Яндекс.Метрика А кого бы Вы хотели увидеть Приспешником Темного? - Страница 9

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

А кого бы Вы хотели увидеть Приспешником Темного?

Автор julik, 02 мая 2007, 17:59

« назад - далее »

Эг-Ави

Итуралде?
Вряд ли. Маловато мы его видим до ГБ.
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Ansnov

Цитата: Эг-Ави от 29 ноября 2009, 18:21
Итуралде?
Вряд ли. Маловато мы его видим до ГБ.
Маловато не маловато, но факт в том, что он дважды встречался с Грендаль.
А это не шутки. Подсудное дело...
:-X
Я тоже знаю, что ничего не знаю....

Риббонс Альмарк

Цитата: Ansnov от 29 ноября 2009, 22:31
Маловато не маловато, но факт в том, что он дважды встречался с Грендаль.
А это не шутки. Подсудное дело...
:-X
О, да! А если теперь вспомнить с кем и сколько раз встречался Ранд, то сразу станет ясно, что он и есть главный предатель и Приспешник.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Shaidar_Haran_v.3.0

Очень надеюсь, что в двух последних томах мы увидим хотя бы парочку Друзей ВПТ из числа Огир. Просто хочется посмотреть, как добрый и нежный Лойал насаживает топор на топорище и втыкает, втыкает его в Эрит и кого-нибудь из Шончанских Огир.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Rodell

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 21 декабря 2009, 16:12
Очень надеюсь, что в двух последних томах мы увидим хотя бы парочку Друзей ВПТ из числа Огир. Просто хочется посмотреть, как добрый и нежный Лойал насаживает топор на топорище и втыкает, втыкает его в Эрит и кого-нибудь из Шончанских Огир.
Да ты изверг! :D Чтобы Лойал с Эрит так поступил...

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Rodell от 21 декабря 2009, 16:23
Да ты изверг! :D Чтобы Лойал с Эрит так поступил...
Ну если среди людей, достаточно близких главным героям (да и читателям ставшими родными), попадаются наши товарищи, то почему бы таковым не быть и среди лопоухих? :)
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

arcanis

хочу Перрина, хочу Перрина!!! он прост меньше всего из троицы мне нравится  :D
можна конечно еще и Ранда, но это перебор будет

Действительный член клуба Зануд

Родривар Тихера

Цитата: arcanis от 21 декабря 2009, 17:05хочу Перрина, хочу Перрина!!! он прост меньше всего из троицы мне нравится 
можна конечно еще и Ранда, но это перебор будет
Бойтесь ваших желаний - они могут и осуществиться!
П.С. читайте новую книгу.

Эг-Ави

Цитата: arcanis от 21 декабря 2009, 17:05
хочу Перрина, хочу Перрина!!!
Тихий и спокойный Перрин как тихий омут, в котором таится зло - любопытная сентенция хорошая версия.
Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 21 декабря 2009, 16:43
то почему бы таковым не быть и среди лопоухих? :)
Лопоухих?
Это ли не расовая... ммм... не знаю, как сказать? :)
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

31сникшаС

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 21 декабря 2009, 16:43Ну если среди людей, достаточно близких главным героям (да и читателям ставшими родными), попадаются наши товарищи, то почему бы таковым не быть и среди лопоухих?
А Вы представляете троллока на стороне света? или исчезающего?
Я бы хотел увидеть среди приспешников Темного Мин. Эх как бы с помощью ее пророчеств можно было бы крутеть-вертеть всеми
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Эг-Ави

Ага!
Давайте еще Затмевающего Зрение на стороне Света представим!  ;)
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Shaidar_Haran_v.3.0

#131
Цитата: Сашкинс13 от 25 декабря 2009, 19:16А Вы представляете троллока на стороне света? или исчезающего?
Да. Света, заходи!

А если серьезно, то РД сам нам сказал, что и среди Огир вполне могут быть Друзья

Цитата: Wotmania/Dragonmount Q&A - 9 December 2002Question:  Can they [Ogier] be Darkfriends?
RJ:  Of course.

так что все еще может быть, и мы в последних двух книгах Ogier-Surprise еще увидим.

YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

31сникшаС

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 15 января 2010, 13:07так что все еще может быть, и мы в последних двух книгах Ogier-Surprise еще увидим.
Если РД сам сказал об этом то спорить не буду. Тогда интересно будут ли раскрыты причины их предательства Света. Ведь вроде и существа умные (больше так сказать жизненного опыта), у людей пользуются исключительно уважением. Да и с головой почти все дружат, и книги умные читают.
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Пётр

Цитата: Сашкинс13 от 16 января 2010, 10:40Если РД сам сказал об этом то спорить не буду. Тогда интересно будут ли раскрыты причины их предательства Света. Ведь вроде и существа умные (больше так сказать жизненного опыта), у людей пользуются исключительно уважением. Да и с головой почти все дружат, и книги умные читают.
Это если брать Огир Рандляндии.
А Шончанские Огир другие. Разве Огир из Рандляндии стали бы служить телохранителями?

Шерлок

Цитата: Пётр от 16 января 2010, 10:51
Это если брать Огир Рандляндии.
А Шончанские Огир другие. Разве Огир из Рандляндии стали бы служить телохранителями?

истинну глаголишь, брат мой,

совершенно верно будет предположить, что в Рандляндии таких огир нет, (но есть сомнения по поводу тех кто отказался закрывать Путевые Врата, может они, что-то замышляют, но сейчас не об этом)

огир насколько я знаю строители, а не воины

А Шончан насобирали себе целые отряды. Если ты взялся за топор на стороне Света (за какое-то вознагрождение) почему бы не взять топор за Тень, ради бессмертия?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.