами можно даже манипулировать  :-X ну, как вариант, Керн вполне лоялен к капитану (как мне показалось) и придерживается субординации, это можно использовать как-то в своих интересах.
возможно, кто-то из нас пустил усыпляющий газ, чтобы спасти капитана, когда понял, что нападавших уже не остановить. это мое предположение. тогда среди нас может быть союзник капитана, теоретически. а ты его/ее бросаешь, получается.
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]