Яндекс.Метрика Игра в ассоциации по ПЛиО - Страница 517

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Игра в ассоциации по ПЛиО

Автор Lady Sansa, 29 апреля 2008, 19:45

« назад - далее »

Шерлок

Цитата: Тиена Сэнд от 01 апреля 2013, 19:02
Берик Дондарион?
нет. загаданный человек молодой.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Сэм


..

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Bob-Domon

Цитата: Рыцарь Цветов от 01 апреля 2013, 19:29нет. загаданный человек молодой.
[off-topic]Берик Дондаррион вроде не старик - всего 22 года. :D[/off-topic]
Робар Ройс?
Колдун из Кварта

Шерлок

Цитата: Bob-Domon от 01 апреля 2013, 20:01
[off-topic]Берик Дондаррион вроде не старик - всего 22 года. :D[/off-topic]
Робар Ройс?
у меня по прочтению сложилось мнение, что он старше :D

нет не он)
Загаданный человек выполнял поручения, одинаковые.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Xolo


Шерлок

Цитата: Xolo от 02 апреля 2013, 06:49
Клеос Фрей?
Да.
1.он был рыцарь
2.отправлял письма
3.принадлежал к двум домам
4.был в компании Джейме и Бриенны
5.был убит.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Bob-Domon

Цитата: Рыцарь Цветов от 02 апреля 2013, 20:18Да.
[off-topic]Так ведь ему было около сорока лет или даже больше - двое почти взрослых сыновей? :)[/off-topic]
Колдун из Кварта

Xolo

Простое:
1. Мастер
2. Измена
3. Снаряд   
4. Разумный довод
5. Милость

Bob-Domon

Мастер-оружейник Саллореон?
Колдун из Кварта

Шерлок

Цитата: Bob-Domon от 02 апреля 2013, 20:51Так ведь ему было около сорока лет или даже больше - двое почти взрослых сыновей?
[off-topic]:-\ ОМГ.  прошу прощения. у меня смешались два образа :( книжный и сериальный и я подумал, почему-то, что в сериале был Клеос Фрей.[/off-topic]
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Bob-Domon

Цитата: Рыцарь Цветов от 03 апреля 2013, 00:25Оффтоп:
ОМГ.  прошу прощения. у меня смешались два образа  книжный и сериальный и я подумал, почему-то, что в сериале был Клеос Фрей.
[off-topic]Ничего страшного! Действительно, в сериале был намного более молодой, некий Элтон Ланнистер. Xolo молодец, что рискнул все же предложить Клеоса - как говорится, кто не рискует, тот не пьет шампанского. :)[/off-topic]
Колдун из Кварта

Xolo

Цитата: Bob-Domon от 02 апреля 2013, 23:53Мастер-оружейник Саллореон?
Нет, обратите внимание на четвертый и пятый пункты.

Ancient


Xolo

Цитата: Ancient от 03 апреля 2013, 08:43Гавен Уайлд?
:) Попали, я же говорил - загадка простая.
1. Мастер - Сир Гавен Уайлд был мастером над оружием в Штормовом Пределе.
2. Измена - Незадолго до конца осады Гавен Уайлд пытался бежать из замка через тайный ход.
3. Снаряд - В наказание Станнис решил использовать сира Гавена и его подельников в качестве снарядов для катапульты.
4. Разумный довод - Мейстер Крессен убедил Станниса, что не стоит просто так разбрасываться мясом, когда крысятина почти закончилась.
5. Милость - Расстрел из катапульты был отменен, сир Гавен умер в темнице.