Яндекс.Метрика Игра в ассоциации по ПЛиО - Страница 194

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Игра в ассоциации по ПЛиО

Автор Lady Sansa, 29 апреля 2008, 19:45

« назад - далее »

Теон Грейджой


redno

Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Tolik_sos

    Рэйнира Таргариен - которая в ТсД(битве а не книге) участвовала?

Сэм


..

Теон Грейджой

Не Бринден Талли
Не Рейенира Таргариен
Не Дейемон Чёрное пламя

Похоже пока отгадать сложновато, но всё чем я могу помочь, это ещё раз перечислить ассоциации и уже высказанные версии. И так..

1)сводный брат
2)конь
3)верность
4)бочка
5)сын
6)рыба
7)кровь

Подсказки: Бракены и Кровороны холодно; кровные всадники Дени холодно; ассоциация "сводный брат" отнюдь не значит, что загаданный персонаж из Фреев.

Ну и перечислю неправильные варианты: Пёс, мейстер Эйемон, Тирион, Роберт Баратеон, Сэм, Раймун Фоссовей, Чхого, Агго, Санса, Рослин Фрей, Уолдер Риверс, Арья, Меррет Фрей, Петир Прыщ, Хромой Лотар, Чёрный Уолдер, Эммон Фрей, Эдрик Шторм, Подрик Пейн, Робб, Джон Сноу, Лилли, Рамси Болтон, Джендри, Бринден Талли, Рейенира Таргариен, Дейемон Чёрное пламя.

Единственный совет который могу ещё дать - если никак по-другому отгадать не получается, то сконцентрируйтесь на бочке хотя бы. В сюжете не так много бочек то было, если задуматься. Вы уже выяснили, что это не та бочка, в которую запихнули после смерти мейстера Эйемона, не та, в которой везли в Пентос Тириона, и не Роберт Баратеон как пивная бочка. Дерзайте!

Lady Sansa


Теон Грейджой


Lady Sansa

не знаю, просто другие ассоциации похожи, все кроме бочки и коня :)

Теон Грейджой

Цитата: Lady Sansa от 18 января 2012, 19:50
не знаю, просто другие ассоциации похожи, все кроме бочки и коня :)
ну, я так прикинул что остальные 6 ассоциаций в принципе к очень большому числу персонажей подходят, а вот бочек в саге было не так много, так что от неё удобней всего плясать

Tolik_sos

   Торос - еще одна пивная бочка.

Теон Грейджой

Не Торос

и вообще бочка не том значении что пивная - алкаш ;)

Tolik_sos

Цитата: Теон Грейджой от 18 января 2012, 20:56алкаш
Не алкаш - а алкоголик. Это больше мне под имя подходит. ;)

Теон Грейджой

#2907
Цитата: Tolik_sos от 18 января 2012, 20:34
  Не алкаш - а алкоголик. Это больше мне под имя подходит. ;)
Я имел в виду, что ассоциация "бочка" не в значении "пивная бочка" и она не означает что загаданный персонаж - алкаш(ну или алкоголик если так больше нравится).

redno

Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Теон Грейджой

Не Эурон, но этот вариант ближе всего что здесь уже называлось до этого