Яндекс.Метрика Манга BLEACH. Спойлеры - Страница 30

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Манга BLEACH. Спойлеры

Автор PLUTON, 11 июня 2009, 22:13

« назад - далее »

Яманэко

Тока не говори мне что Айзен потом окажется Мадарой Учиха ;)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Феанор

Оооо да, тогда моск вообще взорвется)))
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

PLUTON

Цитата: Риббонс Альмарк от 04 декабря 2009, 12:55
Ясен перец, не показал - он даже не в шикае пока что. :)
Да зачем он ему, Серо - вот выход!
Цитата: Феанор от 04 декабря 2009, 13:04Ооооо Тоусену уважуха, осталось еще Чада дико прокачать, и два моих самых не уважаемых перса, которых даже не жалко было убить, станут не по децки круты ))))
Значит, тебе будет совсем не жалко, когда Мега-Чад набоксирует слепышу! Вперёд, чад! Ещё Ямми, кстати, недобит... Вставай и Убей всех!
Цитата: Феанор от 04 декабря 2009, 13:04Ну слепой то и уже жжет, если щас еще Гин масочку натянет и они с Тоусеном сделают по бан-каю
Это совсем маловероятно... Кубо оставит Готэю лазейку вестимо =).
Поэтому любопытно, как это пройдёт. Есть два варианта: либо Ичиго придёт и сразиться с айзеном сейчас же, либо сначало Тоусен и Гин будут долго измываться над своими соперниками без шикаев и БанКаев, то есть вату катать, а затем уже прибежит Ичиго.
Цитата: Феанор от 04 декабря 2009, 13:04А потом припрется Ичиго, подрубит "человека америку", к нему присоединятся батьки и урахара с йоруичи, будет дикая битва,
А этот вариант мне кажется совсем невероятным :). максимум, что можно ожидать, это Урахара и Йоруччи в качестве масовки около распалстанного и избитого Ичиго машт улетающему Айзену.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Феанор

Будет круто, если все таки батька ичиго появится...брутально так припрется на поле боя в самый разгар гибели готея, и старикан вот так О_________о выпучит глаза и пробормочет: "Куросаки...Иссин..!" - а тот сразу "Бан-кай!!" и все как: О_____________________О  :2funny:
Воооо, это в стиле Кубо, ну только разве что без банкая  ;D
А вот чем сейчас занимаются Урахара и Йоруичи - весьмааа интересено [love] нет бы помочь "старому доброму" готэю  ;D
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

PLUTON

Цитата: Феанор от 04 декабря 2009, 16:31
Будет круто, если все таки батька ичиго появится...брутально так припрется на поле боя в самый разгар гибели готея, и старикан вот так О_________о выпучит глаза и пробормочет: "Куросаки...Иссин..!" - а тот сразу "Бан-кай!!" и все как: О_____________________О  :2funny:
Воооо, это в стиле Кубо, ну только разве что без банкая  ;D
Мне кажется совсем не в духе. Кубо вату любит катать))).
Мне кажется, Ишшин очень похож на Кьёраку, такой же бородатый раздолбай. А вдрууууууууууууууууууууууууг...!
Цитата: Феанор от 04 декабря 2009, 16:31
А вот чем сейчас занимаются Урахара и Йоруичи - весьмааа интересено [love] нет бы помочь "старому доброму" готэю  ;D
Они настоящую Каракуру охраняют :). Так что, возможно, что Готэю наваляют и Ичиго с остальными встретят врага в настоящей Каракуре)).
Айзену нужно лишь выпилить Яммамото и Вайзардов, а Тоусену Комамуру. Жаль для Гина никого не остаётся.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Феанор

Дак кубо ее уже весь сериал катает, пора бы замутить чего неожиданно-крутого!))А то я этого все время жду, ну хоть чего нибудь, дак нееет, у него все однотипно на протяжении всех серий =/
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

PLUTON

Цитата: Риббонс Альмарк от 05 декабря 2009, 14:02Она не подвисла, её слили - трех вастерлордов-арранкаров уже замочили. Просто все клюнули на слова Хицугаи о том, что вастеры - Страшные и Ужасные. А они нормальные. Самые сильные, да, но против опыта Шунсуя и читерства Хачи и Ичиго - не попрешь.
Почему Улькиорра записан в ВЛ, а Харрибел нет? :) Как у адьюкаса, за которую ты считаешь Эспаду-3, оказалось больше рейацу, чем у ВЛ? И кто же тогда Ямми?)))
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Риббонс Альмарк

Цитата: PLUTON от 05 декабря 2009, 14:19
Почему Улькиорра записан в ВЛ, а Харрибел нет? :)
Халибел я не записываю в вастерлорды, потому что по факту она слабее Гриммджо - потому что не смогла порвать Хицугаю, которого легко порвал бы Гримджо, потому что Гримджо играючи порвал Люпи, с которым еле справился Хицугая.
Цитата: PLUTON от 05 декабря 2009, 14:19
Как у адьюкаса, за которую ты считаешь Эспаду-3, оказалось больше рейацу, чем у ВЛ?
А где там у неё вообще реяцу?  :2funny:
Цитата: PLUTON от 05 декабря 2009, 14:19
И кто же тогда Ямми?)))
Ноль без палочки. Так был "10", но потом исчезла даже "1", т.е. палочка, и остался просто ноль. :(
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

PLUTON

Цитата: Риббонс Альмарк от 05 декабря 2009, 22:41А где там у неё вообще реяцу?
А как же выдавали номера в Эспаде? Вроде же стало очевидно, что по количеству рейяцу. Следовательно, у Халлибел её было больше, чем у Улькиорры.
Цитата: Риббонс Альмарк от 05 декабря 2009, 22:41Ноль без палочки. Так был "10", но потом исчезла даже "1", т.е. палочка, и остался просто ноль.
Просто Айзен программист ;)
Ямми вершина Эспады, с огромной рейяцу, больше рейяцу Старрка, Баррагана и Улькиорры, которых ты называешь ВЛ.

Не верю, что ВЛ-арранкары оказались слабаками и ровней Капитанам Готэя. Хотя быть может над Белячком кто-то подшутил и накармил его во время учёбы в Академии страшилками... =\
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Симмах

Цитата: PLUTON от 05 декабря 2009, 23:01
А как же выдавали номера в Эспаде? Вроде же стало очевидно, что по количеству рейяцу. Следовательно, у Халлибел её было больше, чем у Улькиорры.
Халлибел могли дать 3 место из-за ее трех девчушек, которые монстра из рук делают. На этого монстра понадобился Ямамото. Забавно, три девчушки пожертвовали по руке, чтобы создать чудовище. Мож у Халлибел тоже задумывалось что-то подобное, а потом Кубо надоело сиськи рисовать, вот он ее и слил по-быстрому.
Цитата: PLUTON от 05 декабря 2009, 23:01
Ямми вершина Эспады, с огромной рейяцу, больше рейяцу Старрка, Баррагана и Улькиорры, которых ты называешь ВЛ.
Не верю, что ВЛ-арранкары оказались слабаками и ровней Капитанам Готэя. Хотя быть может над Белячком кто-то подшутил и накармил его во время учёбы в Академии страшилками... =\
Я лично записываю Старка, Баррагана, Улькиорру и Вандервайса в Вастар-Лорды. Замечу, что первых трех победили читерским способом. Т.е. по силе они превосходили своих противников, причем не слабо превосходили. Вот столкнись с Барраганом любой капитан Готея (ну может кроме Шунсуя, он у нас главный читер, хотя против Баррыча это ему может и не помогло бы) - я бы поставил на Баррагана. Чем не повод для страшилки. Машина смерти - натуральная. Старк обладает такой реяцу, что пустые мрут пачками. Большинство шинигами по силе примерно равны пустым. Даже никакой капитан рядом со Старком по реяцу не стоял. Он играючи отделал Лава и Роуза в масках. Конечно, они не использовали банкаи, но если бы не Шунсуй, их убили бы. Обоих. Старк - еще один повод для ужастиков. Улькиорра - на вроде Старка, только реяцу меньше, но ужаса он внушает много больше. Это его спокойствие и отношение, как к "мусору". А как Вандервайс уделал Укитаке с одного удара? Еще один монстр. И, кстати, не факт, что эти ребята самые сильные. Может они слабейшие ВЛ?

Ямми - отдельная история. Он похоже особенный, его реяцу растет от ярости. Потому он, адьюкас, может обладать большей реяцу, чем ВЛ. В остальное же время - он слабейший эспада. Почему он такой крутой не стал ВЛ? Хороший вопрос. Надо полагать, что для этого не достаточно просто набрать много реяцу. Надо еще что-то. Может надо обрести что-то человечное в себе? Ведь ВЛ больше похожи на людей, чем все остальные пустые. Ямми так и не смог этого добиться, потому просто набрал кучу реяцу, которая полностью высвобождается с его яростью.

P.S. А вообще самый крутой в Бличе - это Шунсуй. Потому что читер. :D

Риббонс Альмарк

#445
Цитата: PLUTON от 05 декабря 2009, 23:01
А как же выдавали номера в Эспаде? Вроде же стало очевидно, что по количеству рейяцу.
Нет-нет, всё гораздо интереснее. Номера с 5 по 9 более-менее соответствуют силам их носителей. А вот номера 0(10) - 4 несут глубокий, подчас символический смысл. Про Ямми я уже сказал. Рессурект показывает истинную сущность его владельца, и потому номер Ямми меняется, чтобы открыть нам истину в соответствии с выражением "ноль без палочки". Улькиорра носит 4ый номер потому, что число 4 символизирует смерть, неудачу и т.п. (Достаточно вспомнить, что Юмичика не хотел быть 4м офицером). Так же это может означать, что он четвертый по силам - после Айзена, Гина и Тоусена. Номер Халлибел - это вообще не номер, а всего лишь размер. Барраган считал себя самым сильным, и может быть даже был таковым на самом деле, но именно поэтому ему надо было дать номер 2 - чтоб не зазнавался. Хотя, похоже, это не очень помогло. Ну а номер один надо было просто кому-нибудь дать. Кроме Старка никого не нашлось.
Цитата: PLUTON от 05 декабря 2009, 23:01
Следовательно, у Халлибел её было больше, чем у Улькиорры.
Не следует это не из чего. Потому что утверждение о том, что номера раздавали по реяцу - это лишь предположение.
Цитата: PLUTON от 05 декабря 2009, 23:01
Ямми вершина Эспады, с огромной рейяцу, больше рейяцу Старрка, Баррагана и Улькиорры, которых ты называешь ВЛ.
Ямми просто дурак, который не в состоянии оценить тонкий юмор Айзена. А вообще, тебе Симмах ответил. ;)
Цитата: PLUTON от 05 декабря 2009, 23:01
Не верю, что ВЛ-арранкары оказались слабаками и ровней Капитанам Готэя. Хотя быть может над Белячком кто-то подшутил и накармил его во время учёбы в Академии страшилками... =\
Барраган и Улькиорра не были ни слабаками, и не были они ровней капитанам Готэя - т.к. побеждены они были не капитанами. Что касается Старка, то всё очень просто. Он был очень сильным, но он просто не умел толком пользоваться своей силой. Из его флэшбека было ясно, что ему просто не с кем было сражаться. Его сражение с Шунсуем было, по сути первым его сражением. Нужно ли мне теперь вспоминать, как Рукия, у которой силы как у лейтенанта в своем первом сражении не смогла победить обычного пустого? :) Тут примерно та же ситуация.
Цитата: Симмах от 06 декабря 2009, 03:22
P.S. А вообще самый крутой в Бличе - это Шунсуй. Потому что читер. :D
Омфг... опять 25. Шунсуй не столько читер, сколько убер-крут. Реальные читеры - это Айзен, Зоммари, Тоусен.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

PLUTON

Цитата: Риббонс Альмарк от 06 декабря 2009, 04:49Нет-нет, всё гораздо интереснее. Номера с 5 по 9 более-менее соответствуют силам их носителей. А вот номера 0(10) - 4 несут глубокий, подчас символический смысл. Про Ямми я уже сказал. Рессурект показывает истинную сущность его владельца, и потому номер Ямми меняется, чтобы открыть нам истину в соответствии с выражением "ноль без палочки". Улькиорра носит 4ый номер потому, что число 4 символизирует смерть, неудачу и т.п. (Достаточно вспомнить, что Юмичика не хотел быть 4м офицером). Так же это может означать, что он четвертый по силам - после Айзена, Гина и Тоусена. Номер Халлибел - это вообще не номер, а всего лишь размер. Барраган считал себя самым сильным, и может быть даже был таковым на самом деле, но именно поэтому ему надо было дать номер 2 - чтоб не зазнавался. Хотя, похоже, это не очень помогло. Ну а номер один надо было просто кому-нибудь дать. Кроме Старка никого не нашлось.

Цитата: Риббонс Альмарк от 06 декабря 2009, 04:49Номер Халлибел - это вообще не номер, а всего лишь размер.
Да 5ый там! *__*
Цитата: Риббонс Альмарк от 06 декабря 2009, 04:49Не следует это не из чего. Потому что утверждение о том, что номера раздавали по реяцу - это лишь предположение.
Самое логичное. Айзен на огромного шутника, тонкого тролля и приколиста не похож, если честно.
Цитата: Риббонс Альмарк от 06 декабря 2009, 04:49Нужно ли мне теперь вспоминать, как Рукия, у которой силы как у лейтенанта в своем первом сражении не смогла победить обычного пустого?
Это когда? В сражении с тем Пустым-маньяком стрелявшим взрывающимися личинками? Так ведь было объяснно почему Рукию фэйлила. Силы свои она отдала Ичиго, а волшебный гигай от Урахары эти силы не позволял восстанавливать.

По поводу спора о ВЛ: здесь больше идёт ИМХО против ИМХО, ИМХО. Вы меня не убидили, хотя зёрна логичности в посте Симмаха вижу :).
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Риббонс Альмарк

Целый день сижу на зарубежных форумах... спойлеры невнятные и местами противоречивые, цитировать не буду. С уверенность можно сказать одно - глава будет зверской, Кубо наконец-то раскочегарился и зажог напалмом...

Спойлер
Судя по всему у Тоусена есть ЧТО-ТО ещё, кроме маски, и чуть ли не РЕССУРЕКСИОН (этого, впрочем, я решительно не понимаю)... И мы увидим то ли шикай, то ли банкай Хирако...
[свернуть]
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

PLUTON

Цитата: Риббонс Альмарк от 09 декабря 2009, 16:54
Целый день сижу на зарубежных форумах... спойлеры невнятные и местами противоречивые, цитировать не буду. С уверенность можно сказать одно - глава будет зверской, Кубо наконец-то раскочегарился и зажог напалмом...

Спойлер
Судя по всему у Тоусена есть ЧТО-ТО ещё, кроме маски, и чуть ли не РЕССУРЕКСИОН (этого, впрочем, я решительно не понимаю)... И мы увидим то ли шикай, то ли банкай Хирако...
[свернуть]
Остаётся лишь ждать... более точных спойлеров, сканов.
Спойлер
Быть может это не новый вид маски, а просто она сломалась от удара Комамуры?
Скорее всего всё же шикай Синдзи. Чему я рад :).
[свернуть]
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Риббонс Альмарк

Цитата: PLUTON от 09 декабря 2009, 17:37
Остаётся лишь ждать... более точных спойлеров, сканов.

А вот, кстати, и они... жаль у нас за мат банят, а то у меня нормальных слов нету, чтобы передать степень моего офигения  :D

Спойлер
Source: FLOL
Credits: sheetz
Verification: Confirmed

猶予、無シ...!
Without hesitation..!
東仙『...愚かな事だ』
Tousen: "...Foolishness"
構える東仙『私のこの力を目にしても 未だ卍解如きで私を倒せると思うか...』
Even after witnessing my power you still think to defeat me with a bankai such as that?"
構える狛村『... 東仙...!!』
Komamura: ...Tousen...!!"

嘗て愛した人を抱く腕... 絶望ほど美しく、そして果敢無く...
Embracing a former loved one...such beauty that it's hopeless and fleeting...
bleach 385  Vice It

刀を抜く藍染
Aizen extracts his sword.
平子『...やっと抜きよったか 随分のんびりさんやなア』
Hirako: "...You're finally pulling out your sword? You're being very carefree."
無言の藍染
Aizen is silent.
平子『...怖いか?』
Hirako: "...Scared?"
無言の藍染
Aizen is silent.
平子『シカトしたかてあかんで なんぼオマエが強い言うたかて 不安があるはずや
Hirako: "Even if you ignore me it's no use. Although you said you were strong, you should be uneasy.
百年前に言うたやろ 俺はオマエに心を開かず 情報を与えず 立ち入ろうともせんかった
Didn't you say 100 years ago? I didn't open myself to you, present you with knowledge about myself, let you get to know me.
せやから オマエは おれの斬魄刀の能力を知らんねん
――言うとくで 藍染
And that's why you don't know the ability of my sword, Aizen.
他人の神経を100%支配する斬魄刀がオマエの鏡花水月だけやとおもったら 大間違いや
――倒れろ  『逆撫』』
If you think your Kyoukasuigetsu is the only one that can control 100% of another's senses, you've made a great mistake.
Collapse 'Counterstroke'"

明王の腕が切られると、狛村の腕も切れる
Myoou's arm is cut off, and so is Komamura's
狛村『明王!!!』
Koma: "Myoou!!"
裏拳で攻撃止める明王。飛ばされる東仙
It blocks an attack with the back of its fist and Tousen goes flying.
東仙体制立て直し『...ふん
Tousen recovers. "...Humph
その巨体を傷付ければ お前自身の体にも傷がつく
If that large body is injured, your own is injured as well.
なんとも不便な卍解だな 狛村
That's a very inconvenient bankai, Komamura.
その巨体な破壊力ゆえに... 敵を一撃で倒せぬ事など まして反撃される事など考えたことも
なかっただろう』
It's because of that large body's destructive power...that you don't comprehend not striking down the enemy in one hit, or even a counterattack."
明王の裏拳にやられて、左腕ぐちゃぐちゃの東仙だが治っていく
Tousen's left arm, which had been heavily damaged by Myouou's hit, is healed.
狛村(...超速再生...!!)
Komamura: (...High speed regeneration...!!)
狛村『本当に... 死神を捨ててしまったのだな... ...東仙...』
Koma: "You really have cast aside the shinigami in yourself...Tousen"
東仙『今の状況での その言葉が 負け惜しみに聞こえるぞ 狛村
Tousen: "I can hear you using my present condition as an excuse for your defeat, Komamura.
「堕落」と言ったな  友を騙し 部下をだまし 力を手にする事が堕落だと
ならば訊こう
You said I have degraded. That deceiving my friends and subordinates and obtaining power is degrading.
復讐の為に組織に入った者が 安寧たる暮らしに目的を忘れ 組織に迎合する事は
堕落ではないのか?
Isn't it degrading for one who has entered an organization for the purpose of revenge to ingratiate himself into it, forgetting his goals and living in peace?
見えぬ私の眼にはその事の方が 余程大きな堕落と映る』
There is much greater degradation reflected in that than in my blind eyes."
東仙の仮面の口元が割れ始める
Tousen's mask begins to split where his mouth is.
狛村『...東仙... 貴公が... 死神になった目的は...』
Koma: "...Tousen...Your purpose in becoming a shinigami was..."
東仙『復讐だ
Tousen: "Revenge.
おまえは今迄一度も疑問に思わなかったのか? 何より大切な友を殺されたものが
Have you not once questioned it? To enter the same organization that killed
殺した的と同じ組織に入る その事を  なぜ疑問に思わない!?』
one's friend. Why didn't you have doubts about that?
狛村『儂は... 正義の為だと...  亡き友の果たせなかった正義への想いを
果たすためだと言う貴公を信じて...』
Komamura: "I believe you're saying that it's for justice...to carry out the unfulfilled justice for a deceased friend..."
東仙、仮面の口元が崩れ始める『その通りだ 正義の為だ』
Tousen's mask beings to crack. "You're correct. It's for justice."
狛村『ならば...』
Komamura: "If so, then..."
東仙『ならば正義とはなんだ!!! 愛する友を殺した者を許すことか!?
Tousen: "Then I will have justice!!! Do you really think I'll forgive those who killed my beloved friend!?
それは確かに善だろう!美しい事だ! 目も当てれぬ程になる!!
That would certainly be virtuous! A beautiful thing! It wouldn't even have a purpose!!
だが善である事が 即ち正義なのか!?  違う!!!
But is virtue justice!? They're different!!
亡き者の無念も晴らさず安寧のうちに生きながらえる事は  悪だ!!!!』
Living a long life in peace while dispelling the regrets of a dead person...is wicked!!"
狛村『―― 解った
Komamura: "I understand.
どうやら儂は貴公の心を見誤っていたようだ
I somehow mistook your feelings.
今のが貴公の本心ならば 儂と貴公は相容れぬさだめ』
If these are your true feelings, then our views are incompatible."
東仙『相容れぬならば私を斬るか?それも正義か 笑わせる』
Tousen: "If they are incompatible then you'll cut me down? That's also justice? You make me laugh."
狛村『そうだ正義だ 信念の下に相容れぬならば説得は由無し
Komamura: " That's how justice is. If our viewpoints are incompatible there's no reason for persuasion.
儂はソウルソサイティの為に貴公を斬らねばならぬ
I have to cut you down for the sake of Soul Society.
斬りたくはない  儂は貴公の本心を聞けて満足した
I don't wish to, but I am satisfied after hearing your true thoughts.
儂の心は  既に貴公を赦している』
I have already forgiven you."

東仙『既に赦している  だと?
Tousen: "Already forgive me?
神の様な口を聞くな  狛村
Don't speak like you are God, Komamura!"
私がいつ赦せなどと言った!! 斬りたくば斬ればいい!!
When did I ask you to forgive me? If you want to cut me down then be my guest!!
この私の――
レクレシオンを目にしても  同じ言葉を吐けるならな!!!』
You won't say the same after you witness my resurrection(?)!!!"
狛村ビックリ顔
Komamura is shocked.
東仙『"鈴虫百式"「グリジャル・グリージョ」』
Tousen: "Cricket 100 style" [I don't know what this is in English. It sounds something like, "Grejal Greejaw"!]
隔つ闇は深く...!!
With each second the darkness deepens!!
[свернуть]
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.