Яндекс.Метрика DIABLO II - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

DIABLO II

Автор Перин, 22 октября 2007, 18:28

« назад - далее »

JustAMan

Тю... Фишка волшебницы как раз в том, что при умелом управлении она даже голая (в смысле без вещей ;D) неплохо валит монстров даже на высоких сложностях. Хотя и мрёт с одного удара :D Поэтому доспехи и прочее - они, конечно, штука хорошая, но и без них немного прожить можно :coolsmiley:
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Эг-Ави

М-да...
Если можно без доспехов и без оружия, значит, если убили, можно не жать на "Записать и выйти!" :o
А просто сразу сходить и убить!... :angel: ;D
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Риббонс Альмарк

Цитата: JustAMan от 04 ноября 2009, 18:12
Вот поскольку я люблю универсальность - то и начал волшебницей ::)
Объясни мне в двух словах, каким местом волшебница универсальней паладина или варвара? Сказки про то, что ей не нужны вещи, можешь мне рассказывать, т.к. мой ответ тебе известен : попробуй пройти волшебницей хардкорный хелл в 11ой версии, без поиска вещей - я на тебя посмотрю. :D
Цитата: JustAMan от 04 ноября 2009, 18:12
(и не надо мне про друида - он появился только в LoD, к тому времени я уже почти прошёл норму, а закончить ещё два уровня сложности - это уже было дело принципа... я их домучивал года полтора)
Про друида я и не буду. Т.к. пока что (пока я за него толком не играл) он мне кажется лохом. :)
Цитата: JustAMan от 04 ноября 2009, 18:12
И стенка, и шарик - на максимуме, что ещё для счастья надо? ;D
Ну ты даешь! Колд Мастери и Файер Мастери на максимум!!! + Молнии, чтобы мочить файер-колд-иммунных. И ты мне ещё будешь рассказывать сказки про то, что там хватает навыков. Не хватает там ни черта, ни за кого из персонажей.  :P
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Эг-Ави

*Возмущенно :o*
Друид не лох! 8)
Ну и что, что он самый классный персонаж, за которогоо можно вообще нифига не делать! 8)
Всегда спрашивайте у собеседников, понравилось им играть за друида или нет! Так вы поймете, ленив ли он! ;) :D
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Moridraug

О, вчера поставил личный рекорд по паверлевелингу(84 уровень за 9 часов 47 минут). Друидом. И вот, что я вам скажу, дамы и господа:
1) Элементальная магия друида круче, чем у волшебницы в несколько раз;
2) Магии призыва у него тоже офигительные;
3) Обращение в волка в комбинации с призывом = мясорубка.
Так что, делайте выводы.

Риббонс Альмарк

Цитата: Гетсукагэ Ониго от 08 ноября 2009, 21:25
О, вчера поставил личный рекорд по паверлевелингу(84 уровень за 9 часов 47 минут). Друидом. И вот, что я вам скажу, дамы и господа:
1) Элементальная магия друида круче, чем у волшебницы в несколько раз;
2) Магии призыва у него тоже офигительные;
3) Обращение в волка в комбинации с призывом = мясорубка.
Так что, делайте выводы.
Подробности в студию! :) Какая версия игры, как играл (сингл - бэттлнет?, хардор - софтокр?), тактика прохождения, какие скиллы учил и в каком порядке, где брал вещи и т.д. и т.п. Интересно же. А ещё буду очень признателен за сэйв, хочется самому побегать, потестить как всё это работает.

Вообще паверлевелинг - это с моей точки зрения что-то близкое к изврату, я люблю не спеша, с чувством, с толком, с расстановкой, выполняя все квесты и зачищая все локации... сугубо хардкорный сингл. :)  Короче говоря - я играю ради процесса. Результат меня интересовал только один : пройти хардкорный сингл в классике, и не так давно он был мною достигнут, причем дважды. В принципе следующая цель : сделать это оставшимися 5ю персонажами, но это уже не скоро, пока что у меня сезон игры в четвертых героев. :) После которого, наверное, будет сезон Титан Квеста, а там посмотрим...
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

JustAMan

Цитата: Риббонс Альмарк от 06 ноября 2009, 16:32
Объясни мне в двух словах, каким местом волшебница универсальней паладина или варвара? Сказки про то, что ей не нужны вещи, можешь мне рассказывать, т.к. мой ответ тебе известен : попробуй пройти волшебницей хардкорный хелл в 11ой версии, без поиска вещей - я на тебя посмотрю. :D
<...>
Ну ты даешь! Колд Мастери и Файер Мастери на максимум!!! + Молнии, чтобы мочить файер-колд-иммунных. И ты мне ещё будешь рассказывать сказки про то, что там хватает навыков. Не хватает там ни черта, ни за кого из персонажей.  :P
Хватает, хватает :) Во всяком случае в тех версиях, что я играл. Плюс надо заметить, что хардкор я не играю ;) В моём варианте мне хватает :)
А универсальнее тем, что у тех же варвара/пала в случае смерти, пока труп не поднял, ничего ты сделать не можешь. Ну совсем ничего. А волшебницей можешь ::)

А мой ответ на твой ответ (;D) тебе тоже, наверно, известен - мне влом :D Я своей-то волшебницей дожал Hell просто ради того, чтобы была галочка "Я прошёл Diablo II на всех трёх сложностях"...
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Риббонс Альмарк

Цитата: JustAMan от 09 ноября 2009, 00:29
А универсальнее тем, что у тех же варвара/пала в случае смерти, пока труп не поднял, ничего ты сделать не можешь. Ну совсем ничего. А волшебницей можешь ::)
Смерть персонажа=конец игры, будь то паладин или волшебница. Ибо хардкор. А если не хардкор, то save-load выдает тебе труп со всеми шмотками. Это ВСЁ чем волшебница универсальнее?  ;D
Цитата: JustAMan от 09 ноября 2009, 00:29
Я своей-то волшебницей дожал Hell просто ради того, чтобы была галочка "Я прошёл Diablo II на всех трёх сложностях"...
А теперь пройди для галочки "Я прошёл Diablo II на всех трёх сложностях, на хардкоре, в 11ой версии" ;D
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

JustAMan

Ну-у... Учитывая, что мою галочку я делал года полтора... Ты года 2-2.5 подождёшь? ::) Мне реально влом, что значит, что я буду двигаться хорошо если по паре waypoint'ов за раз (на кошмаре... норма не рассматривается, я на ней Андариэль валил бердышом, играя волшебницей :uglystupid2:)

Save-load ещё и всех монстров сбрасывает, выпавшие шмотки, открытые порталы и прочее... Зачастую это не катит ;)
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Moridraug

Цитата: Риббонс Альмарк от 08 ноября 2009, 22:43
Подробности в студию! :) Какая версия игры, как играл (сингл - бэттлнет?, хардор - софтокр?), тактика прохождения, какие скиллы учил и в каком порядке, где брал вещи и т.д. и т.п. Интересно же. А ещё буду очень признателен за сэйв, хочется самому побегать, потестить как всё это работает.
Чуть позже, вывешу здесь же пост, где всё это напишу.

Эг-Ави

Я же говорю, Друид - кладезь для ленивых! ;)
Во всяком случае, так в ЛоД.
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

JustAMan

Ну да, учитывая, что в original друида вообще нет :D
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Эг-Ави

В каком - то варианте вместо Убийцы -Ассасин.
Как ясно из названия, это та же Убийца, только мужик.
Умения и все остальное тоже.
Мне вот больше нрава Убийца.
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Эг-Ави

Еще есть замечательные коды.
Мой любимый - жать Enter
Slayer 2
(от 2 до 7... или до 8... Не помню, короче).
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

JustAMan

Наверно, "players 8". И то это работает только с установленным модом :) Это во-первых.

Во-вторых, в оригинале (т.е. не в переводе) персонаж-Убийца называется Assassin. И, кстати, ни Ассассин, ни Убийца не несут в себе указания на пол (т.к. в правильном русском нет слов "ассасинша" или "убивец" ;) ) Эх ты, ещё на олимпиады по русскому языку ходишь :P
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"