Яндекс.Метрика За кого бы вы проголосовали на презиидентских выборах?

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

За кого бы вы проголосовали на презиидентских выборах?

Автор eg, 08 ноября 2012, 03:30

« назад - далее »

За кого бы вы проголосовали на презиидентских выборах?

Путин
Малышкиин
Богданов
Миронов
Зюганов
Жириновский
Хакамада
Явлинский
Рогозин
Шойгу
Прохоров
Немцов
Навльный
Яшин
Макгоева
Удальцов
Чирикова
Развозжаев

eg

За кого бы вы проголосовали на презиидентских выборах?
There once was a King in the North
Who forgot what his promise was worth.
So while his uncle was wedded,
Poor young Robb was beheaded.

Aleksej_3000

Возникает вопрос - для чего такая выборка и кто это такие: Малышкиин, Богданов, Навльный, Макгоева?
При всем уважении к Тютюкину выставлять его совместно с Зюгановым просто глупо.
А выбирать среди 10 "лидеров" представляющих примерно 5 процентов населения России лидера России просто глупо.
Ну и конечно Рогозин, Шойгу (а где Медведев? - все таки примьер, и предыдущий президент России, и за него точно проголосуют (в отсутствие Путина) гораздо больше народу) просто не выставят себя при Путине.

eg

Цитата: Aleksej_3000 от 08 ноября 2012, 20:25
Возникает вопрос - для чего такая выборка и кто это такие: Малышкиин, Богданов, Навльный, Макгоева?
При всем уважении к Тютюкину выставлять его совместно с Зюгановым просто глупо.
А выбирать среди 10 "лидеров" представляющих примерно 5 процентов населения России лидера России просто глупо.
Ну и конечно Рогозин, Шойгу (а где Медведев? - все таки примьер, и предыдущий президент России, и за него точно проголосуют (в отсутствие Путина) гораздо больше народу) просто не выставят себя при Путине.
Выставте своего кандидата. Опрос не претендует на полную репрезентативность. Про Медведева просто забыл как и про Гобачева. Малышкин, Богданов, Харитонов (забыл выставить) участники п. выборов.
There once was a King in the North
Who forgot what his promise was worth.
So while his uncle was wedded,
Poor young Robb was beheaded.

Aleksej_3000

Цитата: eg от 09 ноября 2012, 05:54участники п. выборов.

Навльный, Макгоева? - они точно не участвовали.
Да и на главный вопрос не ответили - ЗАЧЕМ???

Tweety

Цитата: Aleksej_3000 от 09 ноября 2012, 21:15
Да и на главный вопрос не ответили - ЗАЧЕМ???
А почему нет? Такого рода опросы проводятся регулярно, типа "А за кого бы вы проголосовали, если бы президентские выборы были бы завтра?" Но явно социологические службы в своих выборках упускают такую значимую страту общества, как фаны Мартина и Джордана.  :D
Блондинка - это не цвет волос, а состояние души.

Aleksej_3000

Цитата: Maria от 10 ноября 2012, 14:47рода опросы проводятся регулярно
Да, но мало кому придет в голову опрашивать в одной когорте Путина и Макгоеву.
Кстати мне так и не ответили кто она?
Я понял опрос среди не системной оппозиции. Я бы понял такой опрос в декабре прошлого года. Но сейчас?

Tweety

Цитата: Aleksej_3000 от 11 ноября 2012, 00:50
Да, но мало кому придет в голову опрашивать в одной когорте Путина и Макгоеву.
Кстати мне так и не ответили кто она?
Я понял опрос среди не системной оппозиции.
Крайне левая. Но симпатичная. Наверное, eg, как мужчина, не устоял.  ;)
ЦитироватьЯ бы понял такой опрос в декабре прошлого года. Но сейчас?
Ну и что? Если не ошибаюсь такие опросы чуть ли не каждую неделю проводятся. Один из инструментов замера рейтинга политика.
Блондинка - это не цвет волос, а состояние души.

Aleksej_3000

Цитата: Maria от 12 ноября 2012, 16:53Если не ошибаюсь такие опросы чуть ли не каждую неделю проводятся.
Ага. Все опрашивают - вы бы за кого голосовали - за Немцова, Коспарова, Навального или Путина???
В спорте, в тяжелой атлетике и боевых искусствах есть градации по весовой категории. И никто против сверхтяжа не выпустит муху. Это просто глупо.

Tweety

Цитата: Aleksej_3000 от 12 ноября 2012, 20:22
Ага. Все опрашивают - вы бы за кого голосовали - за Немцова, Коспарова, Навального или Путина???
В спорте, в тяжелой атлетике и боевых искусствах есть градации по весовой категории. И никто против сверхтяжа не выпустит муху. Это просто глупо.
Ну тут то не официальная социологическая служба. Чего так нервничать?
Блондинка - это не цвет волос, а состояние души.

Aleksej_3000

Цитата: Maria от 13 ноября 2012, 01:44Ну тут то не официальная социологическая служба

вот я и спросил на основании чего такой выбор.
Теперь понял - от фанаря, главное побольше политической мошкары впихнуть. И Путина.

Цитата: Maria от 13 ноября 2012, 01:44Чего так нервничать?
??? Это мне то???