Яндекс.Метрика Мир, дружба, жвачка!! ( Встречи в реале ) - Страница 64

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Мир, дружба, жвачка!! ( Встречи в реале )

Автор Ал Эллисанде, 21 февраля 2008, 00:29

« назад - далее »

сhiaro

давай приезжай короче - если мама хочет с тобой пообщаться - пусть едет пораньше. а потом посидит с внуками=)
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

Илийен

Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

arcanis

так,дайте контакт кто нить кто седня будет,чтоб не потерялись :)

Действительный член клуба Зануд

Лиса Маренеллин

Цитата: сhiaro от 28 января 2011, 14:11
давай приезжай короче - если мама хочет с тобой пообщаться - пусть едет пораньше. а потом посидит с внуками=)
Ты не совсем поняла. Мне придётся работать БУФЕРОМ. Сынок совершенно не умеет нормально общаться с собственной мамочкой.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

сhiaro

Цитата: Лиса Маренеллин от 28 января 2011, 14:18Ты не совсем поняла. Мне придётся работать БУФЕРОМ. Сынок совершенно не умеет нормально общаться с собственной мамочкой.
учиться никогда не поздно. забей. ждем-с=)
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

Лиса Маренеллин

Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

сhiaro

Цитата: Лиса Маренеллин от 28 января 2011, 14:47
БУДУ. И точка.
вот и правильно! "когда у меня руки в боки - мне пофигу на каком боку у тебя кепка!"=)
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

Нэрим Тайвер

Цитата: arcanis от 28 января 2011, 14:17так,дайте контакт кто нить кто седня будет,чтоб не потерялись  :)
я тебе в аське номер скинул. :)
Не верьте ничему бездоказательному и ничего не отвергайте как бездоказательное, не изучив тщательно предмета.<br />Учись так, как будто тебе предстоит жить вечно. Живи так, как будто ты умрёшь завтра.

Лиса Маренеллин

Цитата: сhiaro от 28 января 2011, 13:5329 января (завтра получается) в 18 нуль нуль на Марксистской
Так-с, давайте ещё разок. Меня завтра в сети не будет, поэтому хочу всё уточнить сегодня. 29-го в 18:00 посреди за зала на Марксистской? Я всё верно поняла?
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

сhiaro

Так-с по поводу 29-ого. тут у народа нарисовались еще планы. так что есть предложение отложить на недельку где-то. так что завтра наверное отбой.=/
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

Шарин Налхара

Меня не будет. :(
Но ежели через недельку - я токма за.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

arcanis

Цитата: сhiaro от 28 января 2011, 19:15
Так-с по поводу 29-ого. тут у народа нарисовались еще планы. так что есть предложение отложить на недельку где-то. так что завтра наверное отбой.=/
дада,пить 2 дня подряд вредно

Действительный член клуба Зануд

arcanis

че там по поводу этой недели, а чьяро? (или кьяро ???) в общем, Шайиль?

Действительный член клуба Зануд

Лиса Маренеллин

#958
Я всеми конечностями ЗА. Мужу просто поставила ультиматум, и ему пришлось его принять.


ЗЫ. А встреча таки будет? Или как? Кьяро? Даврам?
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

сhiaro

Даврам? чего скажешь? ты когда там можешь?
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес