Яндекс.Метрика Форумный футбольный клуб - Страница 49

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Форумный футбольный клуб

Автор Теон Грейджой, 31 августа 2012, 22:26

« назад - далее »

Kendzo

Хмм,не хотел чтоб Барса прошла,но надо признать что прошла она заслуженно.Я правда надеялся на более приличный счет...

lionel

Цитата: Tosik от 13 марта 2013, 02:35
Рано Барсу похоронили, ох, рано...
Не люблю эту команду, но тяжело не признать, что в этом матче она была шикарна. Что ж, тем интереснее будет смотреть дальше.
Ну не знаю, мне кажется, что это только тень прежней Барсы. Игра расстроилась, потускнела, нет фирменного движения, которое и обеспечивало раньше фантастические рисунок и ритм игры. Если бы миланцы более эффективно прикрыли Месси, быть бы Барселоне сегодня битой.
Прогноз на следующий этап: Барселона однозначно вылетает, если попадает на Реал, Баварию, Боруссию. В других вариантах шансы есть: от неплохих до средних.
lionel

Мефистошик

Вот и я не хотел. Но... Против лома...
Ох, чувствую, будет еще одно Эль Классико у Моура в этом сезоне и там решится всё.

З.Ы. Ах да, Галатасарай... Ну что тут сказать. Матч по событиям хорош, но Шальке - не показатель. Посмотрим, что старички Дрогба и Снейдер покажут в четветьфинале. Но я думаю, что это будет проходной соперник. Разве что Порту попадётся или ПСЖ.

З.Ы2. Итого Боруссия, Реал, Ювентус, ПСЖ, Барселона, Галатасарай, Бавария и кто-то еще. С нетерпением ожидаю пятницы.
Колдун из Кварта.

Мефистошик

lionel, ну не скажи. Сегодня это была ТА команда, как бы мне не хотелось это признавать.
Колдун из Кварта.

31сникшаС

Да, хорошие матчи были, Галатасарай вообще удивил.
Кстати, Тошик, Лионель, Толик, Дым (еще кто-нибудь, кто заходит в эту тему), что вы думаете по поводу объединенного чемпионата?
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

lionel

Цитата: Сашкинс13 от 13 марта 2013, 07:21Кстати, Тошик, Лионель, Толик, Дым (еще кто-нибудь, кто заходит в эту тему), что вы думаете по поводу объединенного чемпионата?
Я к этой затее отношусь очень равнодушно.
Насколько я знаю (может и ошибаюсь) идея обрела плоть по довольно таки пустяшному поводу: в РФС Зенит обидели. И весь смысл сводится к Газпромовским огромным деньгам, которые будут выделены на этот чемпионат. Мне кажется, что дольший толк от этих денег был бы, если бы их направили на развитие детско-юношеского футбола в России. Но это не моя забота, согласен.
Из явных минусов идеи - представительство в еврокубках. Сейчас Россия и Украина вместе заявляют больше команд, чем те же Испания, Англия или Германия. В результате объединения будут заявлять примерно столько же, сколько сейчас одна Россия.
lionel

31сникшаС

Цитата: lionel от 13 марта 2013, 09:42Я к этой затее отношусь очень равнодушно.
Я с тобой согласен. Если деньги некуда девать, то разделите их по клубам. Смотрел недели три назад интервью с Газаевым (найду ссылку - сброшу), дак он не смог ни на один вопрос внятно ответить, только одно талдычит - надо объединиться.
Если хочется "постсовестских дерби и классико", создали бы кубок на коммерческой основе и рубились бы сколько угодно в нем.
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Мефистошик

Я не равнодушен, я вообще категорически против этой идеи. Главная причина - представительство в Еврокубках. Еще одна - у меня кроме Динамо, которое в вышке играть будет, есть еще одна любимая команда - Ворскла из Полтавы. И что её ожидает в объединённом чемпионате? Вылетит в первую лигу и загнётся футбол в Полтаве. Точно так же и много других команд, к которым равнодушен я, но не равнодушны другие болельщики. Сейчас у тех же Таврии, Карпат, Кривбаса, Черноморца есть шансы увидеть если не Еврокубки, то хотя бы Динамо с Шахтёром. А в объединённом чемпе они едва ли выдержат конкуренцию и опустятся в Первую Лигу. Оставлять без футбола высшего уровня Симферополь, Полтаву, Львов, Одессу? Спасибо, не надо.
Колдун из Кварта.

Кит

Что я скажу....миланцы дураки, играли как сжатые, нервные...коньячку что ли бы выпили перед матчем. За все голы виноваты сами. Я вот удивляюсь как Месси может столько однообразных голов забивать...входит в штрафную одного обходит, другого и в противоход вратарю забивает...он даже на ворота не смотрит....как еще защитники и вратарь ведутся на это не пойму. Классико не хочу....хочу баварию-барса...чтоб от гномов одни щепки остались...Интересно увидеть псж-реал...
Дарт Вейдер в зазеркалье

Kendzo

Цитата: Китиха от 13 марта 2013, 11:20как еще защитники и вратарь ведутся на это не пойму
Я сомневаюсь что тренеры не делали на этом акцент,видимо у него это выходит доводьно убедительно.А матча Реал Барса мне тоже не очень охота видеть.

Кит

А насчет объединенного чемпа хорошо сказал господин Бубнов:
Вся шумиха вокруг «Объединенного чемпионата» – это ширма. Все гораздо проще. Это связано с борьбой за власть в российском футболе. После того, как Прядкин не смог стать президентом РФС, люди, которые стояли за ним, решили найти альтернативу. А для этого нужен был партнер, которым должна была стать Украина.
Но УЕФА и ФИФА, а также сама Украина выступили против. Но бунтовщики надеются на политическую силу, которая сможет направить эту идею в реальное русло. Но это утопия. Эта лига не пойдет на пользу российскому и украинскому футболу, а будет только их разрушать
Дарт Вейдер в зазеркалье

Tolik_sos

Цитата: Сашкинс13 от 13 марта 2013, 08:21Кстати, Тошик, Лионель, Толик, Дым (еще кто-нибудь, кто заходит в эту тему), что вы думаете по поводу объединенного чемпионата?
Я скорее за, чем против. Во первых будет намного интересней в футбольном плане, во вторых будет больше денег что в условиях финансового фейр - плея поможет нашим клубам(думаю никто не сомневаеться что наши клубы существуют за счет спонсоров, а не дохода).
  Есть конечно минус с еврокубками, но думаю плюсы все таки перевешивают.
Цитата: Tosik от 13 марта 2013, 10:36Оставлять без футбола высшего уровня Симферополь, Полтаву, Львов, Одессу? Спасибо, не надо.
В Украине уже минус два професиональных клуба. Говерла и Киевский Арсенал - на грани такого же банкротства. Так что все не так однозначно.
Цитата: Сашкинс13 от 13 марта 2013, 10:00Если хочется "постсовестских дерби и классико", создали бы кубок на коммерческой основе и рубились бы сколько угодно в нем.
Уже делали результат 0. Клубы будут биться только за еврокубки и ЛЧ.

Kendzo

Цитата: Tolik_sos от 13 марта 2013, 12:38во вторых будет больше денег что в условиях финансового фейр - плея поможет нашим клубам(думаю никто не сомневаеться что наши клубы существуют за счет спонсоров, а не дохода).
Ну имха деньги как раз и поделятся между топ клубами,а те кто имел малые шансы на еврокубки,их вообще лишится.

Tolik_sos

Цитата: Kendzo от 13 марта 2013, 12:43Ну имха деньги как раз и поделятся между топ клубами
Все клубы высшей лиги будут зарабатывать больше.
Цитата: Kendzo от 13 марта 2013, 12:43те кто имел малые шансы на еврокубки,их вообще лишится.
Лишиться? В ближайшие годы - да. А в будушем всё возможно. И это однозначно подымет мотивацию клубов чтобы расти, а спонсоров вкладывать деньги в футбол.
   Сейчас футбол в наших странах держиться не на заработаных деньгах, а на доброте добрых дядечек.

Kendzo

Цитата: Tolik_sos от 13 марта 2013, 13:00Сейчас футбол в наших странах держиться не на заработаных деньгах, а на доброте добрых дядечек
Вы полагаете что с обьединением  эта тенденция не сохранится?Для того чтоб клубы сами зарабатывали слишком многое нужно менять.Впрочем когда то нужно начинать,может и выйдет буратино,а не куча стружек и испорченный материал :)