Яндекс.Метрика Игра в ассоциации по ПЛиО - Страница 381

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Игра в ассоциации по ПЛиО

Автор Lady Sansa, 29 апреля 2008, 19:45

« назад - далее »

Tolik_sos

   Даю седьмую ассоциацию:
   1. Требование.
   2. ЛжеПленник.
   3. Убой.
   4. ЛжеБезумец.
   5. ЛжеГлухота.
   6. Благочестивая жена.
   7. Обмен.
Это не:(Рамси Болтон, Давос Сиворт, Джон Сноу, Игритт, Тирион, Берик Дондаррион, Бриенна, Джейме, Русе Болтон, Вонючка, Арья, Якен Хгар, Квентин Мартелл, Варис, Лорд Тарбек, Томмен, Эдмур Талли, Лансель, Манс, Санса, Роберт Баратеон, Лиза Талли, Лилли, Эгг).

Элайджа

У меня удача самого Тёмного!


Элайджа

У меня удача самого Тёмного!


Элайджа

У меня удача самого Тёмного!

Tolik_sos


Сэм

Роберт Гловер?

Похоже на его приключения в Харенхалле.

..

Элайджа

У меня удача самого Тёмного!

Tolik_sos

Цитата: Сэм от 18 августа 2012, 20:12Роберт Гловер?
Злой ты Сэм, не дал Элайдже добить загадку. Она почти уже разгадала.
  Да!
  1. Требование - требовал у Робба, чтобы он его назначил командующим армий Севера.
  2. ЛжеПленник -
Цитата: Сэм от 18 августа 2012, 20:12Похоже на его приключения в Харенхалле.
Да, взят в плен Варго Хоутом, но проблема в том что Хоут переметнулся к Северянам, до этого.
  3. Убой - послан Русе захватить Синий Дол, формально на убой к Редвину Тарли.
  4. ЛжеБезумец - обвинен Русе в безумстве перед Роббом, но проблема в том что Роберт получил приказ от самого Русе.
  5. ЛжеГлухота - по Белой Гаване ходит слух что лорд Мандерли отказал Роберту в помощи(оказался глух к его просьбе). Но как мы знаем это не правда.
  6. Благочестивая жена -
Цитата: Элайджа от 18 августа 2012, 20:17Сибилла Гловер?
так его жену(Благочестивая Леди) называет Аша, и не зря Сибилла провела много времени в богороще молясь за детей и мужа.
  7. Обмен - обменен на Мартина Ланистера.
Цитата: Элайджа от 18 августа 2012, 20:17Сибилла Гловер?
Жаль, но нет. Вероятнее всего не успели.

Сэм

Цитата: Tolik_sos от 18 августа 2012, 20:31Злой ты Сэм, не дал Элайдже добить загадку. Она почти уже разгадала.
Да я злой.Но я долго выгадывал момент, зря что ли следил за темой? Модератор в чем-то похож на падальщика.

А Элайджа - он.

Можно собрать весь ответ, чтобы я перенес в архив?

..

Элайджа

Цитата: Tolik_sos от 18 августа 2012, 18:59
Злой ты Сэм, не дал Элайдже добить загадку. Она почти уже разгадала.
[butcher] [butcher] [butcher] [butcher] [butcher]
Вообще-то я мужского пола. Скажу больше, имя "Элайджа" в английском языке тоже является мужским (вариант библейского имени "Элиягу" - Илия). Элайджа Вуд, сыгравший Фродо во "Властелине Колец" может это подтвердить.
П.С. Упс, и тут меня Сэм опередил.
У меня удача самого Тёмного!

Tolik_sos

#5712
Цитата: Сэм от 18 августа 2012, 20:40Можно собрать весь ответ, чтобы я перенес в архив?
Можно.
  1. Требование - Требовал у Робба, чтобы он его назначил командующим армий Севера.
  2. ЛжеПленник -  Взят в плен Варго Хоутом, но проблема в том что Хоут переметнулся к Северянам, до этого.
  3. Убой - Послан Русе захватить Синий Дол, формально на убой к Редвину Тарли.
  4. ЛжеБезумец - Обвинен Русе в безумстве перед Роббом, но проблема в том что Роберт получил приказ от самого Русе.
  5. ЛжеГлухота - По Белой Гаване ходит слух что лорд Мандерли отказал Роберту в помощи(оказался глух к его просьбе). Но как мы знаем это не правда.
  6. Благочестивая жена - Так его жену(Благочестивая Леди) называет Аша, и не зря Сибилла провела много времени в богороще молясь за детей и мужа.
  7. Обмен - Обменен на Мартина Ланистера.


Tolik_sos

Цитата: Элайджа от 18 августа 2012, 19:13
[butcher] [butcher] [butcher] [butcher] [butcher]
Вообще-то я мужского пола. Скажу больше, имя "Элайджа" в английском языке тоже является мужским (вариант библейского имени "Элиягу" - Илия). Элайджа Вуд, сыгравший Фродо во "Властелине Колец" может это подтвердить.
П.С. Упс, и тут меня Сэм опередил.
Извините пожалуйста, перепутал немного.

Сэм

1.Красное воспоминание
2.Золотое напоминание
3.Голубое предостережение
4.Белое объяснение
5.Черное восхождение

..