Яндекс.Метрика Мир, дружба, жвачка!! ( Встречи в реале ) - Страница 96

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Мир, дружба, жвачка!! ( Встречи в реале )

Автор Ал Эллисанде, 21 февраля 2008, 00:29

« назад - далее »

Шарин Налхара

Цитата: Лотта Пройсс от 20 сентября 2012, 18:39Господи, москвичи, как же вас тяжело всех собрать
Как видишь, все работают/учатся в разное время :( Бююю...

ТЕОН!!! Ты ваще где бродишь, м? А ну пиши, когда сможешь пообщаться!
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

kpods

Цитата: Князь, просто Князь от 20 сентября 2012, 18:40Как видишь, все работают/учатся в разное время  Бююю...
я думаю, собрать вас всех воедино сможет только внеплановый визит ШХ в Москву)

Шарин Налхара

Цитата: Лотта Пройсс от 20 сентября 2012, 17:15
я думаю, собрать вас всех воедино сможет только внеплановый визит ШХ в Москву)
Да и то не всех <_< Вечная проблема, арррг...
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

kpods

 :D по такому поводу даже я могу рвануть из Киева.

Шерлок

Цитата: Лотта Пройсс от 20 сентября 2012, 17:15
я думаю, собрать вас всех воедино сможет только внеплановый визит ШХ в Москву)
это, к сожалению, маловероятно в ближайшее время...
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Алукард от 20 сентября 2012, 18:50это, к сожалению, маловероятно в ближайшее время...
А вот и нет - через 2 недели на неделю. Минимум. Можно пересечься в Чайхоне №1 на Дм. Ульянова/Сев. пр-т (рядом с офисом просто) и покурить кальян-три. И запить чем-нибудь. Тоже три.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Шерлок

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 20 сентября 2012, 17:57
А вот и нет - через 2 недели на неделю. Минимум. Можно пересечься в Чайхоне №1 на Дм. Ульянова/Сев. пр-т (рядом с офисом просто) и покурить кальян-три. И запить чем-нибудь. Тоже три.
приезжай на Украину, блин :D ))))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Алукард от 20 сентября 2012, 19:30приезжай на Украину, блин  ))))
В конце октября/начале ноября - Харьков, и, может быть, Киев. Правда, на 3 дня макс.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Шерлок

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 20 сентября 2012, 18:05
В конце октября/начале ноября - Харьков, и, может быть, Киев. Правда, на 3 дня макс.

Харьков!!!  УРА!!!!  даже если три дня, я приеду)))  такое пропустить нельзя)))  это бывает раз в Эпоху ;D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

kpods

Цитата: Алукард от 20 сентября 2012, 18:50это, к сожалению, маловероятно в ближайшее время...
Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 20 сентября 2012, 19:25А вот и нет - через 2 недели на неделю. Минимум. Можно пересечься в Чайхоне №1 на Дм. Ульянова/Сев. пр-т (рядом с офисом просто) и покурить кальян-три. И запить чем-нибудь. Тоже три.
а что я говорила, м?))) москвичи, ловите ШХ за руки/ноги. Такой подарок на голову свалится)



Сэм

Неплохо,и цены не за облаками. Надо бы подобрать день.

..

kpods

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 20 сентября 2012, 19:33В конце октября/начале ноября - Харьков
ШХ, это точно? Или 50/50?

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

kpods

не поверишь - увидишь. Счастье-то какое)

Шерлок

Цитата: Лотта Пройсс от 20 сентября 2012, 18:31
не поверишь - увидишь. Счастье-то какое)
ну я буду рад, да и кое-кто еще, тоже)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.