Яндекс.Метрика Сообщения об отсутствии. Вернусь, не скучайте... ;) - Страница 35

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Сообщения об отсутствии. Вернусь, не скучайте... ;)

Автор Sovin Nai, 19 ноября 2007, 14:29

« назад - далее »

Зевсиенда

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Джарм Шифара

Да здравствует раздвоение личности!

Элоэн Голдвин

Да не не так все плохо)) Просто у нас он иногда сутками включен, вот и надоело)))
Никогда ни о чем не жалей.

Элиан

Нас выписали))) пока ещё покашливаем правда. Но долечиваемся

Джарм Шифара

О! Это просто отлично!!!!!  :) С возвращением!
Да здравствует раздвоение личности!

Лиане Седай


Зевсиенда

Лиса от Авиенды.

Всем привет. Я проездом в Москве, дома тыр-нета нету, заехала в гости к Ави. Могу точно сообщить,что вернусь в родные пенаты только 26-го июня вечером. Как оплатим тыр-нет, сразу выйду на связь. Скорее всего это будет не раньше 27-го числа. Прошу без меня не скучать, но и не слишком шалить. Скучаю по вам, ваша Мать.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Элоэн Голдвин

Ох, так много всего нового, сейчас попробую разобраться, правда наверно теперь часто заходить не получится, работа, работа и еще раз работа(( Мать возвращайся скорее, мы скучаем, Танечка с выздоровлением, чтобы малыш больше не болел))))
Никогда ни о чем не жалей.

Сарен Седай

Ещё на 2 недели приходится задержаться в тьмутаракани на практике))))А интернета там нема(((так что пока сижу с телефона,который не всегда работает или отправляет сообщения((((((((
P.S.
Прошу прощения если с опаданием отвечаю на сообщения,Я ненарочно)))))

Джарм Шифара

В Тьмутаракани на практике - сочувствую!!! Но сказать, что работа в Москве лучше вряд ли смогу   :D
Да здравствует раздвоение личности!

Лиса Маренеллин

Ой, кажись вернулась. Буду несколько дней читать. на большее пока не способна. Наотдыхалась, едрить твою копать. Всю последнюю неделю не выходили из квартиры. Дети поймали ротовирус. Всех моих мужиков рвало и поносило, а потлм ещё и температура под 39. Короче, отдохнула хорошо. Вот такие вот пироги...
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

София Шавро

Слава богу: чудный отдых позади! ):(  Ура, наша Мать вернулась! ;)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Джарм Шифара

С возвращением! Ваш отдых похож на мой прошлогодний, ток я там одна была.
Да здравствует раздвоение личности!

Moiraine Sedai

Валяюсь в больнице. Могу вас только читать. Надеюсь вернуться в ряды учениц в конце следующей недели.

Джарм Шифара

Да здравствует раздвоение личности!