Яндекс.Метрика "Самая-самая" барышня на форуме - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

"Самая-самая" барышня на форуме

Автор 31сникшаС, 07 марта 2011, 20:29

« назад - далее »

Кто же по вашему мнению "самая-самая" барышня на форуме

Alisa
chitatel
Egwene
Erica
feone
ilmik
kpods
Lady Sansa
Lanfear
Layna
Lucia
Madina
mary
Merelena
Morgana
sevva
Sveta
Tire
Авиенда
Ал Эллисанде
Бастет
Илийен
Итлин Альварес
Йеннифер
Кабриана Мекандес
Кадсуане
Леди Боли
Лианна
Лиса Маренеллин
Лютиэн Тинувиэль
сhiaro
Селин
София Шавро
Темелэйн
Тувин
Шарин Налхара
Эг-Ави
Эдарна Нореговна
Элиан Даганред
Элхе
Эоэлла
Asfira
Avendesora
все барышни самые-самые

игорь

Цитата: Йеннифер от 09 марта 2011, 10:42Использование Принуждения - ведь мошенничество. Не?)))
Только если это пытается провернуть ,какая нибудь АС))))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Селин

Я не за удаление тебя высказывалась, а за удаление отмалчивающегося-уклонистского варианта "голосую за всех"!!!

Йеннифер

Цитата: Селин от 09 марта 2011, 11:00
Я не за удаление тебя высказывалась, а за удаление отмалчивающегося-уклонистского варианта "голосую за всех"!!!
Селиночка, я ж поняла, я пошутила. :-*

arcanis

а вообще на самом деле уныло еще то, что почти никто не отписался. Стеснительные ???

Действительный член клуба Зануд

JustAMan

А зачем? Типа анонимное голосование :)

P.S. Шарин, Йен, Бастет, привет! ::)
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Удафф

Цитата: Сашкинс13 от 07 марта 2011, 20:29
Предлагаю перед замечательным праздником 8 марта провести небольшой опрос  :D, тем более что именно перед праздникам всем так и хочется поговорить о женщинах, ведь недаром "Самая-самая" барышня в цикле" пользуется сегодня бешеной популярностью.
В опрос включены все девушки имеющие более 500 постов, если нужно еще кого-то добавить, пишите  :)
Где здеся об анонимности? ???

Я пришел, а значит - оно наступило.

Antratil

#36
Тайре, Ланфир, Бастет, Элхе, Енешма, Stormy, Лютиэн, Шарлотта всех помню и люблю! Только больше пятисот с учётом всех переездов форума? ;)

По принципу знаю по форуму, фотки не видел, человека уважаю!
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

сhiaro

Ну надеюсь голосовать не только мальшикам можна=) Так что Шарин, Селин, Илийен (был выбор между kpods и Илийен, я бы сказала, но у первой и так полно доброжелателей - пущай делится=))

Хм...Лиса же еще...хм...чорд...да все не влезают...короче, Лиса, с меня мороженое на твой вкус - это явно вещественнее=))
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

Лиса Маренеллин

Господа, а выбираете по какому принципу? Исключительно по реальным фотам или ... могу неплохую альтернативы предложить...


ЗЫ. Если по реалу, то Авиенда, Шарин и Кьяра.  За себя не буду, так как я и так вне конкуренции (во всяком случае для меня). Проголосила.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

31сникшаС

Цитата: JustAMan от 10 марта 2011, 01:38привет!
не было такого варианта  ;)
Цитата: Antratil от 10 марта 2011, 08:09По принципу знаю по форуму, фотки не видел, человека уважаю!
абсолютно верно. На форуме складывается определенное впечатление о человеке (его образ). Вот именно этот форумный образ может нравится или не нравиться, привлекать или отталкивать, завораживать и очаровывать.
Цитата: сhiaro от 10 марта 2011, 08:26мороженое на твой вкус - это явно вещественнее=))
мне кажется ей больше коньяк понравится
  :D
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Летучий МыШ

Йен, Шарин, Mary
А вообще дико сложно выбрать всего трех((
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Mamajoe

 Йен, Шарин Н., Илийен и kpods мои друзя тут, но голосовал за Селин, ибо она есть везде, но везде её в меру и со вкусом. Голосуйте за Селин: для этого отправьте "С" на короткий ном... :D

Удафф

Цитата: Mamajoe от 12 марта 2011, 23:43друзя
Они все однофамилицы того самого Друзя? О_О

Я пришел, а значит - оно наступило.

страж Белдейн

Из приведённого списка исключаем всех дам из сообщества шончан - из этических соображений.
Ночной дозор тоже исключим, они просто привидения из мира ужасов.

Кадсуане, Йеннифер, Итлин Альварес.

Самые прекрасные это Айз Седай из светлых, а самая самая из них Кадсуане.
Тёмные здесь царит самая самая барышня -  Йеннифер.

lionel

Цитата: страж Белдейн от 13 марта 2011, 01:22Ночной дозор тоже исключим, они просто привидения из мира ужасов.
По факту это все неправда, но особо протестую против мира ужасов.
Даже если Мари и Леди Санса нематериальны, как мечта, но в любом случае они чудесны и прекрасны. Ну и остальные девушки с НД и Цитадели им под стать.

lionel