Яндекс.Метрика Иллиан - Страница 7

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Иллиан

Автор PLUTON, 11 октября 2008, 10:37

« назад - далее »

Necros

Выпить бы и в правду не помешало, и он знал что в скором времени им представится возможность произнести победный тост, но не сейчас, только не сейчас, ставки сделаны и кости вот вот должны установится... Хоть он и не привык надеяться на кого либо и уж тем более на удачу, но теперь всё зависело от этой капризной стервы, забодай её тролок...
- О деталях нашей следующей встречи вас известят наши посланники, так же мы возьмём на себя смелость и передадим вашим союзникам итоги наше разговора, а теперь прошу меня простить нас ждут неотложные дела. Моё почтение.
Встав с изрядно надоевшего ему винного бочонка, он не поднимая головы жестом приказал стоявшим неподалеку женщинам следовать за ним и скрылся во тьме...
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Ailene Marcasiev

#91
Пытаться сделать что-нибудь ещё, было бессмысленно. Потому, что странный человек, явившийся на переговоры, покинул помещение. Вскоре в нём остались только она и провожающий. "Хорошо, хотя бы ответил на вопрос" - промелькнула мысль. Может, это и к лучшему.
Развернувшись, она пошла следом за угрюмым типом, до сих пор произнесшим всего несколько слов.
У Эйл даже появилась мысль попытаться разговорить его, но быстро улетучилась на крыльях хищной крючконосой птицы, которой уже не терпелось добраться до солнца и опалить перья в её лучах.
- Ладно, идём. Раз уж вам нечего больше сказать. - Эйл пожала плечами и ускорила шаг, чтобы догнав его в темноте, как бы случайно наступить на пятку...
Поэтому она очень быстро передумала и бросила затею этой мелкой шалости. Тем более что приближался выход. И ей не терпелось вздохнуть влажный иллианский воздух после винных паров подвала, от которых у неё, с непривычки, даже закружилась голова. Правда, поняла она это только, когда вышла на улицу.
Расставшись со своим провожающим, бросив ему вдогонку, не лишенное ехидства, "До скорой встречи", Эйлин направилась во дворец.
Дамер, тайренский лорд и Пирокар всё ещё находились в приёмном зале. Первые двое продолжали обсуждать дела, а третий стоял в стороне и только слушал.
Положив шлем на подоконник, девушка сделала несколько глубоких вдохов, вытащила из кармана брюк сложенный вчетверо конверт и приблизилась к арафельцу. Протянув ему письмо, девушка привстала на цыпочки, чтобы прошептать несколько слов ему в ухо: "Как ты думаешь, мы должны рассказать об этом... ему и другим Аша'ман?" - Эйл опустилась на пятки и бросила короткий взгляд на Дамера. После чего повернула голову обратно и выжидая посмотрела на Пирокара. И её нисколечко не волновало, что приходится задирать голову и смотреть на него сверху вниз.

Наблюдатель

#92
Офф этот пост как разговор с Эйлин и не входит в РПГ

Пирокар удивился "Почему шопотом и о чём мы должны рассказать?" но не сказал этого. Развернув листок Арафелец начал читать и то, что он читал не слишком его обрадовало. "Ход рискованный, если они нас обманут то всем придётся очень и очень не сладко. Но с другой стороны город и спасённые жизни...". Он уже прочёл письмо и просто смотрел как будто сквозь него. Потом солдат перевёл взгляд на Эйл, немного нагнувшись он прошептал: "Нам нужно посоветоваться с остальными, как раз сейчас должна придти Ал. Давай дождёмся и решим. Я всё равно хотел услышать план который они сейчас разрабатывают" сказал Пирокар указывая на Дамера и лордов.
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

Ал Эллисанде

Неподалеку от иллианского дворца открылись переходные врата, из которых вышла Ал. Время поджимало, она знала лишь то, что Эйл и Пирокар должны быть где-то здесь. Пусть Свет озарит их и они будут живы - пробормотала она тихо. Во дворце Ал поймала первого ливрейного слугу и попросила отвести ее к Эйл или Пирокару.
Слуга взглянул мельком на кольцо великого змея, кторое было на пальце у Ал и мигом помчался по коридорам. "Должно быть они целы-целехоньки" - думала она на ходу. Двери отворились и она увидела своих товарищей, тихо о чем-то разговаривающих. В комнате они были не одни, но это не имело особого значения сейчас.
- Ну, какие новости? - тихо спросила Ал.
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Ailene Marcasiev

#94
Первым делом Ин кивнула в сторону письма, который арафелец держал в руках, а потом также тихо, как и Элли, заговорила:
- Письмо мне принёс один солдат по имени Рейн, где-то через полчаса после того, как мы с принцем Антолом вошли в этот зал - девушка искоса посмотрела на сюзерена, сидяшего на полукруглом диванчике в центре комнаты. Сделала паузу и перевела дух перед тем, что сообщить то, о чём ей не очень хотелось говорить, но нужно было. - Так как тот человек мог не захотеть долго ждать, я взяла на себя смелость и попросила солдата передать ему то, что я хочу с ним встретиться... - Эйл снова сделала паузу, чтобы посмотреть на Пирокара и попытаться с помощью взгляда объяснить, почему она не рассказала ему об этом раньше, после чего продолжила и больше не останавливалась, - Они согласились. Когда Рейн привёл меня к человеку, отдавшему ему письмо, оказалось, что он тоже всего лишь посыльный. Они отвели меня на какой-то винный склад, где меня встретил мужчина, так и не открывший своего лица и три женщины, две из которых всё время нашей короткой беседы держались вместе. Он сказал, что одно из наших условий уже выполняется. И что теперь дело за нами. И больше ничего. Когда я попыталась выдвинуть новые условия, выгодные для Иллиана, а также Чёрной и Белой Башен, он закончил беседу, сказав лишь, что с нами свяжутся. - Эйл посмотрела на соратников по Ордену по очереди. - Не понимаю, зачем тогда они вообще соглашались на эту встречу? Хотели просто прощупать почву, узнать наши уязвимые места?

Наблюдатель

#95
Офф этот пост как разговор с Эйлин и не входит в РПГ

-А вот и она.-сказал Пирокар когда увидел, что в комнату вошла Ал.
Выслушав то, что сказала Эйл, арафелец посмотрел поочерёдно на обоих своих "землячек".
- Очень даже может быть. Ни когда я не доверял этим...- солдат сдержал слова, что уже были готовы слететь с языка- людям. Особо меня настораживает, что мы ни чего о них не знаем, может то в каком состоянии достанется им город их совсем не волнует. Так что особо доверять им не стоит.  Но сказать ЧБ нам всё равно придётся, вот только вопрос когда?
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

Ал Эллисанде

Ал недоуменно оглядывала своих собеседников..
-Да вы что, тут с ума сошли?? Это верная смерть! Нас дважды обманут и мы ничего не получим. Нужно держать город до последнего, немедленно сообщить мхаэлю о том, что происходит. В крайнем случае увести максимальное число людей. Этот союз, если его можно так назвать до добра не доведет!
Ал не могла поверить, что это безумие вообще началось..
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

МаШадар

Цитата: olorin от 03 ноября 2008, 13:37
Оффтоп: Я появился рядом с Дамером из Врат. А, если не на меня напал голам, то на кого?!
ИТАК:
Голам, пилот то'ракена, находился неподалеку от Тимелейн, как и др. то'ракены. И естественно Тот напал почувствовав саидин на ближайшего Аша'мана.
Происходило это в первые минуты нападения!
This is my manifest
I'm number one
I'M THE BEST

Ailene Marcasiev

#98
Эйл бросила через плечо очередной взгляд на Дамера и лорда, чтобы убедиться, что он ничего не услышал из того, что сказала Ал, неожиданно повысив голос и начала, всё также шёпотом: "Но..." Но не договорила, а мотнув головой в сторону окна, повернулась и пошла в его сторону. Им нужно было для начала всё обсудить между собой и решить, что же они скажут М'Хаэлю и иллианца прежде, чем заговорить с ними.
Когда малкирка и арафелец подошли к ней и вместе они образовали тесное кольцо, девушка продолжила:
- Я думаю, что этот Совет нам всё-таки нужен. Вдруг они действительно сдержат обещание и избавят мир от одного из Отрёкшихся? Другое дело, смогут ли они это сделать... - Эйл сложила пальцы домиком, поднесла к носу, и посмотрел сквозь них на собеседников. Затем медленно расцепила руки, опустила и продолжила, - К тому же мы не можем сражаться с Тенью и Шончан одновременно. Нам нужен мир. А значит, и этот союз. Они это понимают. И будут навязывать невыгодные нам условия ещё достаточно долго. Но не вечно. Следовательно - нужно вести переговоры. И не важно, как долго они продлятся. Главное - результат.

Наблюдатель

#99
Офф этот пост как разговор с Эйлин и не входит в РПГ

- Меня ни кто не переубедит в том, что Они это болезнь, это тоже Запустенье только опасность кроется в другом. Что нам даст союз? Мы спасём город? Да. Мы избавимся от Отрегшегося? Нет. И я скажу по чему: до того как в их рядах появились отродья тени они не были так активны, по этому я считаю, что терять такого "союзника" они не будут. И я приму позицию Ал, я против этого союза.
Пирокару не нравилась эта затея с самого начала, проклятые Шончан как соронча уничтожали всё на своём пути. И арафелец не представлял, что они так просто отпустят домани и не будут иметь "планов" на Белую Башню.
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

Ailene Marcasiev

#100
- Они - ЛЮДИ. Что бы мы о них не думали - серьёзно произнесла Эйлин, выделив слово "люди", и продолжила, - И имеют своё мнение, свой образ жизни. Воюя, мы никогда не сможем их понять, а они - нас.
А что если мы ошибаемся? А вдруг их действительно обманули? - девушка не заметила, как повысила голос до своей обычной тональности и, заглянув за спину Пирокара, снова проверила, не оглянулся ли Аша'ман. - К тому же... - она помедлила, голос её стал немного грустным, - у нас всё равно вряд ли хватит сил для того, чтобы атаковать. Сейчас мы можем только обороняться. А если Шончан хотят союза, они вряд ли нанесут удар раньше, чем закончат с нами переговоры? Или вы собираетесь ударить по их лагерю сейчас, когда они ожидают от нас совершенно других действий? - Эйл отрицательно замотала головой, после чего подытожила крайне суровым голосом, которым давно ни с кем не разговаривала, если разговаривала вообще. - Это было бы бесчестно.

Наблюдатель

#101
Офф этот пост как разговор с Эйлин и не входит в РПГ

- Предлагаю дождаться их действий, как только я увижу что они "сворачивают" компанию, только тогда поверю, что с ними можно иметь дело.
Арафелец действительно хотел узнать, что они предпримут, а так же, что предпримет Чёрная Башня.
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

Лорд Вейрамон

Прошу модератора навести порядок с очередностью ходов. Темная сторона говорит, что сейчас их очередь, Светлая игнорирует и делает свои ходы... Бардак!
Кто меня не любит, тот просто мне завидует!!!

Феанор

...Феанор мог чувствовать лишь боль во всем теле..Приоткрыв глаза, он увидел, что лежит на полу в коридоре Иллианского дворца. Он помнил лишь, что прыгнул за Дамером во врата, а о том, что было до, напомнили лежащие у стены коридора окровавленные клинки. - "Ну хоть нескольких прихватил.." - мелькнула радостная мысль..Страшно болела голова. -"И сколько я провалялся сдесь?" Вокруг небыло ни души. С трудом поднявшись, и подняв мечи, он оглядел себя..."Бывало и лучше".-Аша'ман привалился к стене.-"Промедли я долю секунды и был бы уже мертв"..
Вдруг краем глаза Феанор увидел Ал, быстро пересекшую коридор. "А..!"- горло охрипло, не издав не звука. Со всей возможной скоростью Феанор заковылял к повороту в коридор, и успел увидеть закрывшуюся дверь. Подойдя к ней, он с трудом взялся за саидин и привел себя в порядок - пепел и грязь ссыпались на пол, длинные белые волосы расчесались потоками воздуха. Но, к сожалению, ран он исцелить не мог. Выпрямившись, он без стука вошел...

В комнате было несколько человек включая Ал и Эйлин, но Феанор узнал Пирокара, молодого солдата Черной Башни, и с достоинством проковылял к нему. "Кабы не упасть" - шепнуло в раскалывавшейся голове. - "Докладывай, солдат. Что сдесь творится?" - обратился он к Пирокару и оперся рукой о стол...

_______________________

ОФФ: Простите что не дождался очереди, но давно отсутствовал и должен был отписатть свою судьбу)
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Дамер

#104
Терзаемый мучительной болью, Дамер был не в настроении участвовать в разговорах. Посему он просто стоял некоторое время в мрачном оцепенении, отрешившись от происходящего. 0днако при виде заглянувшего в залу слуги-долговязого парня в стандартной дворцовой ливрее- в голове ашамана словно что то щелкнуло. 0н поймал бархатный рукав парня, грубо дернул, приказывая остановится. Слуга тут же замер на месте, потупив взор и судорожно сглотнув.
-Мне нужна информация,- хрипло заявил ашаман, поджав тонкие губы и отпустив рука прислужника. -Тебе известно, вернулся ли во дворец ли кто то еще из моих братьев по башне?
Допрашиваемый неуверенно улыбнулся, его взгляд перестал буравить беломраморную стену позади Дамера и уткнулся в правую часть груди ашамана, которую плотно облегало сукно кафтана.
-Да.. господин. Двое или трое. Я мельком видел их в одной из гостевых комнат пару минут назад. 0ни.. выглядели примерно как вы,- бесцветным тоном ответствовал слуга. Дамер понял-он из всех сил пытается скрыть за этим тоном страх и ему это неплохо удается. Менее проницательный наблюдатель мог бы и не заметить..
-Иди к ним и спроси, есть ли средь них целитель-такой чтоб мог серьезные раны заживлять, вроде моей, а не царапины. Если понял-иди.
Парень кивнул, повторять ему не потребовалось. Дамер криво улыбнулся-видать не терпелось стрекоча задать, но со всех ног не припустил, а вышел шагом, однако быстрым.
0коло минуты прошло, вот и целитель. Нашелся таки! Дамер радостно приветствовал знакомого посвященного Джоша Ринна-пухлого низенького брюнета средних лет, чей кафтан выглядел не лучше дамерского. Джошу тоже досталось-он прихрамывал, правая рука наспех перебинтована грязным обрывком шелка. Но сил исцелить Дамера хватило. Ашаман хмыкнул, когда ледяная волна целительного плетения прошла по его боку, убирая страшные багровые пятна ожогов и сопутствующую им боль.
-Джош, надеюсь мы еще пообщаемся позже,-заметил ашаман. -сейчас мне следуют пообщатся с другими гостями-союзниками. Видишь, сколько собралось..
-Ну раз так бывай,- живо откликнулся подчиненный.-Нас тут пока трое ребят кроме тебя и Фео. Свет, пусть выживет больше!
-И я рассчитываю на это,-бормотнул Дамер, провожая печальным взглядом уходящего целителя. Толмана и в самом деле беспокоило, сколько его товарищей выжило а сколько полегло на кровавом поле боя у Иллиана.
Преодолевая слабость, ашаман подошел к сгрудившейся компании орденцев и сипло вопросил:
-Эйл, Пирокар и Ал, вы ненаходите что разумнее было бы свить антиподслушивающий барьер до начала обсуждения? лично я уверен что город сейчас просто нашпигован шончанскими слухачами а то и кем похуже..