Яндекс.Метрика Статистика всякая & разная - Страница 14

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Статистика всякая & разная

Автор Денис II, 08 июля 2007, 18:20

« назад - далее »

JustAMan

Выходит, администраторы примерно от 4 до 20 раз злее, чем модераторы ::)
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

lionel

Цитата: Дамер от 01 февраля 2010, 16:44Анализ пенитенциарной динамики, 10.2007-01.2010

         Общий срок назначенных банов- 290(дней)
из них
Откуда взят материал для исследований? Из "Списка банов..."? Так ведь там далеко не все было отображено. Да и по факту наказание часто не совпадало с официальным приговором...
lionel

Дамер

Цитата: lionel от 01 февраля 2010, 20:21Откуда взят материал для исследований? Из "Списка банов..."? Так ведь там далеко не все было отображено. Да и по факту наказание часто не совпадало с официальным приговором...
да, это анализ официальных данных, расхождения де-юре и де-факто я постарался учесть по мере возможности, неточность максимум в пределах 2-3%.

Эг-Ави

ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

lionel

Цитата: JustAMan от 01 февраля 2010, 19:44
Выходит, администраторы примерно от 4 до 20 раз злее, чем модераторы ::)
Злее в 4 раза, а злобней - в 19 :)...
Цитата: Дамер от 01 февраля 2010, 21:05
да, это анализ официальных данных, расхождения де-юре и де-факто я постарался учесть по мере возможности, неточность максимум в пределах 2-3%.
Возможно больше. Вот к примеру, Лайонела посадили на 2 суток, а откантовать ему пришлось кажись 3,5.
lionel

Эг-Ави

А почто это ты о себе в третьем лице?
С Шончанами наобщался?  :2funny:
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Zakm

Цитата: lionel от 01 февраля 2010, 21:40Возможно больше. Вот к примеру, Лайонела посадили на 2 суток, а откантовать ему пришлось кажись 3,5.
Ага. Помню, забанили меня как-то. Срок прошел, а я все там. Час лишний, два, три... Написал в личку Асунаве, потребовал официальных извинений и компенсаций. :)
Ну и был им послан... без компенсаций, естественно... ;)
Но выпустили. Часов на 10 позже.
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Дамер

Цитата: lionel от 01 февраля 2010, 21:40Возможно больше. Вот к примеру, Лайонела посадили на 2 суток, а откантовать ему пришлось кажись 3,5.
бывали и обратные случаи, например УДО, как следствие общественнополезных работ в википедии.

lionel

Цитата: Эг-Ави от 01 февраля 2010, 21:46
А почто это ты о себе в третьем лице?
С Шончанами наобщался?  :2funny:
А то! После изгнания с форума Совин Ная я передвинулся на первую строчку их списка врагов государства  ::)
lionel

Sovin Nai

Сатрапы! используют любой удобный случай чтобы не пустить в застенки, и я так и не видел письмена которыми их покрыл Дамер будучи ни за что заточенным.
Doctor Invicibilis

lionel

Цитата: Sovin Nai от 01 февраля 2010, 22:24
Сатрапы! используют любой удобный случай чтобы не пустить в застенки, и я так и не видел письмена которыми их покрыл Дамер будучи ни за что заточенным.
По айпи банили? Эх, не верит администрация в последнее время в крепость своей крепости ::) ...
lionel

Sovin Nai

Смыслу то - крепость была как никак официальная, культурный заключенный ею воспользуется со всеми удобствами по древнему обычаю, а без нее приходится узор почем зря дырявить) а он и так расползаитсо   
Doctor Invicibilis

JustAMan

Кстати, вот вам ещё статистика, теперь уже от меня.
Навеяна переводческими проблемами.

Какого рода у нас в переводах саидар?
В оригинале - среднего (it). А в переводах?

Вот вам небольшая табличка с количеством раз, когда у слова саидар можно явно определить род. Книги с ОМ по ПК - АСТовский перевод, остальные - местный.

КнигаМужской родЖенский род
Новая Весна11
Око Мира00
Великая Охота06
Возрожденный Дракон27
Восходящая Тень10
Огни Небес62
Властелин Хаоса82
Корона Мечей32
Путь Кинжалов100
Сердце Зимы63
Перекрестки Сумерек01
Нож Сновидений33
Итого4027

Забавная тенденция, на мой взгляд :) На протяжении серии переводчики как АСТа, так и наши, так и не определились с родом саидар :D
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Дамер

2 JustAMan
вам как должностному лицу презентую следующую статистику, хотя наверно будет интересно и другим форумитам.

arcanis

на Дамера нашло вдохновение :)

Действительный член клуба Зануд