Яндекс.Метрика The Mystery Knight (Таинственный рыцарь). Спойлер - Страница 14

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

The Mystery Knight (Таинственный рыцарь). Спойлер

Автор BaraTheon, 24 октября 2009, 16:54

« назад - далее »

AD

Мда,каждый кусочек раздразнивает аппетит - что же дальше ?

Mezeh

 Угукс. Должен был получить книгу 2 недели назад, так она где то застряла на почте...  :(

AL

О, где же ты, файл?  :( Хочу читать английскую букву.
Характер нордический, твердый, но начинающий терять терпение

AD

Еще один чемпион на счету у Дункана Высокого.
А кисть как жертва Неведомому хороша....

DolByc

Цитата: AL от 16 апреля 2010, 12:07
О, где же ты, файл?  :( Хочу читать английскую букву.
Если ты готов для опщества отсканировать и вычитать, можем где-нибудь на неделе пересечься, я одолжу книгу.  ;)
На любом языке я умею говорить со всеми, но этим инструментом я стараюсь не пользоваться. (с) В.С.Черномырдин

mary

Мартин на чикагской конвенции, о "Таинственном рыцаре" и Дунке и Эгге вобщем говорит :
- что не собирается отвечать на вопрос о сексуальной ориентации Джона Скрипача и Сера Эйлина Кокшо. На такие вопросы читатели должны найти ответ самостоятельно;
- что ответ на вопрос почему Биттерстил не поддержал Даэмона II мы возможно узнаем в будущем, как и везде ситуация с Чёрным Пламенем упирается в политику, в каждой фракции есть свои фракции;
- события следующей повести о Дунке и Эгге будут разворачиваться в Винтерфеле. По крайней мере такова задумка. Однако Мартин не приступит к написанию повести пока не завершит Танец.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Kail Itorr

Ну, на второй вопрос я и так могу ответить: "рано". Великая Весенняя Хворь серьезно ослабила королевство, и наименее пострадавшим оказался Дорн, который на сторону Чернопламенных пока встать не готов. С другой стороны, Золотой Отряд только "в процессе" набора репутации, и особой поддержки с востока мятежникам оказать еще не может. Аэгор только и может дать племяннику, что фамильный клинок и сколько-то мечей. С этой заявкой мятеж обречен.

AL

Цитата: DolByc от 17 апреля 2010, 15:03Если ты готов для опщества отсканировать и вычитать
я бы с радостью, но пулемета (сканера) нема.
Характер нордический, твердый, но начинающий терять терпение

Mezeh

Дункан, "донжон" в оригинале dungeon? Если так, то в переводе ошибка, надо переводить как "подземелье", так как "донжон" это главная башня замка.

Лианна

Цитировать-Чтобы убрать его с вашего пути. Его Светлость купил остальных ваших противников золотом или обещаниями, но Болл продаваться отказался.
Скрипач покраснел.
-Это не правда.
Как Дунк сманипулировал мальчишкой! Супер! Ему бы в Десницы, а не в Лорды-командующие.

DolByc

Цитата: Лианна от 21 апреля 2010, 15:00
Как Дунк сманипулировал мальчишкой! Супер! Ему бы в Десницы, а не в Лорды-командующие.
Если бы сир Данкан годился в Десницы, Эйегон Невероятный его бы Десницей и сделал. Уж он то его знал, как никто.
Но то, что Данк действительно очень хорошо разбирается в том, что прилично рыцарю, а что нет, это факт. А Дейемон себя позиционировал именно как рыцаря. Короля-рыцаря, но рыцарь здесь слово ключевое.
На любом языке я умею говорить со всеми, но этим инструментом я стараюсь не пользоваться. (с) В.С.Черномырдин


Rubanok

Похоже за свою жизнь Дунк успел допечь не только основной ветви дома Таргариенов, но и Черному Пламени :D
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Лианна

Цитата: DolByc от 21 апреля 2010, 16:15Если бы сир Данкан годился в Десницы, Эйегон Невероятный его бы Десницей и сделал
Как знать, как знать... Может вакансия на тот момент была занята Кровавым Вороном (а он с Дунком уже дружбанит :) ). А может Дунк категорически заявил НЕТ (т.к. "я дубина из Блошиного конца"), -что более вероятно.

Kail Itorr

Кроворона отправил в застенок король Маэкар, а король Аэгон Невероятный отослал на Вал. Так что вакансия была либо свободна, либо занята кем-то другим.