Яндекс.Метрика Статистика всякая & разная - Страница 18

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Статистика всякая & разная

Автор Денис II, 08 июля 2007, 18:20

« назад - далее »

31сникшаС

Цитата: сhiaro от 01 мая 2010, 20:44куда обоснованнее просто смотреть на плюсы и минусы
Эх придется тебе после сегодняшнего дня пересчитать всю свою статистику по +, а то они растут как грибы после дождя, так глядишь на пару десяток позиций вверх поднимешься  :D
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Яманэко

Цитата: Sovin Nai от 01 мая 2010, 20:08у меня было еще свыше 50 минусов...  теперь их нет, и я на каком то там месте...  времена уже нете...   и статистика; разве это статистика?? вот раньше была статистика так статистика, а щас...      ...скоро меня даже наиположительнейший инквизитор обойдет по отрицаловке, а Ланфир с Олорином наступают на пятки...

Ничего! Еще вернутся былые времена :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

arcanis

Цитата: Sovin Nai от 01 мая 2010, 20:08у меня было еще свыше 50 минусов...
а хочешь я тебе буду втыкать по штуке каждый день? :)

Действительный член клуба Зануд

31сникшаС

Цитата: arcanis от 01 мая 2010, 21:12а хочешь я тебе буду втыкать по штуке каждый день?
Ага, а он тебе за это по плюсу (будет услуга за услугу - взаимозачет)
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Призрак

будет кармо-война 8) :D
Причем исключительно устраивающая агрессоров.
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Риббонс Альмарк

Цитата: Призрак от 01 мая 2010, 20:19
будет кармо-война 8) :D
Нет, карма-война - это когда друг другу минусы ставят. То что было предложено это... карма-БДСМ я бы сказал  :2funny:  :2funny:  :2funny:
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Sovin Nai

Цитата: arcanis от 01 мая 2010, 21:12а хочешь я тебе буду втыкать по штуке каждый день? :)
это будет подделка, муляж, чистейшей воды надувательство :( а надо от чистого сердца
Doctor Invicibilis

arcanis

#262
Цитата: Sovin Nai от 01 мая 2010, 20:28
это будет подделка, муляж, чистейшей воды надувательство :( а надо от чистого сердца

а хочешь, я буду считать что вместо плюса я буду ставить тебе минус? ;)

Действительный член клуба Зануд

Призрак

Цитата: Sovin Nai от 01 мая 2010, 20:28
это будет подделка, муляж, чистейшей воды надувательство :( а надо от чистого сердца
Тогда можно сделать нечто, на что Арк ОТРЕАГИРУЕТ. Минусами))
Правда это тоже может не подойти - таки тоже манипуляторство и надувательство :police:
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

31сникшаС

Цитата: Sovin Nai от 01 мая 2010, 21:28это будет подделка, муляж, чистейшей воды надувательство  а надо от чистого сердца
не переживай, он тебе от чистого сердца предлагал  ;D
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Sovin Nai

Цитата: Призрак от 01 мая 2010, 21:32Тогда можно сделать нечто, на что Арк ОТРЕАГИРУЕТ. Минусами))
Надо будет поразмыслить... что бы такого сделать чтобы он пришел в нужное состояние... например у него есть какие нить идеалы, приводящие в трепет? Подавленные воспоминания? Подсознательные реакции? Какие нить тайные струны...
Doctor Invicibilis

сhiaro

ну что ты про арка запарился - пиши супер безграмотно - рано или поздно не выдержит Лисино сердце=)
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

Sovin Nai

...а любит ли он детей например, растения или мелких животных?..
Doctor Invicibilis

Призрак

Цитата: сhiaro от 01 мая 2010, 21:16
ну что ты про арка запарился - пиши супер безграмотно - рано или поздно не выдержит Лисино сердце=)
супер безграмотно это как? На йожином диалекте? На Олбанском? На Онотолице? ;)
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

сhiaro

это ты у Лисы спроси=)
Как все оживились тут - абыдна стало отцам-основателям за свои топовые позиции=)
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес