Яндекс.Метрика КВ с налетом киберпанка. - Страница 6

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

КВ с налетом киберпанка.

Автор Удафф, 05 ноября 2010, 16:38

« назад - далее »

Как автору (мне, то бишь) завершить фанф?

Победой и все.
Победой с последующим описанием мегагулянки всех выживших.
Пирровой победой.
Никаких хэппи-эндов, аффтар мочи всех!
Сам думай, у тебя голова круглая!)

Удафф

5.

Эгвейн сплела Врата в прихожую Белой Башней с твердым намерением надрать Дракону задницу, уши или хотя бы зашить носки. Пройдя сквозь них она увидела Ранда, склонившегося над кем-то из Принятых и, не раздумывая, ударила по сумасшедшему Погибельным Огнем. Но ал'Тор не попытался сбежать или увернуться. Он просто вытянул в ее сторону левую руку и сложил пальцы в неприличный жест. Погибельный Огонь разбился о какую-то невидимую преграду...

Ранд злорадно заулыбался, глядя на вытянувшееся лицо заносчивой девицы, ставшей ныне Амерлин.
-Что, съела? Последний аргумент Амерлин дал маху?
-Что. Ты. Здесь. Делаешь? - прохрипела Эгвейн. - И что ты сделал с ней? - она ткнула пальцем в девчонку, лежащую под Рандовыми ногами.
-Ну, здесь я стою. А с ней я ничего не делал! - он еще немного понаблюдал за готовой взорваться Эгвейн.
"Будь готов. Она сейчас опять атакует. И еще: у нее какая-то вещь за спиной."
-Эгвейн, тебе не кажется, что встречать старых друзей с ангриалом не слишком красиво? Тем более, что я пришел поговорить, а не разрушать Белую Башню.
-У меня са'ангриал, - произнесла она голосом, от которого замерзла бы Трехкратная Земля. - И что тебе от меня надо? Клятва верности?
-Я придумал способ запечатать Узилище. Интересно?
-Нет. Я не хочу разговаривать с сумасшедшим. Уходи.
-Ну и дура! Пойду кому-нибудь еще похвастаюсь. - с этими словами Ранд сплел Врата и Переместился.

Эгвейн вернулась в свой кабинет, кипя от гнева. Как он посмел?! Она Престол Амерлин, а он... Нет, она точно должна зашить носки еще кому-нибудь. И подштанники! Точно! Она пойдет и найдет себе пару-тройку Отроков.

Ранд снова сидел и думал к кому пойти с радостной вестью. Все чаще и чаще он думал о Мэте. В результате, Дракон отправился к Принцу Воронов.

To be continued...

Я пришел, а значит - оно наступило.

Эг-Ави

Скоро выложу облагороженный фрагмент)))
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Эг-Ави

#77
Кто-то говорил, что Эгвейн – моя забота, хе-хе...

5.

Эгвейн сплела проход в прихожую Белой Башней с твердым намерением надрать Дракону задницу, уши или хотя бы зашить носки. Девушка надеялась, что никого не убьет и не разрежет, шерстеголовые болваны не в счет.
Пройдя сквозь Врата, она увидела Ранда, склонившегося над кем-то из Принятых, и, не раздумывая, ударила по нему Погибельным Огнем. Но ал'Тор не попытался сбежать или увернуться. Он просто... вытянул в ее сторону левую руку и сложил пальцы в неприличный жест. Как ни странно, доспехи ему совершенно не помешали. Эгвейн сразу же загорелась желанием изучить их. Погибельный Огонь разбился о какую-то невидимую преграду... Возможно, надо было взять с собой Гавина.

Ранд злорадно заулыбался, глядя на самую чуточку вытянувшееся лицо заносчивой девицы, ставшей ныне Пламенем Тар Валона. Да, пусть оно вытянулось лишь чуть-чуть, но  она все-таки Амерлин. К тому же девушка все равно стала напоминать лошадь.
- Ну и? Последний аргумент Амерлин дал маху?
- Зачем. Ты. Так. Орешь. У. Меня. Под. Окнами? – злобно прошипела Эгвейн. – Ты не подумал о том, что люди могли оглохнуть? Я не против встречи, но так вопить все же не стоит! – Почему-то она ужасно напомнила Ранду Ланфир, только что убившую Кадира. – И что ты сделал с ней? – девушка ткнула пальцем в Принятую, лежащую под Рандовыми ногами.
- Ну, сейчас я стою и молчу... молчал. А с ней я ничего не делал! – он еще немного понаблюдал за готовой взорваться Амерлин.
Будь готов. Она сейчас опять атакует. И еще: у нее какая-то вещь за спиной.
- Эгвейн, тебе не кажется, что встречать старых друзей с ангриалом не слишком красиво? Тем более, что я пришел поговорить, а не разрушать Белую Башню.
- Во-первых, у меня са'ангриал, - произнесла она голосом, от которого наверняка замерзли Трехкратная Земля и океан Арит. – Во-вторых, своими пинками и криками ты и так скоро сотрешь Башню в порошок. В-третьих, что тебе от меня надо? Клятва верности? Рог Валир? Пара-тройка-четверка-десятка мужских са'ангриалов?
- Я придумал способ запечатать Узилище. Интересно? – Глаза юноши ехидно сузились.
- Да?! – Эгвейн выглядела просто-таки счастливой. – Великолепно! И... - Радостный взгляд девушки упал на след от Рандова ботинка, резко перестав быть радостным. – То есть... Нет. Я не хочу разговаривать с сумасшедшим. Уходи.
- Ну и дура! Пойду кому-нибудь еще похвастаюсь,- скорость, с которой Ранд сплел Врата и Переместился, никак не была связана с огненным шаром, полетевшим ему вслед и опалившим бы волосы, если бы не Смокинг. Еще чуть-чуть, и Дракон превратился бы в пепел: Эгвейн не зря обучалась у Айил.

Эгвейн возвращалась в свой кабинет, кипя от гнева. Как Ранд посмел?! Она Престол Амерлин, а он... Он, конечно, Дракон, но это никак не влияет на его шерстеголовость. Нет, она точно должна зашить носки еще кому-нибудь. И подштанники! Лучше, конечно, Ранду, но за неимением оного... Точно! Она пойдет и найдет себе пару-тройку Отроков. И предложит Мин заняться Рандовым бельем. И носками. Илэйн слишком занята, Авиенда слишком гордая, а вот Мин согласится.

Ранд сидел на бревнышке где-то в Кайриэне и думал, к кому же отправиться с радостной вестью. Когда он задумался о Мэте, пятнышки в голове закружились так дружелюбно... В результате Дракон решил наведаться к Принцу Воронов.
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Madina

Цитата: Эг-Ави от 12 ноября 2010, 16:52. Когда он задумался о Мэте, пятнышки в голове закружились так дружелюбно...
дружелюбные пятнышки))))
Цитата: Эг-Ави от 12 ноября 2010, 16:52В результате Дракон решил наведаться к Принцу Воронов.
жду не дождусь)
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

Эг-Ави

О, предлагаю Верховному Автору упомянуть, что от голоса Эгвейн, у которой в руках был са'ангриал, Трехкратная Земля и океан Арит все-таки замерзли))) Может, и ненадолго, но...)))
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Удафф

Не. Зачем нам экологическая катастрохва? Да и силенок не хватило бы. Это ж не ЧК...

Я пришел, а значит - оно наступило.

Эг-Ави

Хм.
Ну что же, я все равно об этом где-нибудь упомяну))) (Спешл фо Удафф: это было зачеркнуто)))
З. Ы. Кстати, меня порадовала игра слов в названии ФФ.
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Madina

Цитата: Эг-Ави от 12 ноября 2010, 17:12О, предлагаю Верховному Автору упомянуть, что от голоса Эгвейн, у которой в руках был са'ангриал, Трехкратная Земля и океан Арит все-таки замерзли))) Может, и ненадолго, но...)))
Цитата: Udaff от 12 ноября 2010, 17:14Не. Зачем нам экологическая катастрохва? Да и силенок не хватило бы. Это ж не ЧК...
Они прониклись...И замерзли  :D
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

Удафф


Я пришел, а значит - оно наступило.

Эг-Ави

Цитата: Madina от 12 ноября 2010, 17:24
Они прониклись...И замерзли  :D
Ага.
Цитата: Udaff от 12 ноября 2010, 17:33
Игра слов? Хде?)
ФФ называется "КВ с налетом киберпанка", а начинается с того,что в нашу ДДГ прилетает пилот из другой ДДГ)))
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Удафф

Я 20минут название рожал) подвусмысленнее). А тчо есть ДДГ?

Я пришел, а значит - оно наступило.

R_NEW

Далёкая Далёкая Галактико В Опасносте
Фанф веселый, в свете ГБ И БП весьма в тему. :)

Эг-Ави

Нравятся веселые ФФ?
Почитай мои в соседних темах: Пьяную Сторону Света и Приключения Элайды)))
*Удафф, ты не в претензии?)))*

А если по теме - мы любим, когда в комментариях указывают еще и особо понравившуюся цитату)))
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Призрак

Ух.. По ходу, наконец-то Мэт появится в следующей части)
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Эг-Ави

Удафф честно прочитал ПСС, так что я в этом немного сомневаюсь)))
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини