Яндекс.Метрика Мир, дружба, жвачка!! ( Встречи в реале ) - Страница 21

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Мир, дружба, жвачка!! ( Встречи в реале )

Автор Ал Эллисанде, 21 февраля 2008, 00:29

« назад - далее »

olorin

Цитата: Lucia от 22 июня 2009, 00:12
Эммм, там билеты надо будет заранее брать!=)
А мы заранее возьмем!!! Главное собраться и встретиться! Всех призываю! Хватит отсиживаться по своим норам, вылезайте люди на Свет!
Цитата: KVANT от 22 июня 2009, 00:50
блин, знаешь чем заманивать!)))я ж теперь все каникулы буду мучаться оттого что пропущу сие мероприятие))))
А ты где территориально-то? Далеко от Москвы?
Истина - дочь времени.

Элиан

Цитата: Lanfear от 22 июня 2009, 01:12
вы мне не сбивайте своей Москвой))) ну что, в самом деле вы там забыли? Учитесь, живете, зарабатываете рубли. А как же море, горы, солнце? Ал, мы с Олорином пока не решили с датой. Подтягивайся и ты на конец июля-начало августа. если нет, у меня образуется великолепная группа в полосатых купальниках Именно питерцы) ибо Алексей вот тоже с Питера едет то ли в конце июля, то ли в конце августа. А Ронни мне клятвенно обещал приехать в конце месяца июля).
Да, народ, остальных тоже касается! Не для избранных жеж пишу. Всех приму и размещу, приезжайте

а мы с мужем в это время в Феодосии будем)))

Летучий МыШ

Цитата: olorin от 22 июня 2009, 09:50
А ты где территориально-то? Далеко от Москвы?
териториально - всего в тысчонке км, но не буду иметь возможности не из-за расстояния, а по ряду других причин)

Спойлер
1000!!!
[свернуть]
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Ronnie

 Ланфир, мы с Windful точно едем дней на 10, конец июля/начало августа. Билеты надо уже брать, буквально сегодня-завтра, так что подтверждай - принимаешь? ;)

Олорин, когда там премьера-то?
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

olorin

Премьера в России 16 июля 2009 года. Приезжайте все, кто сможет! Кстати, если кто не местный собирается к нам в гости в Москву приезжать, то моя гостеприимность не будет знать границ, размещу с шиком!
Истина - дочь времени.

Lucia

Эхх, не, я пролете) 16 - четверг) Работаю благополучно;)
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

olorin

Предлагаю на 16-е вечером, после рабочего дня. Только надо договриться, кто более или менее точно сможет и взять билеты заранее.
Истина - дочь времени.

Lanfear

Цитата: Татьяна от 22 июня 2009, 10:51
а мы с мужем в это время в Феодосии будем)))
Уточняй дату. В это время - это когда? Мне до Феодосии доехать, что два пальца.... )))) 1,5 часа на маршрутке)))
Цитата: Ronnie от 22 июня 2009, 15:37
Ланфир, мы с Windful точно едем дней на 10, конец июля/начало августа. Билеты надо уже брать, буквально сегодня-завтра, так что подтверждай - принимаешь? ;)
тебе по-русски не понятно было в аське?))) на каком языке сказать? Млин, если не приедешь - лично явлюсь в Мск и за уши оттаскаю))) Принимаю, канеш!!! Уточняйте дату. Я в отпуске с 13 июля по 9-е августа. Повторяю) Мне пОполам,  как вы скооперируетесь, но Олорина, Тебя и Вин я жду!!! Попробуйте только не приехать!!! Вон, в Феодосию смотаемся к Танюшке.
Oderint dum metuant

Элиан

Цитата: Lanfear от 22 июня 2009, 21:35
Уточняй дату. В это время - это когда? Мне до Феодосии доехать, что два пальца.... )))) 1,5 часа на маршрутке)))
ну, на 24 июля у нас билет из Москвы))) то есть доступны будем числа с 27 и недели на 2-3 (точно не знаю, обратные билеты ещё не взяли)

Ronnie

Тогда мы берем билеты на, собственно, 24 июля  :)
Как только они у нас будут, подтвержу дату окончательно. Обратно - число на третье скорее всего.  8)

Цитата: olorin от 22 июня 2009, 20:41
Предлагаю на 16-е вечером, после рабочего дня. Только надо договриться, кто более или менее точно сможет и взять билеты заранее.

Я не против, мы с Windful записываемся на сеанс =)
С другой стороны, в выходные, может, больше народу сможет... у кого какие мысли?
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

olorin

#310
Итак, составляем список тех, кто будет на сеансе:
1) Ronnie
2) Windful
3) olorin
4) Necros
5) Lucia
6) Элан Морин Тедронай
7) Mitrodor


Пока что всё. Ближе к 16.07.09 определимся точнее. Может и не именно 16-го. Можно выбрать и выходной день, как предложил Ронни, чтобы побольше народу смогло. Народ, информируйте меня, чтобы я знал, кого заносить в список.  
Истина - дочь времени.

Mitrodor

Цитата: Lanfear от 21 июня 2009, 21:10
Господа! Пришло лето, что будем думать с ежегодным оффчиком?))) Предлагаю сменить мокрую, мрачную столицу на солнечный, жаркий Севастополь. Наколько знаю, ко мне собирается Олорин и Ронни. Кто поддержит? Жилье с меня безвозмездно) т.е. даром (с)
Эх.. А что делать бедным несовершеннолетним абитуриентам?)
Цитата: olorin от 22 июня 2009, 00:06
Так, народ! Предлагаю устроить московский офф-реал в день премьеры Гарри Поттера и всем ,кто сможет сходить в кино!
Вот это уже интереснее))

Ronnie

 Ланфир, билеты у нас, и на них написано, что мы приезжаем 25-го в восемь вечера  ;)
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Риббонс Альмарк

Цитата: olorin от 22 июня 2009, 23:39
Итак, составляем список тех, кто будет на сеансе:
1) Ronnie
2) Windful
3) olorin
4) Necros
5) Lucia


Пока что всё. Ближе к 16.07.09 определимся точнее. Может и не именно 16-го. Можно выбрать и выходной день, как предложил Ронни, чтобы побольше народу смогло. Народ, информируйте меня, чтобы я знал, кого заносить в список.   

Я, скорее всего, тоже смогу.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

olorin

Отлично! Элан, будем рады тебя видеть   ;)
Цитата: Mitrodor от 23 июня 2009, 14:24
Эх.. А что делать бедным несовершеннолетним абитуриентам?
У тебя тоже желание появилось?
Истина - дочь времени.