Яндекс.Метрика Арья Старк: прошлое, настоящее, будущее - Страница 72

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Арья Старк: прошлое, настоящее, будущее

Автор Темелэйн, 24 августа 2007, 08:57

« назад - далее »

ellemire

Вывод стар, как мир -- Старки правят миром )
And remember, kids - the more posts u make, the longer ur penis is! (c)

Do u know how stupid an average person is? So, statistically half of them are even dummer than that. (c) T. Pratchett

игорь

Решать будет Станнис - кому править на Севере от его имени или при фантастическом развитии сюжета - Русе Болтон.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

AD

Starks erit in orbe ultima! (латынь,конечно,макароническая... :D)

игорь

Я к сожалению кроме древнегреческого не силен в языках. ;D
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Марвин

Цитата: игорь от 07 февраля 2009, 17:04
Я к сожалению кроме древнегреческого не силен в языках. ;D
Приблизительный перевод Старки будут вечно. Переделан из девиза рода Габсбургов в XV и XVI веках "Austria erit in orbe
ultima"

AD

Да,обычно переводится,как "....будут на краю мира ".


Марвин

Да очень даже в тему, только ИМХО после Красной гавани и харренхолла у Арьи взгляд должен быть более грустный и жестокий. Да и постарше она должна быть.
Но так, Респект, меня лично фото порадовало. :) :) :)

Zakm

Ага, раза в полтора-два Арья старше быть должна.
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Lady Sansa

Это Арья в детстве :) Она убежала от септы Мордейн и поиграла на конюшне :)

Haman

Хороший снимок.
Но- это только мне одному кажется , или в будущем у Арьи виднеется один симпатичный бычок? Я думаю ,было бы красиво если бы Баратеоны и Старки всеже соединилсь.Впрочем с  Мартина станется прибить Быка уже в начале Танца драконов. Хуже с героями обращается только Сапковский.
Огир рассердить-что гору свалить.

PLUTON

Цитата: Haman от 21 марта 2009, 11:43
Но- это только мне одному кажется , или в будущем у Арьи виднеется один симпатичный бычок? Я думаю ,было бы красиво если бы Баратеоны и Старки всеже соединилсь.Впрочем с  Мартина станется прибить Быка уже в начале Танца драконов. Хуже с героями обращается только Сапковский.
1. Действие Танца происходит параллельно Пиру, а в Пире Джендри жив.
2. Лично я ставлю на другого бастарда Роберта: Эдрика Шторма. Т.к. он также как Арья находится в Вольных Городах :).
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Kail Itorr

Вольные Города разбросаны широко и далеко, Эдрика увозили на Ступени, в ближней перспективе в Лис, в дальней к Дени. Арья в Браавосе и навряд ли скоро его покинет. Опять-таки, если Эдрику назначено возрождать Дом Баратеонов - в жены ему назначена Ширен, дабы не возникало раскола Дома.

Что касается сьера Джендри Быка, "прибить" его могут в любое время под наведение порядка в Поречье, но при этом Джендри делает весьма умную вещь: он никуда и ни к кому не лезет, работает себе в кузнице и усе, а кузнецу королевские войска не опасны, ему опасны разбойники, а на ем не написано, что он из Братства-без-Знамен. Так что вполне может выжить, благо своим рыцарским званием не кичится и даже не вспоминает. Т.е. он не Дунк и эту стезю себе решил не выбирать.

Petrovich

Джендри не Дунк, хотя бы потому что не знает, кто он такой на самом деле. По моему, это тайный козырь в рукаве Мартина, он достаточно глубоко ввел его в повествование, но с другой стороны, если о нем больше не писать, то никто и не вспомнит. Мое мнение, Дж в резерве, если понадобится, станет одним из главных персонажей, если нет, так и умрет в безвестности
Лучше не делать замечаний незнакомым людям, особенно когда не знаешь, что у него в голове, а что в кармане

AD

Гм. Конечно, Джендри королевский бастард .Но как вы себе представляете его активное вмешательство в сюжет ?
Для престола он далеко не годится - есть претенденты получше и пока в изобилии.
Или он должен поразить сердце Дейненерис сильнее всяких Тирионов и Даарио ?